Ни у кого нет Sony PS2 или Dreamcast?

Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
В принципе, мог бы прикупить приставочку с играми и джойстиком. Больше всех, конечно, PS2 интересует.
 
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ой, хз... Я даже не знаю, чем оно различается. Просто хотел бы неубиваемую и 100% играбельную. Много игрушекк хороших на них было, понимаете ли...
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
ну смысл один как я понял, на чипованную палёные игрушки идут, скачал, записал на диск, играешь, а на обычной только лицензионные диски идут.
 

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
неубиваемая - это как у меня - толстуха 50008 с нетворк адаптером и жеским диском (игры грузятся с образов). есть лазер, нет лазера - такой приставке похрен :)
 

hainken

Member
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
неубиваемая - это как у меня - толстуха 50008 с нетворк адаптером и жеским диском (игры грузятся с образов). есть лазер, нет лазера - такой приставке похрен :)
Эти толстухи в 2005 прекратили вообще выпускать. То есть твоей прелести как минимум 7 лет уже. У любой вещи есть срок годности и предел износа.
 

It's My Time

New member
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
137
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Арх-ск,Нов-ск
PS 2 + 10 игр. Не шитая лицензионки, одни руки. Около 4 тыщ. 89115812057 - Алексей. Мне не писать, не я продаю.
 

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Эти толстухи в 2005 прекратили вообще выпускать. То есть твоей прелести как минимум 7 лет уже. У любой вещи есть срок годности и предел износа.
была слимка, продал после ремонта. эта пашет и пашет и пашет и будет пахать. износ чего? проводников на плате? :lol:
и она 2006 года производства как я помню. или покупки. слабое место у приставок - лазер и его контроллер. в данном случае он не используется.
 
Последнее редактирование:
Сверху