Ницца

Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
кто поедет в ниццу в июне
я собираюсь но одному скучно
 

orangetie

Заблокирован
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
792
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Яндекс: на бобре

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
<<@llicence>> , чужие деньги считать нехорошо, айяйяй.
 

<<@llicence>>

Active member
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
1,191
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Тратить деньги надо в россии. Нафик гейропа с ниццами, даешь прополку картофана в краснодаре! И отдых и для здоровья полезно. А если денег как у дурака фантиков, что хватает на ниццу, лучше для города чего полезного сделай. Метров 10 дороги купи или школе-интернету помоги.

---------- Сообщение добавлено в 10:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:25 ----------

<<@llicence>> , чужие деньги считать нехорошо, айяйяй.

Тут не денежный, а политический и сексический мотив. Во первых сейчас против РФ сосанкции от ЕС и хотя бы только по этому туда низзя. А сексическийтакой: вот я почитал топикпастера как "одинокий гомосек ищет пару для совместного гейотдыха в гейропе". Без обид, выглядит это именно так ибо телевизор с инет рассказывают что люди стремящиеся в гейропу сами такие. И почти всегда это правда. Еще раз повторю что не хочу никоим образом обидеть топикпастера, а только высказываю имхо.
 
Последнее редактирование:

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
<<@llicence>> , но ояпть же его дело, что значит потрать свои деньги, чтоб дорогу делать или в интернат спускать. Я, например, для себя, своей семьи и своего отдыха зарабатываю, а не для всего народа.
И ежели денег нет, чтоб ехать куда-то кроме как на картошку, то надо поднять жопу и заработать, ну или довольствоваться картошкой, но при этом не лезть в жизнь к другим людям, кто себе может большее позволить.
 
Сверху