Наверно продам перф и шуруповерт

RogeP

New member
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
415
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Возьму шуруповерт за 2000. Причина такой цены - это не дрель и не перфоратор, основная стоимость шуруповерта это аккумуляторы, а они со временем даже без работы приходят в негодность.
Думаю больше никто не предложит. Пиши в личку.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
RogeP, адекватно. осталось перф продать за 4500.
 

scarface

New member
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Готов взять оба инструмента за 5000руб.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
и даже за 6500. но мне нада 7 - они того стоят. хоть и юзаны - но дома и вполне бережно.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Уговорили. Ввиду того, что деньги нужны ОЧЕНЬ срочно - до завтра. продам комплект сегодня вечером за 6500
 

alexta2971

New member
Регистрация
23 Июл 2009
Сообщения
238
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Может,не в тему,но сообщу:таких инструментов в народе много и мрут как мухи.Занимаюсь их ремонтом не первый год,скопилось дома прилично.Берите лучше новое-всё-таки гарантия.У шуруповёртов умирают батареи и регуляторы,у перфораторов - щётки и якоря.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
У шуруповёртов умирают батареи и регуляторы,у перфораторов - щётки и якоря.

Забыли еще самую массовую неисправность - кнопки включения...от пыли дохнут...а стоят к импортному инструменту они недешево

Ну а по поводу покупки нового и гарантии....это ж постараться надо убить тот же лобзик в бытовых условиях не окупив его цену (на б.у.). все зависит для каких целей использовать...
 
Последнее редактирование:

RogeP

New member
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
415
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
alexta2971, щетки(вообще расходный материал) и якоря к частым поломкам отнесет только дурак. А вот стволы, шестерни и подшибники это действительно часто у перфов.
Макаренок, Кнопки вкл вообще не видел чтоб дохли, или надо так пылью уделать и никогда после работы не оптирать или не смахивать какой щеткой.

И вообще за инструментом как и любой техникой нужен уход, где можно капнуть масла и стереть пыль. Я перибираю перф раза два в год, дрель дак вообще каждую неделю или две.
Если что то есть стволы от бошей 2-26 и 2-24, роторы могу найти или могу перебрать инстр. Обращайтесь через личку.
 
Сверху