Не покупайте у этого товарища ничего "XWinner"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Butt

New member
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1,483
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
▬▬☻▬▬;295727 написал(а):
А клоуны тут причем?:)

просто и смешно и плакать хочется,а материться не хочу,ну как его ещё назвать...
вот знаю развод ноутбуки новые люди продавали в коробке,дак потом оказывалось,что в коробке не бук лежит а кирпич,вот это красивый развод,а тут 2 БП тем более я умею их чинить и ведь починю клоуну назло!!!:mad: :lol:
 

gamer1984

New member
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, район действий Наб.Сев.Двины

dmitry 29 rus

Member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
757
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
архангельск
всю технику которую покупал на форуме, всегда продавцы гарантию давали, хотя бы час)
 

Станислав

New member
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
о.Ягры
Dmitri 29, охренеть ты какой умный оказывается,особенно когда именно тебя надули. сам то когда обещание выполнишь и негодный товар заберёшь? клоун.
 

Ромашка

New member
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
3,081
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
gamer1984, я приезжаю на встречи :) но при том условии если продавец или покупатель всегда на связи. Если мы договорились а у него телефон выключен я не еду. А блоки я не купил так как предложили 2 на 300 ватт по 150р и они рабочие :) и на тот момент когда он продавал их у меня денег не хватало. Да и просто повезло. Я имел дело с данным продавцом, покупал у него мать и проц, все рабочее было
 

Vitalik

New member
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
454
Реакции
0
Баллы
0
Ромашка, может быть ты просто его знаешь лично? ))))) И он тебе сообщил что лучше не покупай? Потому что как то не верится что бы у такого барыги как ты не было всего то 300 рублей
26 января ты готов был купить немного компьютерного железа гораздо дороже 300 рублей)))))))))) Так что тут дело нечистое) Да и все знают что и у ромашки репутация не совсем читая))
 
Последнее редактирование:

omaxlab

Member
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
420
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
покупал у xwinner комп. претензий нет... все как и договаривались...
 

Vitalik

New member
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
454
Реакции
0
Баллы
0
omaxlab, ну судя по твоей подписи по тем компам вообще давным давно никаких притензий быть не может)
 

dr.Mobi

Заблокирован
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
1,090
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Worldwide
Купил у него сегодня 2 БП,а они нерабочие оказались,позвонил ему раз,он трубку не взял,позвонил через 5 мин он вообще телефон выключил!!!

он наверно тебе специально и продал за копейки дохлые БП, ведь ты их чинить как и прочие 80% посетителей форума умеют...
 

Butt

New member
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1,483
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Станислав, товар не негодный,ты тупо под него дрова не можешь поставить!!!
так и скажи что не соображаешь ничего,у меня сидюк работал на двух машинах!
а хочешь вернуть-приноси я тебе отдам деньги,вообще покупатель должен был идти ко мне покупать и проверять товар, а не я ночью через вторые руки его передавать в пакете в северодвинск и я телефон не выключаю,до меня всегда можно дозвониться!!!
Я тебе его ночью принёс,будь добр если хочешь вернуть то уж сам принеси мне,почему я должен бегать? Я в тех чигирях,куда я его относил ещё даже и рядом не был!
 

omaxlab

Member
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
420
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Vitalik, ну так то да ))) он ведь молод еще достаточно ..видимо жизня не научила еще...
 
Последнее редактирование:

Butt

New member
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1,483
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
dr.Mobi, да мне всё равно уже на этого придурка,в 3часа утра и второй блок я починил,пришлось повозиться,да и ладно!
 

rushin902

New member
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
637
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
dr.Mobi, дак вообшето не в том дело умеет ли он их чинить! А вдруг ему надо было бы бп срочно для компа который он продает и этот комп уже покупашка ждет! А тут такая лажа! И че если ты умееш их чинить это не говорит о том что и другие умеют! Нехер его прикрывать! Надо при продаже говорить в рабочем они состоянии или нет!
 

dr.Mobi

Заблокирован
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
1,090
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Worldwide
dr.Mobi, дак вообшето не в том дело умеет ли он их чинить! А вдруг ему надо было бы бп срочно для компа который он продает и этот комп уже покупашка ждет! А тут такая лажа! И че если ты умееш их чинить это не говорит о том что и другие умеют! Нехер его прикрывать! Надо при продаже говорить в рабочем они состоянии или нет!

он сам сказал в параллельном топике что тут 80% посетителей форума умеют БП чинить
 

Станислав

New member
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
о.Ягры
Dmitri 29, не надо тут сопли развозить по теме. договор был- будь добр исполнять. а то как других ругать-так первый. щас тоже тему создам какой ты продавец хренов.
 

Butt

New member
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1,483
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
сопли я не развожу,я сделал блоки на остальное мне настрать!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху