Неед Хелп)

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Извините что "наверно" не там тему создал.


вопрос:
КТО нибудь может помочь откосить от армий?((((
 

Andry

New member
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
1,260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
да, не плохо бы отдать этот долг деньгами)))
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
а кто будет дачи генералам строить тада,если деньгами отдавать долг? )
 

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
я живу с бабушкой. учусь. так что не хочу ее оставлять и учиться не хочу год терять лучше подскажите и помогите((
 

Andry

New member
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
1,260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
а что родителей нету?
раньше вроде было что если ты один с бабушкой, и ты => ее попечитель, то тебе отсрочка..
а дачи бусть буржуи строят, мы им и заплатим)
 

Andry

New member
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
1,260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
собственно тут важно не то что лишены они или нет, а то что есть они или их уже нет, как я понял они есть, да и собственно учишся ты наверно еще в школе(иначе на счет прав вообще вопросов нету(у совершеннолетних нас**ть, с правами они или нет, главное чтоб одекватные были, не больные), вообщем откос от армии, в том случае, если у тебя есть кто-то в попечительстве, бабушка больная, или еще кто-нить, о ком больше некому позаботиться, либо ты их официальный единственный попечитель..

еще можно подумать над темой, если ты отец-одиночка ))))
а так все остальное только уголовно ;)
 

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Andry, школа кончена. 18 лет 3 ноября.

херово значит все. надо поити мозг отбить((
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
и че ты собираешься косить до 27 лет? Многие знакомые у меня пошли в армию лишь потому,что для устройства на хорошую работу требуют чтоб отслужил в армии, кредиты (на авто например) тоже дают тока тем,кто отслужил,так что все равно в армию идти надо. =)
 

Andry

New member
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
1,260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
еще как вариант сломать руку, чтоб при лечении туда вкрутили металлическую пластинку(для лечения), тогда в армию не берут ;)

требуют чтоб отслужил только для того чтоб в армию ни с того ни с сего не забрали, а если все официально, то все оки
 
Последнее редактирование модератором:

Grifel

Member
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
595
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
а как здоровьице? в принципе один из самых реальных шансов откосить это по здоровью, бывает даже так что ты чего то не знаешь о себе, а на медкомиссии находят, и так бывает довольно часто, климат у нас суровый, люди дефектные пошли...
 

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
теперь мед комисий ничего не находят. я после оперций. и все равно годен........
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
ну,поэтому нужен закос такой,чтоб насовсем,а не до весеннего призыва ) но это либо стоит очень больших денег,либо нужно калечить свое тело )
 

Grifel

Member
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
595
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
кредиты (на авто например) тоже дают тока тем,кто отслужил

сурьезно чтоли, даже если у меня военник есть?? ты наверно имеешь ввиду если его нет, а если законно косить то его дадут и ты как бы отслужил
 

kvint

New member
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ямайка
смени пол))))))))))) а по честноку - год ведь всего, там щас лафа - и оденут и накормят, да и от бабушки отдохнёшь.
 

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
kvint, не смогу я там. скучно тухло . то ли дело на воле
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
сурьезно чтоли, даже если у меня военник есть?? ты наверно имеешь ввиду если его нет, а если законно косить то его дадут и ты как бы отслужил
у меня военник есть ) но там пометочка,типа в 2010 гду на медкоммиссию добро пожаловать в военкомат ) так что я думаю никакого кредита на то же авто мне не дадут ) не,если там белый билет,то вопросов конечно никаких,в остальных же случаях наврядли )
 
Сверху