Наушники Sony XB950AP EXTRA BASS

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
афтор))) у меня есть пара наушников гарнитур затычки беспроводные. если заинтересуют отдам за 800 каждые. звук хороший, атвечаю)))
А они у тебя прогретые? Нет? Ну тогда не мешайся тута.

---------- Сообщение добавлено в 22:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:46 ----------

А вы не блютуз затычки (кстати очень вредные)
??? Чем же они вредны?
 

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
??? Чем же они вредны?

Зубы синие будут!

Не, я понимаю, если бы ТС толках действительно крутые уши (дорогие и красивые) Например такие, за 49890р. а не эту бюджетную хрень.
96c997df935d46bf14d53918e9f9fdb2.jpg
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Не, я понимаю, если бы ТС толках действительно крутые уши (дорогие и красивые) Например такие, а не эту бюджетную хрень.
У тебя на фоте какая-то аудиотехника. Тьфу. Нет ничего лучше, чем прогретые Sony. Это же всем известно.

---------- Сообщение добавлено в 23:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:58 ----------

Кстати, а Кенвуд номальные уши? В смысле, совсем чуть-чуть хуже, чем Сони?
 

<<@llicence>>

Active member
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
1,191
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
А в чем проблема блютуз ушей?
И аффтар походу фанат сонек. Только ссылки на эту контору постит.

Я еще и фанат синхайзеров, на третьей странице ссылку давал ранее. Счас выделил ее, дабы узрели вы что ошибались во мне. :D
 

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
У тебя на фоте какая-то аудиотехника. Тьфу. Нет ничего лучше, чем прогретые Sony. Это же всем известно.

Я только учусь, мне простительно. Теперь буду знать, что у сони есть потрясающие наушники-гарнитуры Sony XB950AP EXTRA BASS Идеальны для электронной музыки дабстепа репа и попсы. Шикарный, глубочайший усиленный экстрабасс заставляет наушники вибрировать на голове. А еще они прогреты спецзвуком! Воть! Запишите меня в юные аудиофилы!

---------- Сообщение добавлено в 23:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:02 ----------

Я еще и фанат синхайзеров, на третьей странице ссылку давал ранее. Счас выделил ее, дабы узрели вы что ошибались во мне. :D

Каюсь, был не прав!
Но все равно сони выпускают простые, бюджетные уши, ничем выгодно не отличающиеся от других фирм в этом ценовом сегменте.
 

<<@llicence>>

Active member
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
1,191
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Северодвинск

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Я только учусь, мне простительно. Теперь буду знать, что у сони есть потрясающие наушники-гарнитуры Sony XB950AP EXTRA BASS Идеальны для электронной музыки дабстепа репа и попсы. Шикарный, глубочайший усиленный экстрабасс заставляет наушники вибрировать на голове. А еще они прогреты спецзвуком! Воть! Запишите меня в юные аудиофилы!

Мы с ТСом тебя прощаем. Поскольку не каждый сможет отличить бюджетный Филипс SHP2500 от этого мегавосхитительного творения корпорации Sony.

---------- Сообщение добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:07 ----------

Ты пользуешься мобилой? Байки про их вредность ходят и по сей день.
 

<<@llicence>>

Active member
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
1,191
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Каюсь, был не прав!
Но все равно сони выпускают простые, бюджетные уши, ничем выгодно не отличающиеся от других фирм в этом ценовом сегменте.

Ну, а сколько вы наушников в этом ценовом сегменте сравнивали? Ведь все вами сказанное ваше личное ИМХО, да еще и ничем не подтвержденное. Вот если бы вы прослушали пару-тройку десятков наушников в данной ценовой категории, то даже с закрытыми глазами бы из всех определили эти соньки по шикарному басу.

---------- Сообщение добавлено в 23:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:10 ----------

Мы с ТСом тебя прощаем. Поскольку не каждый сможет отличить бюджетный Филипс SHP2500 от этого мегавосхитительного творения корпорации Sony.

---------- Сообщение добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:07 ----------


Ты пользуешься мобилой? Байки про их вредность ходят и по сей день.

Кратковременное ьухудшение слуха наблюдают все пользователи вакуумных наушников, которые их слушают громко.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Кратковременное ьухудшение слуха наблюдают все пользователи вакуумных наушников, которые их слушают громко.
Хе-хе. Пруф гони.
Да, и не забудь про пруф, где указано, что все пользователи, слушающий обычные наушники ГРОМКО, также испытывает "Кратковременное ьухудшение слуха".

