Некоторые наши посылки из за рубежа не придут - сгорели

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
А как узнать сгорела ли моя посылка из Китая? Просто интересно, товар был отправлен месяц назад, пока извещения не было.
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
сегодня вернулись деньги за посылку.. =( хотя я ничего не писал продавцу.. и по трекингу не пробивается теперь.. опять месяц ждать, заказ((((((
 

drjackoceanic

Заблокирован
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
31 октября 2012г. на Международном форуме инноваций в Москве глава интернет-магазина KupiVip Оскар Хартманн поднял вопрос возможного ужесточения условий приобретения российскими потребителям товаров за рубежом. По словам О.Хартманна, Россия в сфере интернет-торговли похожа на большую зону duty free, так как покупки в зарубежных интернет-магазинах не облагаются таможенными пошлинами.

В свою очередь заместитель министра связи и массовых коммуникаций РФ Денис Свердлов согласился, что такая проблема существует. Он отметил, что заказать товар за границей через интернет-магазин дешевле, чем купить его в России, и это, по словам Д.Свердлова, неправильно с точки зрения российских интернет-предпринимателей. При этом он добавил, что в министерстве уже создана рабочая группа, обсуждающая возможное решение этой проблемы.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/04/02/2013/843493.shtml
 

kudrman

Member
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
601
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Мои 2 планшета со статусом Импорт, 1223, 104001 Москва PCI-1 13.05.2013 в 14:06 так и остались в таком статусе. А это за час до пожара. Мысленно попрощался уже со своими 500$, хотя еще попробуем побороться с интернет площадкой Али
 
Последнее редактирование:
Сверху