некоторые из администрации

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
зайдите в новость жанна д арк и подскажите мне тупому где я оскорблял редактора до 38 комментария,или на этом сайте администрация состоит из одного говна;D
 

Нерпа

New member
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
всё по делу, неадекват. сам же и спровоцировал.

А различие в качестве - только при ближайшем рассмотрении, на расстоянии даже 2-3 метров неощутимо. Хотя если кто смотрит фильмы сидя прямо перед монитором - пусть качают.
 

tolich02

Member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Нерпа, чем больше экран, тем ощутимее разница в качестве. Что ее на мониторе компа смотреть?
 
Последнее редактирование:

AngoMer

Администратор nwcod.com
Регистрация
27 Фев 2008
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
подскажите мне тупому где я оскорблял редактора до 38 комментария
Комментарий #27, речь о Главном редакторе китяра:
maxsim.vlad написал(а):
за прошлый раз спасибо одному редактору с его опытами по поводу размеров и выводами.Короче смысл был что он заколебался редпактировать новости мои от комментариев некоторых дегенератов и типа зачем качать такие размеры фильмов если он провел провел опыты и разницы не заметил между hdrip в 2Gb и 10Gb,наберут же слепых глухих и похоже тупых
Комментарий #32:
maxsim.vlad написал(а):
китяра,
было написано на мониторе 19" разницы вы и незаметили,что смотреть их только на панелях и больших мониторах,остальным нахрен их качать,смотрю пока на 22" и разница видна между рипом720 и весом 4Gb рипом 720 с весом 8Gb отсюда вывод кто у нас слепой и глухой

По поводу говна и говнюков: я смотрю, это у вас любимая тема. С чего бы это? :lol:
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
всё по делу, неадекват. сам же и спровоцировал.

А различие в качестве - только при ближайшем рассмотрении, на расстоянии даже 2-3 метров неощутимо. Хотя если кто смотрит фильмы сидя прямо перед монитором - пусть качают.

так вы мне подскажите в каком комментарии я оскорблял редактов,кроме начиная с 38 где высказал все что думаю про них после угроз одного из редакторов,
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
вообще то смотрим логин там не упоминался,это ваши ваши домыслы,на счет слепых глухих и тупых,что можно сказать про редактора раздела фильмов если он написал что разницы не увидел на мониторе 19 и смысла качать такие обьемы нет,смех да и только
 

AngoMer

Администратор nwcod.com
Регистрация
27 Фев 2008
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
вообще то смотрим логин там не упоминался,это ваши ваши домыслы,на счет слепых глухих и тупых
Ой, а про кого ж вы тогда это писали? Знаете, по-моему, тут всё очевидно, несмотря на то, что "логин там не упоминался". А если знать предысторию вопроса - то это тем более очевидно. И вы сами же ещё раз подтверждаете "наши домыслы" следующими же строками в своём посте, давая понять, что речь шла именно о китяре:
что можно сказать про редактора раздела фильмов если он написал что разницы не увидел на мониторе 19 и смысла качать такие обьемы нет,смех да и только
 
Последнее редактирование:

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Ой, а про кого ж вы тогда это писали? Знаете, по-моему, тут всё очевидно, несмотря на то, что "логин там не упоминался"
значит он такой и есть,кстати это просто была мысль и на счет второго комментария это был ответ редактору надо было же ему ответить

загадка тупой глухой и слепой,ответ AngoMera, тут всё очевидно, несмотря на то, что "логин там не упоминался
 
Последнее редактирование модератором:

AngoMer

Администратор nwcod.com
Регистрация
27 Фев 2008
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
загадка тупой глухой и слепой,ответ AngoMera, тут всё очевидно, несмотря на то, что "логин там не упоминался
Ржунимагу, вы такой остроумный :lol:

Кстати, позволю себе процитировать слова дихлофосса, сказанные в одном из топиков нашего форума:
dihlofoss написал(а):
на тот случай,если вы думаете ,что здесь обычно принято так общаться- со мной можно,я мальчик взрослый [...] Увижу с кем другим- отправлю "секель чесать" и новый аккаунт регистрировать заодно.

Мне глубоко пофигу и на вас, и на ваши комплексы, и на ваши жалкие попытки троллинга. Всё, чего вы сейчас добились: позабавили меня с утра и всему форуму показали, что вы за человек и из чего сделаны. Будем продолжать? :)
 
Последнее редактирование:

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
ну да слов у вас нет,остались только чужие высказывания,а всю эту бучу начали вы своим предупреждением,и на счет загадки вы же сами написали что все очевидно про кого там было написано,хотя думаю что редакторов раздела у вас не один,так что вы там что то перемудрили обиженные на правду
 

kvint

New member
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ямайка
:lol:Скоро в суд подавать будут!:gg:
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
:gg: А я думал, тролли только у Толкиена бывают. Нехорошие одмины, за правду наказываете :gg: что-то мне это напоминает :D
 
Сверху