Навальному и Ко наваляли в бубен в Анапе

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
у любителей стекломоя даже выражения то одинаковые :crazy:

---------- Сообщение добавлено в 14:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:16 ----------

ты любитель долбиться в зад
сказал любитель долбиться в рот :rolf:
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
У тебя обострение постоянное)))
Хехе, и это говорит диванный Терминатор. Ты однояйцевый близнец с Саней походу - симптомы-то похожи.

Ахахах, Мёрзлый, что ты делаешь, перестань - навтыкал мне опять гору минусов.:gg: Зашей пердак, чудо.:lol:
 
Последнее редактирование:

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Я с таким же успехом могу сказать что ты любитель долбиться в зад, опровергай жопашник Гг

не нужно очередной раз демонстрировать уровень своего интеллекта, тут все в курсе :gg:
 

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Саня, у вас с Мёрзлым даже мысли об одном и том же. Шалунишки.:gg:
 

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
про таких как
вальдемаром
американец пишет в споре с Ивановым:
+Антон Иванов Фотка моя с командировки в Афган в 2012. Видео тоже все мои. В какой войне? Ирак 2004-2005, Афганистан 2012 и 2014. Так что можно понять где я был а где не был. Сталинград мне конечно оборонять не пришлось. Хотя если Вы будете так продолжать жевать сопли - то возможно придется))) Кого победил не знаю. Вернулся целым - этому и рад. Ну что заткнулся?

По сути видео вопросы есть? Как я понял нету. Я не живу в стране где народ грабят как последних лохов а они все это хавают. Так что свою личную независимисть я да, считаю отстоял. В моей стране Чубайс бы и недели не прожил если бы сделал с американцами то что он сделал с русскими. И никакая охрана ему бы не помогла.

Здесь у каждого к югу от Вирджинии как минимум по паре стволов и паре яшиков патронов и с народом лучше не шутить. И власть это прекрасно знает. И если здесь какой-то банкир за неделю обанкротит мои скромые сбережения, то я возьму свою винтовку, одену свою броню и вместе с другими такими же как я обворованными такую войну устрою - мало не покажется. Но сидеть как терпила - как сидете вы я точно не буду. Ты уже свои две волги получил по его приватизации? Еще ждешь? Вот поэтому ты так и живешь, мой дорогой русский друг. У вас полковник ГРУ Квачков в тюрьме сидит. А гнида обворовавшая пол-страны и сделавшая нищими ветеранов самой большой и жестокой бойни в истории Российского народа зашибает миллионы и в открытую насмехается над вами по ТВ. И на всю Россию, как видишь, нет ни одного патриота способного способного с ним разобраться пусть даже и ценой собственной свободы или жизни....

И ты вот сидишь и троллишь меня по интернету. Видать это все на что ты способен ... Печально... "Богатыри не вы...". Так что если есть личные претензии - приезжай в гости на Форт Брэгг тут и поговорим. А в интернете пальцы гнуть не нужно.
 
Последнее редактирование:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
выпей стекломою, Висячок, на твой высохший мозжечок дурно влияет отсутствие очередной дозы этого священного для тебя напитка :rolf:
ты вааще начинаешь нести какую то белиберду, понятную только тебе одному, да ещё может мёрзлому чуть чуть, саму малость, ввиду его слабоумия :crazy:
 
Последнее редактирование:

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
понятную только тебе одному
Какел, твоя профессия все обсирать, или это зов твоей хохляцкой крови?
Если выругаешся в ответ, значит я угадал

---------- Сообщение добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:07 ----------

цирк приехал!)))
из дурки на прогулку тебя выпустили никак?

---------- Сообщение добавлено в 23:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:08 ----------

в продолжении темы
американец пишет в споре с Ивановым:
Антон Иванов4 месяца назад (изменено)
А, "разносчик демократии", все ясно. Ты живешь в стране, которая грабит остальные страны, и только поэтому не грабит своих граждан. Вам кидают косточки с награбленного, вот вы и выслуживаетесь. Старая схема, описанная еще в "Железной пяте". Как грабят? Ну, например, почитай "Исповедь экономического убийцы", там описан механизм грабежа.
Кстати, в твоей стране, даун, во время "Великой Депрессии" банки ограбили весь народ, выгоняли фермеров с земли десятками тысяч. А когда народ пытался браться за оружие, приезжали отряды карателей с томми-ганами, и на этом все заканчивалось. Нигеры у вас периодически бунтуют, ну и что? НИЧЕГО! В "черный квартал" рискнешь зайти один и без оружия? Так что не пой мне сказки, о том, что "вас боится власть". Только пикни против власти, не против вашего вшивого президентешки, а против РЕАЛЬНОЙ ВЛАСТИ - финансовой олигархии, от тебя вместе с твоим оружием мокрого места не останется.
Так что заткнись, шестерка пиндосская и не пудри мне мозги твоим Форт Браггом. Казань - клуб джиткундо, бои в полный контакт каждое воскресенье. Без проблем. Могу и на ножах.
PS. После вашего "освобождения" Афгана экспорт героина оттуда вырос в десятки раз. Ирак, Ливия - сплошной кровавый хаос. Вы несете всему миру только смерть и разрушение. И, ВАЖНО. За всю историю США НИ РАЗУ не дралась один на один с сильным противником. Вы ВСЕГДА или били слабых, или влезали в войну к шапочному разбору. Потому что вы - ССЫКУНЫ.
Свернуть
Ответить 2
Антон Иванов
Антон Иванов4 месяца назад
И по поводу чубайса. Пытались мы его свергнуть в 93-м, с оружием в руках. На нас бросили танки - две тысячи убитых в Москве.
ВАШИ США ЭТО ОДОБРИЛИ! СКАЗАЛИ: ТАК И НАДО!
Вопросы есть?
Ответить 2
phantom695
phantom6954 месяца назад (изменено)
+Антон Иванов Шестерка - это ты и миллионы других таких же как ты безропотных терпил россиян, которые "пашут на козла" за 10000 тысяч рублей в месяц без малейших перспектив на будущее. Которые все понимают (раз пишут гневные посты в интернете) - но боятся что-то сделать. Сколько средняя зарплата в Казани?

