Навальному и Ко наваляли в бубен в Анапе

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Человек не имеет влияния на правоохранительные органы и не сидит? Значит делаем вывод что он невиновен.
Какая извращённая логика, по твоему выходит, что те, кто осуждены условно - невиновны? Ололёша-то ведь с условкой, а братец его реально чалицца. Смекаешь, что к чему?

---------- Сообщение добавлено в 22:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:35 ----------

У тебя мозг Киселёва!
:rolf:
Ахахах, отличная шутка для чувака с синтепоном в голове. Жги ищо!:rolf:
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Ну на что смогли наврать, на то и осудили. Будь дело не столь активно афишируемое его бы лет на 15 закрыли.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Человек не имеет влияния на правоохранительные органы и не сидит? Значит делаем вывод что он невиновен.

:rolf:
:rolf:
:rolf:

я охрипну щас


Конечно, мы не будем замечать очевидного. А то что у тебя в квартире найти могут если ты что то против власти скажешь то тут и обсуждать не надо.
Если народ поддерживает противозаконные избиения то и власть может в обход закона не нужных людей убрать, во имя бобра же.

в огороде бузина а в киеве дядька - вот вся ваша "логика".
Еще раз, для примера тебе:
«После этого — значит по причине этого» (лат. post hoc ergo propter hoc) — логическая уловка, при которой причинно-следственная связь отождествляется с хронологической, временной: «Серийный убийца с детства увлекался почтовыми марками, следовательно, филателия превращает людей в безжалостных убийц»
Мнимая логическая связь:
Логическая уловка, при которой мнимая, желаемая логическая связь выдаётся за истинную.

все, что ты тут вещаешь - это шизофрения в чистом виде. Простая рекомендация - прекрати контакты с источниками информации на политические темы хотя бы на месяц - начнешь хоть чуть чуть думать.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Ахахах, "на что смогли наврать".:lol: И у кого тут киселёв в башке сидит? Уахахах.
Как вообще с такой кашей в голове можно дожить до столь относительно преклонных лет.:lol:
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Ахахах, "на что смогли наврать".:lol: И у кого тут киселёв в башке сидит? Уахахах.
Как вообще с такой кашей в голове можно дожить до столь относительно преклонных лет.:lol:

С Ив Роше сами Ив Роше говорили что у них претензий нет, а человека посадили. Я думаю выводы можешь сделать сам.


:rolf:
:rolf:
:rolf:

я охрипну щас




в огороде бузина а в киеве дядька - вот вся ваша "логика".
Еще раз, для примера тебе:



все, что ты тут вещаешь - это шизофрения в чистом виде. Простая рекомендация - прекрати контакты с источниками информации на политические темы хотя бы на месяц - начнешь хоть чуть чуть думать.

Когда ты начал видео с киселевым кидать я понял что тут уже не помочь. Отчаливаю из данной темы господа. Понимание к вам само придет, если конечно у вас остались хоть зачатки мозга.
Для сохранения его, мозга, я бы посоветовал вам выключить телевизор и прекратить читать МК.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Когда ты начал видео с киселевым кидать я понял что тут уже не помочь. Отчаливаю из данной темы господа. Понимаю к вам само придет, если конечно у вас остались хоть зачатки мозга.
Для сохранения его, мозга, я бы посоветовал вам выключить телевизор и прекратить читать МК.

для информации тебе (уже наверное в 10 000 раз):
1. Я не смотрю телевизор
2. Я не читаю газет
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Твистер, что ты всё про телевизор, да про телевизор? Ты с ним поругался?
ЗЫ. Нынешнее население не смотрит его.
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
А новости из космоса узнаешь?)
Под телевизором понимаются все СМИ связанные с государством.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
1. Я не смотрю телевизор
Гонишь поди, ватник.

---------- Сообщение добавлено в 22:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:42 ----------

А новости из космоса узнаешь?)
Из интернета, блджад. Ты щас в нём сидишь. И из него можно узнавать новости.
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Ахахах, отличная шутка для чувака с синтепоном в голове. Жги ищо!:rolf:
Судя по всему у тебя синтепон в кошельке... В голове - пустота!
:D

---------- Сообщение добавлено в 22:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:45 ----------

Дикари на службе Отечества
http://*************/blog/oreh/1767132-echo/
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
А новости из космоса узнаешь?)
Под телевизором понимаются все СМИ связанные с государством.

а ты чо, не знал как из космоса новости получать?
кхе...
 

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Овальному подсрачник выписали, и все миньёны вылезли. Сразу кидаться стали часами и панамскими документами (хотя их нет). Нужно срочно организовать "Марш мильёнов" и нацепить бледную ленту.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
С ленты.ру небось еще? :lol:
Не, с медузы.:rolf:

---------- Сообщение добавлено в 22:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:51 ----------

Судя по всему у тебя синтепон в кошельке... В голове - пустота!
:D
Чё вот тебя к чужим кошелькам-то всё тянет? То машины у меня нет, то денег в кошельке. Уж не клептоман ли ты?
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Овальному подсрачник выписали, и все миньёны вылезли. Сразу кидаться стали часами и панамскими документами (хотя их нет). Нужно срочно организовать "Марш мильёнов" и нацепить бледную ленту.

Ага нет, Путин в шутку признался на конференции. А часы подделка из китая.


А пока можете дальше свои "авторитетные" источники читать, где вам расскажут например как человек пожаловался путину на кадырова, а потом сам поджег свой дом от стыда. :rolf:
 
Последнее редактирование:

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Хер-ли, фактов-то нету, приходится шутки путена ловить. Судьбаааааа.
 

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ага нет, Путин в шутку признался на конференции. А часы подделка из китая.

Часы мне не понравились=), считаю, что Песков переплатил за них. А про доков панамских я не видел, может вы мне ссылкой ткнете на пруфы (блог анального и сайт этих ищеек панамских за пруф не сойдет)??

Вот здесь про всю вашу шоблу:
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
А про доков панамских я не видел, может вы мне ссылкой ткнете на пруфы
Нельзя так прямо пруфы просить на то, чего нет. Это моветон.

---------- Сообщение добавлено в 23:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:04 ----------

Интересная видюшка на эту тему http://www.youtube.com/watch?v=I_6qFiqUl-Q
Демократический локоть в 21 веке! Разве так можно, когда мы живём в 21 веке? А, твистер?
 
Сверху