не могу синхронизировать контакты с Gmail на Андроиде (((

Медвежуть

New member
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
884
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вощем тема такая, кнопка синхронизации контактов на телефоне жамкается, пишется, что синронизировано, но на гмыле контакты не изменяются :-[
аккаунт на телефоне подключен, синхронизация не происходит просто, не пойму почему
может какие настройки надо на гмыле делать ?
 

Медвежуть

New member
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
884
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
да это я знаю, они там есть, только годичной давности, щас на телефоне много новых контактов, но с телефона в гмайл они не синхронизируются
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
может просто у тебя в браузере не обновляется? попробуй с другого зайти. Или с интернетом какие траблы. А может разные эмейлы на телефоне и компе?
 

Медвежуть

New member
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
884
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
может просто у тебя в браузере не обновляется? попробуй с другого зайти. Или с интернетом какие траблы. А может разные эмейлы на телефоне и компе?

в том то и дело, что одинаковые
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
даж хз, там настраивать то практически иче не надо, один раз вводишь свой джимейл и всё) попробуй смски сохранить на свой почте с помощью sms backup, если и они не появятся, то значит проблемы со связью.
 

svyazist

New member
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
У меня таже самая трабла была. Вообщем сохраняешь бекап контактов с телефона в файл(стандартная функция андройда), потом этот файл кидаешь на компьютер и делаешь экспорт в почту(стандартная функция в гмайл). Далее редактируешь на компе контактф(если есть необходимость) и синхронизируешь с телефоном. И всё! Будет всё работать.
Я не знаю в чем проблема. НА моём телефоне всё работает без проблем, а на телефоне супруги точно такая же ситуация.
 

Медвежуть

New member
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
884
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Попробую с другой почтой синхронизировать

---------- Сообщение добавлено в 19:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:59 ----------

У меня таже самая трабла была. Вообщем сохраняешь бекап контактов с телефона в файл(стандартная функция андройда), потом этот файл кидаешь на компьютер и делаешь импорт в почту(стандартная функция в гмайл). Далее редактируешь на компе контактф(если есть необходимость) и синхронизируешь с телефоном. И всё! Будет всё работать.
Я не знаю в чем проблема. НА моём телефоне всё работает без проблем, а на телефоне супруги точно такая же ситуация.

ща попробую ))

PS: Да, получилось =))) Пасиба ))
 
Последнее редактирование:
Сверху