Не заходит на сайт "в контакте"

lex1988

New member
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Помогите люди разобраться со следующей проблемой. Всем известен сайт "вконтакте", так вот в опере захожу на сайт у меня белый экран и более ничего нет, захожу через интернет экс тоже ничего не происходит сражу же пишет что не может отобразить страницу.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
у меня у друга было это там просто неправельно написал сайт был, и просили деньги за активацию его надо было всего лиш правильно прописать
 

vera-nadegda1979

New member
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
не помогло...Ниоткуда не открывается!!!!Взломали меня,пишут от меня всякий бред.Что делать-то?!
 

DanLex

New member
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
412
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
один из вариантов проблемы..
возможно вы устанавливали какие то программы для контакта(ну там граффити на стене, загрузка музыки и т.д.) или просто вирус..
И возможно всё дело в файле hosts (находится : C:\WINDOWS\system32\drivers\etc) откройте его в блокноте и убедитесь что внизу после строки
127.0.0.1 localhost
нечего нет!
если есть, удалите..
 

vera-nadegda1979

New member
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
с Hosts-файлом всё исправила уже,ничего не помогло.А прогу для контакта устанавливала что-то типа lovivkontakteИ как дальше быть-то?заново рег-ся?:mad:
 

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
Попробуйте восстановить пароль, на мыло вам вышлют пароль. Затем заходите меняете на сложный, чистите комп от вирусов, удаляете гавно приложения, а затем радуетесь жизни...
 

DanLex

New member
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
412
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
1.Попробывать удалить cookies
2.Удалить все проги от контакта. и проверить всё антивирусом.
3.(наверно самое лучшее) если появилось недавно, сделать восстановление системы..
 
Сверху