Мы с тобой сравним пруфы и решим, что громко, а сто нет, и кто испытывает ухудшение слуха.
 
Последнее редактирование:

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ну, а сколько вы наушников в этом ценовом сегменте сравнивали? Ведь все вами сказанное ваше личное ИМХО, да еще и ничем не подтвержденное. Вот если бы вы прослушали пару-тройку десятков наушников в данной ценовой категории, то даже с закрытыми глазами бы из всех определили эти соньки по шикарному басу.

Можно и на "ты").
Все это ооочень субъективно. Для вас эти соньки шикарные по басу, а мне они (басы) могут показаться излишними. Сам предпочитаю внутриканальные. Для телефона выбрал Harman/Kardon AE.

З.Ы. А еще я выучил, что кабеля нужно устанавливать на специальные подставки!
podstavka_pod_kabel_02.jpg
 

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
А вы не блютуз затычки (кстати очень вредные), а нормальные ушки послушайте. Да хайрезы качественные и с нормального носителя, да с хорошим усилителем. Вот тогда и прийдет озарение.

e72d9782af6093d3152ba5b0ad0bd234

Оригинальная аналоговая звукозапись

6f0e12b911358cdd407b557515e2eca7

CD: 16 бит/44,1 кГц

888ce09106702412808bdcab2165deec

Аудио высокого разрешения с частотой 24 бит/96 кГц

И если уж и покупать блютуз наушники то такиевотофигенныеушиматьихети:)

---------- Сообщение добавлено в 22:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:18 ----------



Ты опоздал, в начале темы было уже. И про направленные электроны тоже было :)))

А вот про: "Купольные диффузоры с титановым напылением сокращают искажения" еще не было

дали ссылку на инопланетную девушку. я б в таких на улице не появился. на улице как раз и спортом чтоб заниматься надо накладные, затычки или вставные, а люди с барабанами на ушах смотрятся не айс. ИМХО...
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
так что я думаю если у вас не HI FI дома и лосы не слушаете-то про звук мне не рассказывайте, так как опыт естьььь.
MP3 не слушаю... Про звук и не пытался рассказывать, гиблое дело. А опыт есть - это вы про что?
Аудио высокого разрешения с частотой 24 бит/96 кГц
Думаете тайна плохого звучания блютуз-побрекушек раскрыта? Даже не тепло. :) И вообще не стоит черпать какую-либо информацию с сайтов производителей, которые лишь хотят скорейшего опустошения вашего кошелька в их пользу. И с других ресурсов, не связанных с технической стороной вопроса. Так и до шнурковщины недалеко...
З.Ы. А еще я выучил, что кабеля нужно устанавливать на специальные подставки!
Это называется Шнурковщина. В определенных кругах термин жутко ругательный. Очень тяжелое, практически неизлечимое заболевание. К счастью или к горести, заражаются только те аудиофилы, которые прогуливали физику в школе. :lol:
 

<<@llicence>>

Active member
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
1,191
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
MP3 не слушаю... Про звук и не пытался рассказывать, гиблое дело. А опыт есть - это вы про что?

Думаете тайна плохого звучания блютуз-побрекушек раскрыта? Даже не тепло. :) И вообще не стоит черпать какую-либо информацию с сайтов производителей, которые лишь хотят скорейшего опустошения вашего кошелька в их пользу. И с других ресурсов, не связанных с технической стороной вопроса. Так и до шнурковщины недалеко...

Это называется Шнурковщина. В определенных кругах термин жутко ругательный. Очень тяжелое, практически неизлечимое заболевание. К счастью или к горести, заражаются только те аудиофилы, которые прогуливали физику в школе. :lol:

Вы перечитайте мои сообщения еще раз, до вас явно смысл и контекст не дошел. :)

---------- Сообщение добавлено в 07:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:33 ----------

Хе-хе. Пруф гони.
Да, и не забудь про пруф, где указано, что все пользователи, слушающий обычные наушники ГРОМКО, также испытывает "Кратковременное ьухудшение слуха".

Мы с тобой сравним пруфы и решим, что громко, а сто нет, и кто испытывает ухудшение слуха.

