Навального посадили

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
http://rapsinews.ru/moscourts_news/20110706/253546560.html

МОСКВА, 6 июл - РАПСИ. Бутырский суд Москвы в среду приговорил к 5 годам условно бывшего заместителя префекта Северо-Восточного административного округа (СВАО) Москвы Иосифа Рейханова за хищение 376 миллионов рублей, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала суда.

Суд не назначил Рейханову штраф, определив испытательный срок в пять лет.

Трое других фигурантов дела - Сергей Бакленев, Валерий Коносов и Юрий Шаманов - получили по четыре года условно без штрафа с испытательным сроком в четыре года.

Суд учел в качестве смягчающего обстоятельства данные о личностях подсудимых, положительные характеристики с места работы и отсутствие судимостей. Фигуранты дела находились под подпиской о невыезде, поэтому после оглашения приговора они свободно покинули зал заседания.


Читать далее: http://rapsinews.ru/moscourts_news/20110706/253546560.html#ixzz2ZPbPaLqZ
 

Ra38

New member
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Бороться с теми, с кем боролся Навальный по моему бесполезно.
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Просыпаюсь в шесть часов
нету кировских лесов.
Даже пня банального
нет из-за Навального.

b3bda2117fe1e4833e2dc8f72f6850d5.jpg


Фейсбук и твиттер вдруг заголосили:
Алешке милому пять лет тюрьмы!
Вагон столыпинский по всей России
Повез Навального до Колымы…

4aba87637f3f992aa7209d577940d73d.jpg
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
ВОР должен СИДЕТЬ в ТЮРЬМЕ !!!:smoke:

Поддерживаю;)

---------- Сообщение добавлено в 19:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:51 ----------

а я уже давно новостей в 21 не смотрю, мне тем VideoRegi за глаза...

Прям и не знаю как понимать. То ли я уже задолбал новостями, то ли правильно делаю :confused:
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Пипец, этого мудилу завтра выпустят

Алексея Навального в пятницу могут выпустить под подписку о невыезде
Прокуратура обжаловала приговор Навальному в части взятия его под стражу. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на Генпрокуратуру России.
«Гособвинение не согласно с решением суда об изменении меры пресечения в отношении Алексея Навального и полагает, что до вступления приговора в законную силу он мог бы находиться под подпиской о невыезде», - сообщил собеседник агентства.
Агентство также сообщает, ссылаясь на адвокатов Навального, что Кировский областной суд рассмотрит это обращение уже завтра.
«Нас известили, что завтра в 10 часов утра будет рассмотрено представление прокуратуры на решение Ленинского районного суда Кирова о заключении Навального под стражу, - заявил Интерфаксу адвокат оппозиционера Вадим Кобзев. - Прокуратура сначала просит для него шесть лет заключения, потом суд его арестовывает в зале, она не соглашается с этой мерой пресечения, потому что приговор еще не вступил в законную силу».

http://russian.rt.com/article/12630
 

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
собственно, Навальный и поднял бучу с Кировлесом. ситуация подванивает заказом. да и выборы в мэры дефаулт-сити на носу. мне кажется - просто убрали очень уж неудобного человека.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
какие к лешему выборы и неудобный кандидат? робятки, будьте реалистами. Масквабадом управлять - тут не в твиттере изъебствовать, тут надобно уменье. Самый был бы идеальный вариант - сделать ололошу мэром в масквабаде - обосрался б так, что по гроб жизни б не отмылся нипочем и перестали б хомячки воспринимать его серьезно.

А что до посадок, так в этой стране завсегда работал принцип : "На каждого можно накопать", и прежде чем лезть в подобного рода блуд, нужно крепко подумать и быть кристально чистым во всех отношениях. Я завсегда относился и отношусь к ололоше, как к аферисту, коим он и является по всем статьям. Хлебнув немного "медных труб" и сломавшись на них, мальчишечка уже не успокоится. Так уж пусть он угомонится лучше на нарах (а вероятнее всего под ними), чем натворит еще каких неописуемых бед.
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
собственно, Навальный и поднял бучу с Кировлесом. ситуация подванивает заказом.

Чувак создал фирму-прокладку и принудил лес через неё продавать. Сразу видно - дело заказное! :lol:

да и выборы в мэры дефаулт-сити на носу. мне кажется - просто убрали очень уж неудобного человека.

Сколько уже этих выборов было, итог один - у "оппа-зиции" смешные %, за бездарей и пропукеров никто не голосует.

---------- Сообщение добавлено в 22:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:20 ----------

Масквабадом управлять - тут не в твиттере изъебствовать, тут надобно уменье.

Да хоть тем же Архангельском. Любая хозяйственная деятельность не так проста как кажется.

обосрался б так, что по гроб жизни б не отмылся нипочем и перестали б хомячки воспринимать его серьезно.

Всё просранные полимеры были бы списаны на происки путина.
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
http://www.onlinetv.ru/video/959/

http://vk.com/doc16000571_203878462?hash=13ce9b0c7e18688ae1&dl=758fef75711d439607

sale, картинка по ссылке для таких клинических идиотов как ты
сиди и фапай - может хоть малая толика деградировавшего мозга начнет соображать
20 миллардов, это да. миллард - это круто, а главное, что охеренно доказательно.
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
nastromo, а не по этому ли митинг? не потому что Навальный прямо такой золотой, а потому что его садят, высосав доказательства из пальца, а бывшие чиновники, укравшие миллиарды, спокойно гуляют на свободе.
Ну ладно Навальный, а Офицеров - многодетный отец, 4 года, и госпожа Васильева, сидящая дома с личной прислугой и гуляющая по парку.
Мне кажется, это очевидно. Закон должен быть един для всех.
Павел, я перед тобой снимаю шляпу, ты очень мил, особенно когда тебя зацепила грамматическая ошибка, а не то что сворованы миллиарды рублей из бюджета, которым могли пойти на пенсии, лечение детям, дороги. Молодец, Паша. Скоро превратишься в sale
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
nastromo, а не по этому ли митинг? не потому что Навальный прямо такой золотой, а потому что его садят, высосав доказательства из пальца, а бывшие чиновники, укравшие миллиарды, спокойно гуляют на свободе.
Ну ладно Навальный, а Офицеров - многодетный отец, 4 года, и госпожа Васильева, сидящая дома с личной прислугой и гуляющая по парку.
Мне кажется, это очевидно. Закон должен быть един для всех.
Павел, я перед тобой снимаю шляпу, ты очень мил, особенно когда тебя зацепила грамматическая ошибка, а не то что сворованы миллиарды рублей из бюджета, которым могли пойти на пенсии, лечение детям, дороги. Молодец, Паша. Скоро превратишься в sale

да стара как мир эта сказка про "мешок картошки и миллион". "Никто не может быть признан виновным, кроме как по приговору суда". Есть приговор - виновен, нет приговора - невиновен. А мнение ТОЛПЫ суд не учитывает ни при каких обстоятельствах. Так что оставим покуда сердюкова с его миллиардами - он покуда забота следователей.
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
nastromo, то есть наш суд - самый гуманный выходит?
Как насчет Сердюкова и его подчиненной?

2081457.jpg

тоже, может и не в тему, пример

Так то по честному эта политика очень сильно осточертела уже, надо порядок в стране наводить и сажать всех воров, а не избирательно оппозиционеров. Тогда претензий ни у кого не будет
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Сверху