Необходимо раскрутить сайт + рассылку сделать по строительным организациям.

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Надо понять немного разницу в рекламе и спаме

Спам (англ. spam) — массовая рассылка коммерческой, политической и иной рекламы или иного вида сообщений (информации) лицам, не выражавшим желания их получать.

Спам, всего лишь вид рекламы. Когда рассылают массово письма о помощи, мол "Помогите, умирает ребенок, реквизиты для перечисления *(****)" - это спам. Когда присылают письма с виагрой и резиновыми пиписьками - это спам. Когда присылают письма с товарами и услугами - это спам.
В телевизионной рекламе, собственно, то же самое. Я, например, не испытываю желния покупать таблетки от молочницы или прокладки с крылышками, однако до меня эту информацию доносят каждодневно. И возмущаться бессмысленно, ибо кому то эти сообщения и рекламные ролики придутся ко времени и нужны.
 

dr.Mobi

Заблокирован
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
1,090
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Worldwide
Парни, всем спасибо за обсуждение, веселый смех, едкие приколы, полезную информацию... даже тебе, dr.Mobi.
Честно признаться, не ожидал такого ажиотажа. И что тема окажется интересной.
В плане раскрутки сайта и всего прочего, указанного выше, и я сам, и заказчик не очень компетентны (ибо 100 ху..в в одной руке не удержишь).
Так что даже представления не имели ни о ценах, ни о способах, ни о требованиях и т.д.
Теперь ситуация проясняется немного. Просто люди понимают, что "газеты-объявления-обзванивание/факсование" уходит в прошлое потихоньку,
ну и начинают, по мере возможностей, потихоньку выходить "в онлайн".
И если "сайт-рассылки/спам-sms" и прочие радости начнут привлекать клиентов и приносить прибыль,
то отношение к теме, и вложения соответственно, будут другими.
to Plyxa: выйди, плиз, на меня через асю или мыльце - потолкуем, может и договоримся до чего-нибудь.

Ну и не удержусь... :)
to dr.Mobi:
Да, человек имеет хорошее жилье и нормальную машину...
И он состоялся и как мужчина, и как отец, и как человек.
Просто он не ноет, а зарабатывает себе на жизнь, не забывая параллельно ею наслаждаться.

а я не жалуюсь, мне всего хватает
сайты не нужно раскручивать, их нужно наполнять уникальным и интересным
людям содержимым, ибо яндекс декларирует, что его основная работа
отвечать на вопросы пользователей
вот и сделайте такой сайт, который будет отвечать на вопрос где купить
лесопродукцию в Архангельске, если она, конечно, кому-то нужна в
интернете
а делание сайта ради понтов и потом трата денег на его продвижение
это то же самое, что понтоваться крузером и иметь дома компьютер
за 6т.р. засранный, сорри, вирусами и троянами :)
 

Fykc

New member
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемый PAHAN!
Подобная работа выходит белее чем в 1000 зеленых! а не в смешные копеечки, сори. За раскрутку сайтов в поисковиках беру 500 зеленых. не говоря о рассылке!
 

Marazm

Member
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Северодвинск
вот это пришло мне на эл.ящик за последние 5 дней))) остальной спам не считается. только то, что по теме.
Мне что одному на сайт только приходит спам, купить страпоны оптом, никаких коммерческих предложений кроме розовых страпоном... :(
 
Сверху