Неисправность поворотного механизма на nokia

ProStoLesha

New member
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
Здравствуйте!
Полгода тому назад столкнулся с такой проблемой: неправильно работает поворотный механизм на nokia 5700(т.е. поворачиваю в режим камеры, а он включает муз. плеер и т.п.).
Почему так происходит, вычитал в интернете: сломались или неправильно реагируют лепестки механизма отвечающего за положение нижней части телефона! Как исправить тоже знаю;D, купить новую запчасть (фотография нужного устройстваhttp://img1.immage.de/06027d410029596.jpg)... Беда в том, что нигде её не могу найти! Весь интернет перекопал, а результата ноль!
В сервисный центр не охота отдавать, возмут в втридорога!
Есть мастера по этой части..? Где купить? Сколько стоить будет? Может быть можно отремонтировать старый..?
Вообще подскажите, что к чему..! С телефоном конечно работать можно, но неудобно..
Заранее благодарю за помощь!!!
 

maksim

New member
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
714
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Вот здесь более менее, второй сверху, http://www.slk-service.ru/catalog/?query=5700&start=10 и доставка по регионам есть, и цена нормальная, я этим сайтом пользовался, был случай, что перепутали, не то прислали, но потом извинились сказали что за свой счет пришлют нужный, вот жду. Я там в середине месяца буду себе заказывать, если сроки тебя не поджимают могу прихватить твой шлейф. Но тут есть вероятность, что дело не в шлейфе, тебе бы от такого же тела переставить, если будет работать, значит в нем дело.
 

ProStoLesha

New member
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
Благодарю!

maksim огромное тебе СПАСИБО!!! Только вопрос с доставкой всё нормально?(ни разу не заказывал товары через интернет и поэтому сомневаюсь придет, не придёт):D!
 

maksim

New member
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
714
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Да должно прийти, мне же пришло, хоть и нето, что нужно. Вероятность, что придет, больше при наложенном платеже, но дороже в некоторых инетмагах. В этом нажми "Оплата", "Доставка", "Гарантии" там подробно рассказано как и что.
 
Сверху