Точняк вас в гугле забанили:)))
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
мне кажется, не выпячивай ты тут свои познания в разного рода "прогревах", гораздо быстрее бы продал не "прогретые" наушники, чем "прогретые" твоими чёрными ушами :lol:

Цвет ушей у меня чёрный

почему они у тебя чёрные, это загадка, хотя может ты негр? :rolf:
 
Последнее редактирование:

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
мне кажется, не выпячивай ты тут свои познания в разного рода "прогревах", гораздр быстрее бы продал не "прогретые" наушники, чем "прогретые" твоими чёрными ушами :lol:

:rolf:
Поддерживаю. Столько пафоса и познаний, а уши то дешевские(бюджеточки) и про какой то на них прогрев еще говорят... ууу
 

<<@llicence>>

Active member
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
1,191
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Поддерживаю. Столько пафоса и познаний, а уши то дешевские(бюджеточки) и про какой то на них прогрев еще говорят... ууу

Эх, знали бы вы как уныло ваши нападки выглядят со стороны. Это уши-гарнитура для тех кто хочет хороший звук с телефона/плеера/кампутера за разумные деньги. Я изначально указал модель, я в теме все подробно описал. Можно отзывы почитать в тырнете. И согласитесь, за 3500 деревянных аудиотехнику которая в магазе стоит полтинник вам вообще никогда не светит приобрести, даже через очень много лет(ибо такие ушлые как кысь вам их втридорога продадут). Так что идите лечите iq или срите в теме дальше. :)))). Я любому апу рад.

---------- Сообщение добавлено в 14:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:43 ----------

мне кажется, не выпячивай ты тут свои познания в разного рода "прогревах", гораздо быстрее бы продал не "прогретые" наушники, чем "прогретые" твоими чёрными ушами :lol:



почему они у тебя чёрные, это загадка, хотя может ты негр? :rolf:

Я инженегр :D
 

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
Эх, знали бы вы как уныло ваши нападки выглядят со стороны. Это уши-гарнитура для тех кто хочет хороший звук с телефона/плеера/кампутера за разумные деньги. Я изначально указал модель, я в теме все подробно описал. Можно отзывы почитать в тырнете. И согласитесь, за 3500 деревянных аудиотехнику которая в магазе стоит полтинник вам вообще никогда не светит приобрести, даже через очень много лет(ибо такие ушлые как кысь вам их втридорога продадут). Так что идите лечите iq или срите в теме дальше. :)))). Я любому апу рад.

---------- Сообщение добавлено в 14:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:43 ----------



Я инженегр :D

То есть мои затычки с хорошими отзывами для спорта унылое Г. , а ваши наушники по отзывам на маркете чем то лучше? Ну вы бред пишите. Хоть бы соглашались в чем то что каждому свое, нет же стоите на своем. Мне не нужны наушники за 50, я и за 20 брать не буду-заче ? За фирму заплатить? Я еще раз повторю что взял себе китайские беспроводные полноразмерные гарнитура за 1700 взамен sony за 10000. Так как услышав звук в одних и тех же песнях не мог понять почему в соньках он на столько искажен. Мне и аккумы хватает в среднем от 20 часов прослушки. И зачем переплачивать?
Не говорите что все говно кроме того что у вас есть.
 

<<@llicence>>

Active member
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
1,191
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
То есть мои затычки с хорошими отзывами для спорта унылое Г. , а ваши наушники по отзывам на маркете чем то лучше? Ну вы бред пишите. Хоть бы соглашались в чем то что каждому свое, нет же стоите на своем. Мне не нужны наушники за 50, я и за 20 брать не буду-заче ? За фирму заплатить? Я еще раз повторю что взял себе китайские беспроводные полноразмерные гарнитура за 1700 взамен sony за 10000. Так как услышав звук в одних и тех же песнях не мог понять почему в соньках он на столько искажен. Мне и аккумы хватает в среднем от 20 часов прослушки. И зачем переплачивать?
Не говорите что все говно кроме того что у вас есть.

Я где то говорил про спорт??? Акуеть! Хорош приписывать мне ваши слова. Я упоминал велопрогулки. О ваших затычках говорить стали вы. Я рад что они вам нравятся. Всего вам доброго.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Точняк вас в гугле забанили:)))
Не угадал. Гг. По твоей ссылке woman.ru и ответ.майл.ру. Ты считаешь эти ресурсы достоверными?:gg:

---------- Сообщение добавлено в 20:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:04 ----------

Я где то говорил про спорт??? Я упоминал велопрогулки.
Ахахах.

Я же говорил, что эти господа раз в пятилетку на Набережную выезжают на променад, да наушники светануть.:lol:
 
Сверху