Nintendo DS Lite черная, комплект GoPlay

hainken

Member
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
dsliteblackhero.jpg

Имеется на продажу:
Nintendo DS Lite Onyx Black + флэш-адаптер TopToy DS (оригинал) для запуска ROM'ов + кардридер + карточка
памяти + стилус + зарядка = 6т.р. Все новое, доставили только сегодня. icq:329627818
protec.jpg

Добавил ко всему набор пленок защитных Hori (япония) и сумочку со шнурочком. :)
 
Последнее редактирование:

Скваря

New member
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
220
Реакции
2
Баллы
0
тока что за 3.5к заказал новую, только синюю из Гонконга ) Карточка TopToy DS по-моему проигрывает по всем параметрам не то что M3 Real, но даже Acekard 2. По-моему заказывать такой комплект, чтобы просто продать у нас - это как-то глупо. В отличии от всего мира в целом, у нас эту консольку большинство тупо не понимает. Игр на русском - нет, графика - откровенно проигрывает ПСП, продолжений хитов с компа почти нет - а для наивного большинства эти параметры оказываются главными.

//счастливый обладатель NDS на протяжении нескольких лет.
 

hainken

Member
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
В отличии от всего мира в целом, у нас эту консольку большинство тупо не понимает.
Ну, на GBX.ru понимающих немало :)

тока что за 3.5к заказал новую, только синюю из Гонконга )
Они их продают как "refurbished", на самом же деле это подделки.

Карточка TopToy DS по-моему проигрывает по всем параметрам не то что M3 Real, но даже Acekard 2.
DSTT намного лучше M3 Real (ее не подделку найти нереально, кстати), а Acekard если и лучше, то только красивым интерфейсом. В плане совместимости ему DSTT не побить.

Игр на русском - нет, графика - откровенно проигрывает ПСП, продолжений хитов с компа почти нет
Зато на DS 4000 игр уже, два экрана, и почти во всех задействованы тачскрин со стилусом. Да и русские переводы вроде как есть фанатские.
 
Последнее редактирование:

Скваря

New member
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
220
Реакции
2
Баллы
0
Ну, на GBX.ru понимающих немало
Я про аудиторию этого форума.

Они их продают как "refurbished", на самом же деле это подделки.
глупости говоришь :D впрочем получу - посмотрим, специально искал чтобы не рефура ) А можно поподробнее про подделки? Чем отличаются, как выглядят? Тут товарищ один думал, что у него ДСка поддельная, потому что у него iQue написано XD Успокоил товарища )

DSTT намного лучше M3 Real (ее не подделку найти нереально, кстати), а Acekard если и лучше, то только красивым интерфейсом. В плане совместимости ему DSTT не побить.
Ммм... Я просто за DSTT не слежу, что там такого-то? На моей M3шке сейчас дуалбутовая прошивка - старая для совместимости с homebrew, новая, которая m3sakura - просто удобная, плюс поддержка как обычно софтрезетов, сэйвов прямо в игре (рузумеется, не безупречно), ну и кодов, стандартный набор. Плюс автоматический бэкап последних пяти сэйвов для пяти последних запущенных приложений. У Acekard 2 намного хуже интерфеййс (оно даже не запоминает последний запцщенный образ - тыкается в начало последней открытой папки). За DSTT я особо не следил, честно скажу, почитал обзор, но он 2007 года. Что с тех пор изменилось?

почти во всех задействованы тачскрин со стилусом
Преувеличение ещё то :D Другое дело, что там просто много клевых игр - что на прохождение, что время убить. Но это уже мало кто понимает )

русские переводы вроде как есть фанатские
Нука-нука, я на это посмотрел бы ) Я из фэнских переводов только про Jump! Ultimate Stars английский знаю, и то проекту несколько лет, а они ещё только в процессе.
 

hainken

Member
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
А можно поподробнее про подделки? Чем отличаются, как выглядят? Тут товарищ один думал, что у него ДСка поддельная, потому что у него iQue написано XD Успокоил товарища )
Корпус у таких 3rd party из дешевого пластика, экраны, аккум и зарядное тоже 3rd party (говорят они горят и даже взрываются :) ) на экранах таких битые пиксели в порядке вещей. Худшее из зол - это проблемы с чувствительностью тачскрина. Ну и прочие проблемы, связанные с дешевым сырьем. Может вообще DOA прийти (мертвая по прибытию).
Ммм... Я просто за DSTT не слежу, что там такого-то? На моей M3шке сейчас дуалбутовая прошивка - старая для совместимости с homebrew, новая, которая m3sakura - просто удобная, плюс поддержка как обычно софтрезетов, сэйвов прямо в игре (рузумеется, не безупречно), ну и кодов, стандартный набор. Плюс автоматический бэкап последних пяти сэйвов для пяти последних запущенных приложений. У Acekard 2 намного хуже интерфеййс (оно даже не запоминает последний запцщенный образ - тыкается в начало последней открытой папки). За DSTT я особо не следил, честно скажу, почитал обзор, но он 2007 года. Что с тех пор изменилось?
на т.ру есть обзор всех флэшек в FAQе, как ни странно советуют брать именно DSTT, а лучшей признана Acekard.
Нука-нука, я на это посмотрел бы ) Я из фэнских переводов только про Jump! Ultimate Stars английский знаю, и то проекту несколько лет, а они ещё только в процессе.
ой, я за русскими тоже не слежу, знаю точно есть перевод FF3 и русская castlevania: dawn of sorrow, еще вроде пираты карибов и Ankh. А с ниппонского переводов довольно много, здесь список есть:
http://gbatemp.net/index.php?showtopic=107679
 

Don Romano

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Торг уместен?
 

