Неед Хелп)

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
SS52, да что ты херней занимаешься, за повестки не расписывайся всех на хер посылай(можешь звонок с двери вообще снять, будут в ящик кидать, но пока не распишешься никакой ответственности за уклонение не будет). Ко мне много лет так носят и недоносят, раза по 2 за призыв, и ничего.
ЗЫ: а по поводу долга - то знай, что ничего ты государству не должен, это оно тебе еще должно останется в итоге.. ;)
 

Andry

New member
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
1,260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
SS52, да что ты херней занимаешься, за повестки не расписывайся всех на хер посылай(можешь звонок с двери вообще снять, будут в ящик кидать, но пока не распишешься никакой ответственности за уклонение не будет). Ко мне много лет так носят и недоносят, раза по 2 за призыв, и ничего.
ЗЫ: а по поводу долга - то знай, что ничего ты государству не должен, это оно тебе еще должно останется в итоге.. ;)

хы, но так я понимаю парню 18 лет, а в 20 лет надо паспорт менять, а то никуда не покататься, только в городе сидеть, или на машине если куда, а сейчас даже при продаже жд билетов проверяют, сменян ли паспорт, а при смене паспорта дают и повестку, проверено уже;)
 

Gogi2k

New member
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
997
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Отслужи, это самый легкий вариант... Год всего... Ну не 27 же лет скрываться. А так ни работы нормальной, ни жизни...
 

Andry

New member
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
1,260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
мда, тогда сложнее, я в универе паспорт менял. а если в начале января менять? призвва то нет

другу выдали паспорт с повесткой, хотя призыва в тот момент небыло, дата на повестки прийти в момент призыва)
сейчас служит, пол года уже..
 

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
SDC10205.JPG

SDC10207.JPG
\
:gg:
 

Perfect Smile

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
и че ты собираешься косить до 27 лет? Многие знакомые у меня пошли в армию лишь потому,что для устройства на хорошую работу требуют чтоб отслужил в армии, кредиты (на авто например) тоже дают тока тем,кто отслужил,так что все равно в армию идти надо. =)

да да, это я вам как ведущий специалист по кредитованию уверенно подтверждаю!!))
Го в армию чувак) :D
 

bug1n

New member
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
другу выдали паспорт с повесткой, хотя призыва в тот момент небыло, дата на повестки прийти в момент призыва)
сейчас служит, пол года уже..

Так же выдали.
При смене паспорта.
Опечалили.
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
да да, это я вам как ведущий специалист по кредитованию уверенно подтверждаю!!))
Го в армию чувак)
Ты меня прогоняешь в армию? :cry:
А фиг,никуда я не пойду,у меня закос по здоровью :p
 
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
самый действенный способ закосить - это через психиатра;)
 

Holodil_nik

New member
Регистрация
14 Окт 2008
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Пиндец.. Меня, в своё время, на 2 года забирали- рвался. Тож, обстоятельства семейные складывались, что вродь и не надо- б уходить.. Деды и отцы по 3 тарабанили, на флоте.. Ни о чем не жалею. Даж, в "партизанщине" спустя 4 года, после срочки, побывать пришлось.:gg: Самые офигитительные воспоминания. Не легко было, конечн.. А тут- какой то, год. Фи.. Антиресно, как там ща с "дедовщиной"?.. Три недели- и "дед"?? :gg:
Детский сад.. Косишь от бесплатной путёвки в санаторий...
 
Последнее редактирование:

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Самый реальный способ - поменять гражданство))) Как и для чего - читайте законы)
Пиндец.. Меня, в своё время, на 2 года забирали- рвался. Тож, обстоятельства семейные складывались, что вродь и не надо- б уходить.. Деды и отцы по 3 тарабанили, на флоте.. Ни о чем не жалею. Даж, в "партизанщине" спустя 4 года, после срочки, побывать пришлось.:gg: Самые офигитительные воспоминания. Не легко было, конечн.. А тут- какой то, год. Фи.. Антиресно, как там ща с "дедовщиной"?.. Три недели- и "дед"?? :gg:
Детский сад.. Косишь от бесплатной путёвки в санаторий...
Счас с дедовщиной напряжно - все не могут отойти от перемены с 2-х лет на год. Все злые)))) Так вот рассказывают)
 
Последнее редактирование:
Сверху