А я, в отличии от тебя, полноценный гражданин своей страны. живуший в нормальных условиях, водяший нормальную машину, вооруженный согласно Конституции. Мой паспорт мне обеспечивает безвизовый вьезд в большинство стран мира. А твой? Я свободный человек.

Можно сколько угодно гнать на Америку особенно если сам никогда здесь небыл. (Какие черные кварталы нахер). Ограбили вас бедных... А тебе не приходило в голову что вы ПОЗВОЛЯЕТЕ вас грабить? Ограбьте вы Америку тогда. Грабилка не выросла?

Да и грабит то кто? Американцы что ли? Это мы что ли развалили вашу армию и индустрию? Это мы распилили и продали предприятия? Чубайс что - американец? Гайдар-американец? Ельцин может был Американец? Или Горбачев который боится сейчас на родину сунуться?

Ваши Правители понтуются часами за полимона долларов когда народ живет в нищете! Ни у одного американского конгрессмена нету таких часов! Ты новый самолет Царя батюшки Путина видел? Airforce One гораздо скромнее.

Да нет - дорогой - наша роль в этом если и есть - то очень не значительная. Вы сами все это сделали своим действием, (или бездействием) когда позволяете безнаказанно грабить свою страну. Русский народ - самый терпеливый вмире))) Бу-га-га. Хорошо что я там не живу.

Казань клуб джит-кун-до? болт-кун-до! Если бы ты был такой смелый что-бы выйти с мной на ножах - ты бы писал это не из Казани, а из Донбасса, где трупами ВАШИХ женшин и детей (НЕ НАШИХ) завалены морги! Вот где реальный бой - которого ты в отличии от меня никогда не нюхал, в котором может легко оторвать ногу или руку, или голову, или можно попасть в плен где тебя превратят в отбивную. Ты это знаешь - поэтому и сидишь в своей Казани машешь пластиковым ножичком на татами. (Да и то врядли скорее всего ты обычный компютерный дрочер...) А поехать например в Мариуполь где стоит Азов и завалить двух фашистов ножем у тебя кишка тонка.

Американцы ссцыкуны? Серьезно? Наши войска уже под Львовом стоят! А ваши почему не стоят в Мексике? Наши самолеты ВВС садятся в Харькове привозят оружие и взрывчатку - вы до сих пор не сбили ни один! 6000 Русских уже погибло - ни одного американца! Вы предаете и предаете даже тех немногих патриотов которые у вас остались. Ты заметил что на Донбассе уже перестреляли всех идейных командиров Восстания но при этом НИ ОДИН командиров нацистских батальонов до сих пор не только не убит - даже ни одного покушения не было!

Героин прет куда? В Америку или в Россию? Тот который МЫ находили - мы уничтожали. Ну так если он прет к вам - пошлите самолеты и залейте маковые поля напалмом!

(Март 2014) Президент Путин Верховному собранию: Враг у ворот отечество в опасности! Дайте мне разрешение на ввод войск! - Держи! - Да не ну на*** - заберите у меня разрешение! Бу-га-га)))! Зачем просил тогда? Поэтому с вами никто не хочет иметь дело! Вы же ничерта не делаете в ответ! Так кто сдесь ссцыкун?
Свернуть
Ответить
Антон Иванов
Антон Иванов4 месяца назад (изменено)
Шо, гнида, правда МАТКУ режет? Словесный понос прошиб! Думаешь я твой бред комментировать буду, чмошник? Размечтался!
Прочтешь и бан, петушина пиндосская. Если, что, дорогая, ебать тебя в рот, знаешь, где меня можно найти. Жду с нетерпением. Там увидишь, каким ножом я работаю.
PS. Вот о напалме, это ты верно сказал. Это вы, фашисты, стерли Дрезден с лица земли, убив 250 тысяч немецких стариков, женщин и детей. Вот там напалм впервые и применили. Это вы, суки, сжигали напалмом вьетнамские деревни вместе с людьми. А если Россия сейчас сбросит хоть одну бомбу на Афган вы же, бля, тут же завопите на весь мир о "русской угрозе". Будете вопить, как будто у вас шило в жопе.
Ты мой враг, я твой враг. если что - никакой пощады.
Свернуть
Ответить 2
phantom695
phantom6954 месяца назад
+Антон Иванов Да что ж тут комментировать, если с фактами не поспоришь. А насчет Казани - пиши адресс клуба своего. Я бываю в России периодически. Может и загляну. На этом дискуссию и закончим. Have a nice day)))
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ну, ты себя узнал, значит не совсем безнадежен
 
Сверху