Навальному и Ко наваляли в бубен в Анапе

Asher99

New member
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
607
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Коли пошла такая тема...кто есть Новальный???...парень хоть и высокого полета, но начал с мелких терроризмом крупных компаний, провоцируя их выплачивать ему энную сумму денег...позже когда уже дело тянуло на тяжкую отсидку он перешел в оппозиционеры, ибо там хоть какаято защита от посадки...и что про него тут разводить темы..он гнилой и проданный мусор...таких надо выкидывать из головы,мыслей и страны!!!
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
128975_original.jpg
original.jpg
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Почитал....Казаки-куклы ряженые, Навальный-сволота продажная и предатель, про часы Пескова врут (он кристально честный мен на службе государства), Кисс был послан в "гранту", у Дуста и его семьи айфон головного мозга благодаря Сердюкову (кстати, заразно?)и у настромо все также: есть его мнение и неправильное. Все верно законспектировал?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Почитал....Казаки-куклы ряженые, Навальный-сволота продажная и предатель, про часы Пескова врут (он кристально честный мен на службе государства), Кисс был послан в "гранту", у Дуста и его семьи айфон головного мозга благодаря Сердюкову (кстати, заразно?)и у настромо все также: есть его мнение и неправильное. Все верно законспектировал?

не, ты как обычно все перепутал.
Ты за пышталентом поедешь за пенным, лишенец?
 

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Почитал....Казаки-куклы ряженые, Навальный-сволота продажная и предатель, про часы Пескова врут (он кристально честный мен на службе государства), Кисс был послан в "гранту", у Дуста и его семьи айфон головного мозга благодаря Сердюкову (кстати, заразно?)и у настромо все также: есть его мнение и неправильное. Все верно законспектировал?

Почему меня нет с моим "всех задавить, посадить, повесить"? Незачет!
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Почитал....Казаки-куклы ряженые, Навальный-сволота продажная и предатель, про часы Пескова врут (он кристально честный мен на службе государства), Кисс был послан в "гранту", у Дуста и его семьи айфон головного мозга благодаря Сердюкову (кстати, заразно?)и у настромо все также: есть его мнение и неправильное. Все верно законспектировал?
Садись, пять.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск

Сплюнь

---------- Сообщение добавлено в 01:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:04 ----------

не, ты как обычно все перепутал.
Ты за пышталентом поедешь за пенным, лишенец?

что-нить еще есть? :)) 42 рупля на автобус пока не накопил
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
"Присаживайся, пять"??? Уахаха. "Присаживайся, 5 лет".

---------- Сообщение добавлено в 00:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:06 ----------

Печаль-беда.
На Алексея Навального возбудили уголовное дело за клевету
 

Asher99

New member
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
607
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Парни политику не зря называют девкой продажной....вы сами то думайте головой смотрите что творится вокруг,вам решать и вам с этим жить!!!
 

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ща, погодь, их бох отпишется и велит стонать повсеместно - начнут.

Эта тема уже прошла. Теперь опять ждать, когда анальный по мордасам отхватит или госдеп миллиарды Темнейшего найдет.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
какой же он родной, он уже почти сбежал в сказочную европу с её "ценностями" :lol: а и пущай бы поскорее все подобные вечно недовольные сдриснулиб от НАС, вот бы спокой дорогой настал, так нет заразы, всё ноют да плачут, то им не так да это не так, хотя сами живут по принципу я не я и хата не моя, идеалисты мля фальшивые :censored:
 

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ща заглянул в микробложек алешки: истерит целый день:lol:
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
СОВЕТНИК ПРЕЗИДЕНТА РФ носит часы стоимостью в 62 официальные зарплаты и даже не скрывается.
Я вот купил авто в 12 своих зарплат, и что теперь? Правда, до советника президента мне далеко...
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Ути боже мой, коварный Навальный просто фантастически богат, подлец, ездит на авто за целых ~650 тысяч рублей.

я понимаю что сектантам сложно понять о чем написано но давай разжую, дело не в том на какой машине он ездит, а в том, что постоянно врёт.
у меня нет машины - оказываетса есть, взломали переписку - это не моя, хакеры подбросили, это моя но я такого не писал, я писал ну и что? у меня нет фирмы в черногории это враньё, есть ну и что она деятельности не вела! и т.д.
он вам постоянно срёт на голову а вы говорите спасибо за тёплую шапку. :lol:

и апдейт по теме:

1.Зачинщиком драки в аэропорту Анапы стал один из соратников Алексея Навального
https://ruposters.ru/news/17-05-2016/kazaki-obvinili-sotrudnika-fbk

2. адский разрыв пуканов изза шутки про казаков и навального
https://ruposters.ru/news/17-05-2016/aviasalev-kazaki-anapa
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Эта тема уже прошла. Теперь опять ждать, когда анальный по мордасам отхватит или госдеп миллиарды Темнейшего найдет.

это да. Градус надо повышать, а то разбегутся поклонники с похмельным синдромом.
 
Сверху