Не покупайте у этого товарища ничего "XWinner"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dr.Mobi

Заблокирован
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
1,090
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Worldwide
я сказал путём замены его на другой,читай внимательнее

а я тут причем?
может мне ещё этих 80% посетителей конфы позвать на ужин из 5-ти китайских
картофелин по $10 за кг?
я что умею делать и на жизнь зарабатывать - то и рекламирую
а если остальные умеют только воровать на пиво - это не моя проблема
 
Последнее редактирование:

Ромашка

New member
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
3,081
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Vitalik, во-первых, попрошу без оскорблений
, во-вторых, да действительно, у меня не всегда есть деньги, так как я купил у Armena корпус,проц,бп и еще по мелочам...

И вот кстати ценная инфо!!!!!!!!!!!!

это одно единственное сообщение от XWinner
так что нехрен гнать на меня, и про ту историю, что была давно, там я никому говна не продавал! о чем идет речь в этой теме

Re: БП
Цитата:
Сообщение от Ромашка
куплю у тебя 2 бп по 300 ватт. можно номер?

смогу только в пятницу
ну давай в пятницу номер 8*******966. подъезжай к конечной остановке на сульфате (ты приезжал туда за матью и процом),Randy это мой новый акк) тупанул не с того написал)
 

makcet

New member
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
337
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр.
Для тех кто не в курсе, бп проверить при покупке мона просто закоротив зелёный и черный контакты с 20-pinового разъёма ATX... Хотя бы на старт проверить можно =)

▬▬☻▬▬;295664 написал(а):
Сколько раз писал - не покупайте БП на форуме)) Самое сердце компа которое в нерабочем состоянии может погубить всё подключенное ))

Полностью согласен ) ибо неисправный бп может утащить за собой фактически всё железо ))) Хотя бывают и исключения... видеал мать убийцу, жгла IDE и SATA жесткие и приводы )))
 

XWinner

New member
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск,сульфат
Ромашка, :gg: , кста купил я блоки у цобаки вродебы, за шоколадку:) Дмитрий29 сам виноват что не осмотрел бп и не проверил, взял их отдал деньги и сразуже сел на автобус и уехал со словами "я погнал"
 

DoB

New member
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Зря ты так кидаешь!
 

Butt

New member
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1,483
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
а то сделал,а если бы не мне продал,а тому кто чинить не умеет или даже умеет,а запчастей у него нет,а надо у Злобина покупать,он бы так влетел с этими блоками особенно со вторым,крутым у которого 6-пин есть,я его чинил 6 часов как минимум
 

Butt

New member
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1,483
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
XWinner, ты халявщик,кидала и гасильщик(спрятался в своём сульфате и хвост в жопу засунул и сидишь дрожишь),а не посредник
попил пивка и доволен сидишь,смотри пивко может аукнуться!!!
 

Chek

New member
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
480
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
XWinner, э гандон, раз уж тот, кого ты кинул, особо не ищет тебя, остается пожелать тебе всю жизнь прогнить на этом сульфате, и надеюсь тебя всю жизнь на всем опрокидывать будут. :uchis:
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Надо же, он набрался наглости тут отписаться.
 

LordPahan

New member
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
885
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
XWinner, взял за шОколадку(30рур) и продал за 300(в 10 раз дороже)...бИзнесмЕн хренов..:lol::lol::lol:
 

TAKE

New member
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
670
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Почитал тут ИТОГИ ТОГОВ...осенило..это же Mikki только под другим ником и номер сходится и проживает на сульфате...
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Короче тут блин все вещи по 5 хозяев на форуме меняют и не один не удосуживается проверить работает нет =)

PS Берите у меня все, я не перекупаю ни у кого, даю 2 дня на проверку, могу 3, не скрываюсь, готов принять все обратно если что не так или не подошло =)=)
 

makcet

New member
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
337
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр.
Короче тут блин все вещи по 5 хозяев на форуме меняют и не один не удосуживается проверить работает нет =)

PS Берите у меня все, я не перекупаю ни у кого, даю 2 дня на проверку, могу 3, не скрываюсь, готов принять все обратно если что не так или не подошло =)=)

+1 Да и ваабще, когда продаю какое то барахло никуда не дваю деньги пока человек не првоерит, сдохло не задолго после покупки- естественно тоже замена. Всё же приятно когда и клиент и покупатель работают по совести, а делать как товарищ про которого пост это мягко скажем некрасиво... Репутацию не купишь!
 

rushin902

New member
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
637
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
XWinner, кста купил я блоки у цобаки вродебы, за шоколадку Дмитрий29 сам виноват что не осмотрел бп и не проверил, взял их отдал деньги и сразуже сел на
автобус и уехал со словами "я погнал"
-Слушай не хер на цобако гнать! С цобако я хорошо знаком и часто у него покупаю железо! И ни когда он туфту не продавал! Если у него есть что то не рабочее дак он и меняет на шоколадку! И то предлогает знакомым спрашивая не нужно ли на забчасти железо, а не на этом форуме! Да и гарантию он дает хотя бы на один день и этого достаточно чтоб все проверить! А ты просто отдал шоколадку и побежал довольный их продавать!
 
Последнее редактирование:

Butt

New member
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1,483
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
rushin902, это точно!!! за шоколад рабочие блоки ни кто не отдаст!
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Не надоело перетирать еще?
Меня вообще удивляет чем тут люди кормятся......взял за шоколадку, продал за 300р....... Другой берет этот хлам, питает от него другой хлам...бизнесмены , копошащиеся в металлоломе....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху