Не работает инет в Windows 7

kuflash

New member
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Всем доброго времени суток! Вощем трабла такая. Установил я Семерку Ultimate x86 Качал отсюда:http://www.nwcod.com/programs/system/85931-windows-7-msdn-vse-redakcii-7600-rtmoriginalnye.html
И через некоторое время (часа через 2) просле перезагрузки компа пропал инет. Погуглил я, и везде пишут, что это все из за обновления системы до русского языка. Ну переустановил я снова и сидел под английской версией, но после перезагрузки снова пропал инет. ЗАхотел хрюшу обратно поставить, но эта коза пишет, что типа на компе установлена более новая версия винды и все такое. И блокируент установочный файл. Пробовал загрузить с диска, ничего не работает, все равно грузит Семерку. Может кто сталкивался уже, подскажите. Хотя бы как установить Хрюшу?
 

kuflash

New member
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Спасибо, попробую позже. Просто не знаю, кто свыше управляет этой системой, но после того как я разбирал системник (надо было кое че глянуть), инет заработал О_о Буду надеяться, что будет все ок. Ну а у всех с с инетом на ней все в порядке было?
 

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
Просто не знаю, кто свыше управляет этой системой, но после того как я разбирал системник (надо было кое че глянуть), инет заработал О_о Буду надеяться, что будет все ок.
Матерь божья,просто чертовщина какая-то..;)
 

kuflash

New member
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Обновляет то нормально. Я боюсь обновлять, а то опять инет пропадет, ибо после этого и пропадал 2 раза ^_^
 

suz98

New member
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
а модем какой lan или usb? Может проблема из за драйверов,сколько я ни ставил
win7 с интернетом проблем не было.
 

kuflash

New member
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я кароче нашел причину блокировк инета. Это Файервол. Если его отключить, то все ок
 

suz98

New member
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А фаер какой виндсовский или интернет секьюрити какой нибудь?
 
Сверху