Скваря

New member
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
220
Реакции
2
Баллы
0
покурил на тему картриджей gbatemp.net - dstt хвалят разве что за скорость загрузки - но меня 5 секунд при запуске игры не убивают, а потом тормозов нет (проверял на кастльваниях в частности - на роликах в них у народа на некоторых картах тормозит. А вообще, конечно, каждый кулик свой болото хвалит. для DSTT ещё гбашный экспаншн нужен, чтобы гбашные игры запускать, я его в комплекте не вижу ) Я года 2 назад покупал M3 Perfect - там и рамблпак, и гба-пак в комплекте были, правда и стоило это дело около 2к. Мнению с т.ру я уже не доверяю, именно потому что имею возможность сравнить в руках M3 и Acekard. на гбатемпе рекомендут m3real и cyclods с экстеншном.

ой, я за русскими тоже не слежу, знаю точно есть перевод FF3 и русская castlevania: dawn of sorrow, еще вроде пираты карибов и Ankh. А с ниппонского переводов довольно много, здесь список есть:
Полный перевод? Или имена - названия вещей - меню? В играх иногда сюжет бывает интересный... И длинный.
 
Последнее редактирование:

hainken

Member
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
почему бы и нет :)

Полный перевод? Или имена - названия вещей - меню? В играх иногда сюжет бывает интересный... И длинный.
на русский которые помню там точно полный, а на инглиш которые на гбатэмпе в спойлерах расписано что где переведено и насколько готово. андабов еще 35 штук насчитал у себя
 
Последнее редактирование:

Скваря

New member
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
220
Реакции
2
Баллы
0
карта памяти-то хоть 8 гб? или хотя бы 4?
 

_axel_

New member
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
526
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
я смотрю тут знатоки НДСок собрались: волт вы мне скажите стоит ли покупать простую НДС или дождаться пока у нас появятся НДСi? и где можно подробно почитать о этих консолях так чтоб вкурить материал?
ЗЫ: ЗЫЗа нафиг не нужна
 

Скваря

New member
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
220
Реакции
2
Баллы
0
DSi я бы брать не стал. Причины:
- она перепрошиваемая. Сломанной прошивки пока нет, а вот залокировать ныне работающие флэш-картриджи могут как нефиг-нафиг.
- там нет гба-слота. Рассчитывается, что гбашные игры вы будете покупать и качать с инета.
- стоит дороже :D

DSLite сейчас оптимальный вариант, к ней отдельно докупает флэш-картридж (моя рекомендация - M3real perfect pack), и потом можно играть, читать книги, смотреть видео, слушать музыку. Короче, на мой взгляд лучший выбор - DS Lite.
 

_axel_

New member
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
526
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
спасибо за ответ, со следующей зряплаты призадумаюсь над покупкой:) есть какой-либо сайт где можно почитать про нее? на нинтендоклабе как-то мало инфы (зато про мою Wii предостаточно)
да, кстати у нас в арх области можно где-нибудь прикупить чип WiiKey 1.9g или клон, а то у меня совсем доисторический стоит.
 

Скваря

New member
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
220
Реакции
2
Баллы
0
прикупить чип WiiKey 1.9g
омг, нафига? :eek: Есть софтварный кряк же... Я на свою виишку поставил, больше проблем не испытываю.

http://wiiguide.co.cc/

скидываешь на карточку, если прошивка выше 4-ой, то даунгрейдишься с нее, потом с нее же ставишь бэкап ланчер и хомбрю ченнел - и всё, можно и вады ставить, и образы запускать.

есть какой-либо сайт где можно почитать про нее?
Википедия, торрентс.ру :D
 

_axel_

New member
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
526
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
омг, нафига? Есть софтварный кряк же...
да знаю я что есть и прошивка у меня для этого наманая стоит, только вот .pf. консоль не только я и проще всего дабы запускалось все так как и задумано нинтендо - воткнул диск и играешь. проще слить образ с торрентс.ру да и записать на болванку, а глаз если помпрет то поменяю.

Википедия, торрентс.ру
хех, да характеристики то я знаю, просто сайт навроде нинтендоклаба посвященный дске искал...
 

Скваря

New member
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
220
Реакции
2
Баллы
0
да знаю я что есть и прошивка у меня для этого наманая стоит, только вот .pf. консоль не только я и проще всего дабы запускалось все так как и задумано нинтендо - воткнул диск и играешь. проще слить образ с торрентс.ру да и записать на болванку, а глаз если помпрет то поменяю.
Эм. С этой прошивкой я так и делаю, просто вместо верхней-левой иконки выбираю другую, на первой же странице. Запускается диск )

сайт навроде нинтендоклаба посвященный дске искал...
В России не прижилась, потому вряд ли на русском найдешь )
 

_axel_

New member
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
526
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
да в России и Wii не особо популярна, однакож есть сайты по ней.
 
Сверху