нокиа 5310 никого не интересует?

Владимир1

New member
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
734
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
продан
цвет синий в комплекте кабель, зарядка, коробка, мануал, на наклейке внутри смазан id номер специально проверил в сервисе номер совпадает с коробочным, покупал с рук сразу отнес в ремонт, попутно прошили последней на тот момент прошивкой с тех пор всё окей. Состояние на 4.
 
Последнее редактирование:

Butt

New member
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1,483
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
я 5130 с-2 тут не мог за 1500 продать,так что подумай над ценой :)
 

Владимир1

New member
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
734
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я не думаю что 5130 круче 5310 т.к. первое это самый тонкий и лёгкий телефон нокия за всю историю, во вторых у него 2 динамика в отличии от вашего, в третих чип обеспечивающий воспроизведение музыки у этого телефона выделен в отдельнный (чип AIC33) при распайке на плате, таким образом сравнение конечно удачное но лишь оправдывающее ценник.
 
Последнее редактирование:

funit09

New member
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
498
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Владимир1, у 5130 также DSP выделенный есть) Насчёт того что у 5310 2 динамика - не слышал такого. Кстати, обмен не интересует?
 

Владимир1

New member
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
734
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
в личке уже отвечал повторюсь, в сервис относил по причине того что впарили не исправный телефон на барахолке какойто дрищь с ником kuban конкретно был заменён контроллер питания, и чип fm тюнера и блютузмодуль так как они на одном чипе. повторюсь с тех пор всё окей если найдёте неисправности деньги назад. активно пользовался блютуз гарнитурой, скидывал информацию, разумеется проверял приемник всё отлично. ах да там же в сервисе заменили корпус на оригинальный был красный стал синий. и в комплекте чехол кожаный с дёргалкой;-)
 

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Владимир1, мое предложение еще в силе, больше не могу предложить т.к. за ним еще в севск ехать.
 
Сверху