Небесные фонарики

kpotiapa

New member
Регистрация
9 Май 2008
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
sevsk
Друзья! Появилась небольшая пробная партия небесных фонариков. Фонарики на мое большое удивление очень качественные и большие. В комплекте идет полный набор, сам фонарик, инструкция на русском языке и странного вида горелка - до этого у друга на свадьбе запускали - там какой-то парафин был, а тут тряпочка обмотанная по кругу - горит великолепно и загорается моментально! - что не может не удивлять... Фонарики разных цветов - синие, желтые, красные, белые, розовые и разных видов - цилиндр, круг, и какие то с рисунками... Вообщем сам лично испытал на яграх - летают замечательно - из 5 фонариков - все 5 улетели высоко и далеко, даже при не слабом ветру. Что не понравилось - так это очень тонкая бумага из которых они выполнены, в принципе более толстой на небесных фонариках не встречал, но все равно надо очень аккуратно открывать и детям в руки не давать - испортят за секунды...

На данный момент заказывал для себя и знакомых - но вышло слишком много, поэтому решил дораспродовать, если будет пользоваться популярностью, то можно в принципе привезти еще...

нахождение в г. Северодвинске,
Собственно моя цена 80 рублей/штука


Готов от 10 штук - по городу организовать доставку - так как есть интерес продать побыстрее...


Специально для форумных специалистов/"тролей"/"искателей выгоды"/советчиков:
Я в курсе что существует такая вещь как ebay, ALIEXPRESS и прочие китайские аукционы и магазины. И я в курсе что там данная продукция стоит от 25-40 рублей/шт., а то и дешевле если заказывать партией в 1000 и более штук. Здесь нормальные, проверенные и хорошо запускающиеся фонарики, за которые могу поручиться, я их заказывал не с дешевой барахолки, которую указал выше, а у российских перекупщиков, у которых налажен канал поставки или сами в подвали клепают... хз... Я предлагаю не ожидая мятой порванной посылки 30-45 дней приобрести для себя и своих друзей кусочек счастья. Так что если у Вас есть желание сэкономить - можете заказать данные вещи конечно же самостоятельно, но большая просьба флудить сильно по цене не надо... Посмотрел предложения по городу - везде почти ценник начинается от 100 рублей и судя по отзывам знакомых далеко не за качественную продукцию...

т 8-952-309-3464 Василий icq 483-699-366(бываю редко), vk.com/kpotiapa





http://www.youtube.com/watch?v=GH57xt16Ua8&feature=youtu.be
http://www.youtube.com/watch?v=uIjUR9pwkmo&feature=youtu.be
http://www.youtube.com/watch?v=GqpicyiCELI&feature=youtu.be
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
где то в контакте вроде, мелькала статейка, как птицы пачками гибнут от этих фонариков.
 

kpotiapa

New member
Регистрация
9 Май 2008
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
sevsk
А птицы причем?, хотя наверное понимаю летишь тут никому не мешаешь - и нате мордой в бумажный шар, правда странно как то - на скорости они его и заметить не должны... разве что про воробьев разговор))). А по заказу звоните - без проблем договоримся.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
да они там то ли запутываются в них, то ли на свет летят - я хз. Но смысел такой, что трупики запутавшиеся на землю падают, апосля массовых запусков этих штук
 

Maris

New member
Регистрация
4 Июн 2009
Сообщения
326
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Извиняюсь за комментарий, но вы так подробно расписали политику цены и качества товара, что не удержался. В «FIX price» на Воскресенской (Архангельск), они по 37 рублей, продают от одной штуки. Покупал два раза, проблем с «качеством» не заметил, правда, быстро разбирают оптовики…
 

kpotiapa

New member
Регистрация
9 Май 2008
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
sevsk
был в магазине все по 37 - и брал там фонарик такой - он пока я его нес домой уже успел внутри в 2х местах порваться... Качество у него откровенно не очень... В Северодвинске у нас 2 таких магазина, насчет оптовиков не в курсе - но фонариков там ни разу не встречал
 

kpotiapa

New member
Регистрация
9 Май 2008
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
sevsk
второй с месяц как открылся в Парусе в конце Южной
 

Necro

New member
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Тогда уж 3 магазина,третий открылся возле магнита на арктической
 
Сверху