Неспешно ищу | станок "Умелые руки"

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
Станок "Умелые руки". В рабочем состоянии. Желательно в полной комплектации.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
станок "Умелые руки"
время отрезать пальцы
тогда этот станок надо было назвать "беспалые умелые руки" :gg:

---------- Сообщение добавлено в 17:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:43 ----------

https://www.avito.ru/moskva/remont_i_stroitelstvo/stanok_umelye_ruki_k-1u4_1039301408
 

Severin

Member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
380
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
У меня тоже есть! Не продам! Я к нему переходник сделал, чтобы крепить большую циркулярную пилу. Стал пилить доски толщиной 30мм. Наждак усовершенствовал. Надела разных втулок и шайб, для крепления разных абразивных кругов. Не понравилась на нём токарная приставка. Один раз попробовал, ничего хорошего не получилось.
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
У меня тоже есть! Не продам! Я к нему переходник сделал, чтобы крепить большую циркулярную пилу. Стал пилить доски толщиной 30мм. Наждак усовершенствовал. Надела разных втулок и шайб, для крепления разных абразивных кругов. Не понравилась на нём токарная приставка. Один раз попробовал, ничего хорошего не получилось.

какие диски на циркулярке стоят?
 

Alek99

Active member
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
4,458
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Архангельск, alek99@mail.ru, +7 953 930 7146
Всю сознательную молодость хотел...

Алексей, а тебе то он накой? У тебя на станков под жопой - мама не горюй!
 
Последнее редактирование:

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
ТК Вам в помощь :tatice:

Процентов 50% продавцов не будут заморачиваться отправкой. Особенно это касается продавцов из крупных городов.
Определенное число из оставшихся не факт, что дойдут до ТК...но деньги на счет примут. Полиция не поможет, а в суд пойдет не каждый. Даже я уже трижды не пошел.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
кто не рискует, тот и не "пьёт шампанского" :wamp:
В таком случае остаётся токо облизываться и мечтать :rolleyes:

Я где то уже писал - теперь я умный :). Покупаю вещи через посредников в нужных мне городах (чаще это друзья-товарищи), плачу той же монетой. У нас в городе почему то много интересного продается по станочной теме, то тиски какие-то просят купить, то заднию бабку токарного станка. Но вот из Москвы и Подмосковья лучше даже не просить...не помогают там. :) Свое государство, со своим менталитетом у граждан.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
есть такие вещи, которые в нашем мухосранске "днём с огнём" не сыщешь, поэтому приходится иногда рисковать, не очертя голову, конечно :crazy:

---------- Сообщение добавлено в 01:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:59 ----------

а Москва, ну может там и свой менталитет, но хорошие и честные люди и там ещё не перевелись, проверено мной, не однократно :yes:
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
под руками щас станочка этого нет ни у кого случайно? надо расстояние узнать от вала до основания
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
актуальная просьба?

неа, уже новый вариант циркулярочки собрал, пришлось правда чуток станину болгарочкой подрезать
oG5b3cmT3cw.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху