Не заводится 2110

Ирина666

New member
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Такой вопрос! У меня ваз 2110. Когда на улице было около -30 не завелась, после чего так и не заводится,хотя на улице всего около -10, не хватает чего-то немного. С толкача тоже не завелась, свечи нормальные. И так каждую зиму, если температура ниже -25 не заводилась.Постоит в теплом гараже, отогреется, потом чуток повыделывается и заводится. Но сейчас что-то завести вообще не можем.Может знает кто в чем проблема?
 

Ирина666

New member
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Аккумулятор заряжен, стартер крутит, свечи не залиты.Все проверено. Она даже схватывает так сказать немного,но что -то не дает завестись
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
мож чет с топливным фильтром? или тупо бензин закончился? или что-то с воздушно-топливной смесью,но что-то тут зависимости от погоды никакой... А может с воздушным фильтром че не то?
 

Ирина666

New member
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Топливный фильтр меняли недавно, бензин заправили за день до этого,там все нормально. Прям беда какая-то(

---------- Сообщение добавлено 19.02.2012 в 17:28 ----------

Но именно перестает заводится когда -25 и ниже, а потом такие проблемы начинаются

---------- Сообщение добавлено 19.02.2012 в 17:28 ----------

А так она хорошо работает никаких проблем,только в морозы(
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
ланцер 9, когда были морозы отказалась заводится посадили 2 аккума через день пригнали машину чтобы прикуриться, минуту наверно она крутила стартер (не постоянно конешно), пыхтела пыхтела таки завелась и с тех пор заводилась всегда))
попробуй прикурить, хотя как она могла не схватить с толкача, толкали руками или машиной? если руками то попробуйте троссом, она должна завестись такая же беда была...
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
может топливный насос навернулся? когда поворачиваете ключ,есть характерный звук,ну что он крутится?

да и ваще, проблемы могут быть только от бензобака до движка,или от "воздухозаборника" до движка, не хватает либо воздуха, либо бензина чтоб он стартанул.

Заслонка открывается норм,проверяли?
 
Последнее редактирование:

LINASELENA

Member
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
431
Реакции
0
Баллы
16
машина инжектор или ....
у меня 10 в -35 легко ))
 

Ирина666

New member
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Толкали машиной- не завелась...так же чего-то чуток не хватало для завода,боялись что глушитель разорвет.С топливным насосом все нормально. Не знаю,что уже и делать.Плюсовую температуту если только ждать.Гараж теплый найти сейчас пока проблема, а так она в гараже когда отогревается заводится

---------- Сообщение добавлено 19.02.2012 в 17:51 ----------

Инжектор

---------- Сообщение добавлено 19.02.2012 в 17:52 ----------

Может проблема в каком-нибудь датчике?!
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
ну насчет датчиков хз...у меня есть рхх и дпдз, правд не новые,но точно рабочие, если есть кто в севск ездит, могу отдать...менять их 5 минут без всякого геммороя...проверите,если не помогет то обратн поменяете)
 
Последнее редактирование:

Ирина666

New member
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Датчик дпдз меняли совсем недавно, а что зависит от датчика рхх?
Что такое кондеры?
Зачем стучать по колесам?
 
Последнее редактирование:

Ирина666

New member
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Я девушка и в машинах особо хорошо не разбираюсь,поэтому все и спрашиваю.А то что машина колом стоит под окном как-то меня огорчает(((
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
ну дак тут мужиков с Новска дофига,пусть кто-нить возьмет Вашу малышку к себе в обогреваемый гаражик,и растопит ее охладевшее сердце)
 
Сверху