Не получилось (Продам на запчасти 2 разобранных 3Gs)

Alukard

Member
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
615
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Белый и черный. Корпуса в хорошем состоянии. Экраны целые. На одном покоцан коннектор 3g, на другом на самой плате сломан коннектор одного из шлейфов экрана.
Из двух один можно собрать. Или кому надо зап части. Я задолбался ковырять...
Цена 1000р.
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,938
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск

Понимаю =)))

Помню в формозе работал, шлейф восстонавливали я и кореш, 40 дорожек, ширина 1,5см.. получили непередоваемые очучения, но победили, правда 2 недели ушло, но всеже победили, и все делали без микроскопа =((.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Помню в формозе работал, шлейф восстонавливали я и кореш, 40 дорожек, ширина 1,5см.. получили непередоваемые очучения, но победили, правда 2 недели ушло, но всеже победили, и все делали без микроскопа =((.
А зачем микроскоп? Не удивил :) Ваш тогдашний шеф за денек такой бы шлейф спаял :)
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
глаза то небось, не казенные.
Это то да, но не в этом была смысловая нагрузка пассажа от автора. Часто слышу (не в коей мере не о делюксе): "я бы сделал, но нет у меня микроскопа" (хотя термин "микроскоп" в подобных фразах можно заменить чем угодно "паяльная станция", "флюс" и т.д.). Но не в нем же дело, он лишь облегчает процесс. Мне лично теже шлейфы комфортнее делать без него (может и надо глаза пожалеть)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Это то да, но не в этом была смысловая нагрузка пассажа от автора. Часто слышу (не в коей мере не о делюксе): "я бы сделал, но нет у меня микроскопа" (хотя термин "микроскоп" в подобных фразах можно заменить чем угодно "паяльная станция", "флюс" и т.д.). Но не в нем же дело, он лишь облегчает процесс. Мне лично теже шлейфы комфортнее делать без него (может и надо глаза пожалеть)

я вот почти до 40 годов и не замечал, а где то год два назад начались проблемы со зрением - перетрудил глаза то. Щас вот токо с лупою и то не всегда вижу. Лады то полирую не вижу нифига, а уж шлейф то и подавно не разгляжу. Усе, дальнозоркость, прощай бильярд. Теперь без лупы и нитку и иголку хрен воткнуть((
 
Сверху