Ниид Хелп.

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
так как нет денег на масло))...машина стоит замерзла......масло сгустилось до степени "фиг давление поднимешь"
....есть ли у кого лампа паяльная? или как мне ее отогреть да сунуть в гараж чоле..либо на выходныхпоменять масло
Как отогреть?:-/
 

Mala_dec

New member
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
с Архбума я
Ещё для одного автолюбителя зима в конце ноября(!) на Севере неожиданно началась
 

v_k007

New member
Регистрация
18 Ноя 2008
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г Котлас
Не плохо бы уточнить, что за масло в двигателе и что за двигатель.
Проверьте заряд АКБ, покатайтесь на тросе по двору и покрутите мотор, если там не солидол какой нибудь, должна ожить.
Вариант с лампой это жесть, не представляю как это можно замутить во дворе и вероятно с легковым авто.
 

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
я сегодня час оживлял. акому дома отогрел. свечивыкрутил прокрутил почистил вставил в карб бензинцика, заслонка, с трудом но завелась идавление мала горело((( а щас вот че то едешь и глохнет.....заводится и глохнет в итоге опять аккома....стоит теперь Хз как отогреть масло(
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,938
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
SS52, масло то вообще давно менял!?

я вот седня займусь своей, корешь привезет лампу, будем колдовать..... у меня история хуже, во ВТ, на работу собрался, завел и все масло вышло.. щас под правым колесом не хилая лужа.. =(((
 

Nezii

New member
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Эт но масло, походу бензонасос. У тебя какая машина то? Даже минералка самая дешевая замерзает в -22 или типа того, а сейчас 20только.
 

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Nezii, бензонасос ему месяца так то нет.....но думаю их тоже могут паленые делать? так как бывало в тепло поработает и хрен заведешь когда заглушишь как будто что то перегревается. искра была бенз в карбе так то тоже......................
 
Сверху