Наушники Sony XB950AP EXTRA BASS

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Еще раз объясню причину такой цены: ТС со всей любовью прогревал эти уши коричневой нотой.
Ты забыл упомянуть цвет наушников.

---------- Сообщение добавлено в 23:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:37 ----------

Вот кто быС сделал с Вами опыт:На 1 одной и той же системе проверил 3 пары одинаковых по звучунию наушников. Хотя бы 3 человека. Сначала 1 2 3 плохие нормальные идеал но при этом им говорим какие плохие какие. И назад.
Вот кто бы сделал с вами опыт: на одном и том же человеке проверить 3 пары одинаковых по воздействию бутылок водки. Сначала 1 2 3 плохая нормальная идеал но при этом им говорим какие плохие какие. И назад.
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ты забыл упомянуть цвет наушников.

---------- Сообщение добавлено в 23:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:37 ----------


Вот кто бы сделал с вами опыт: на одном и том же человеке проверить 3 пары одинаковых по воздействию бутылок водки. Сначала 1 2 3 плохая нормальная идеал но при этом им говорим какие плохие какие. И назад.

:bebe:
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
былиб замечательные, не продавал бы :lol: свои в ушной сере наушнеги
 

<<@llicence>>

Active member
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
1,191
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Взаимоисключающе как-то)

Не очень себя проявляют в классике :) ачх кривая чтоб компенсировать низа. Этож практически сабвуферы на голове а не наушники :)))

---------- Сообщение добавлено в 07:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:43 ----------

былиб замечательные, не продавал бы :lol: свои в ушной сере наушнеги

Купил себе для редактирования звука и музицирования sennheiser hd 380 pro Соньки идеальны что бы слушать музыку, а вот работать с ней надо в проф ушах и Соньки тут мне не подошли, да и брал я их не для этого, а для велопрогулок. Но и синхи идеально подошли и для прогулок тоже, поэтому одни наушники оказались не нужны. И да, срите побольше. Больше срача, больше апа ��
 
Последнее редактирование:

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Но и синхи идеально подошли и для прогулок тоже, поэтому одни наушники оказались не нужны.
Да ну?! И как себя вестибюлярный аппрат чувствует без слуховой информации извне, и вообще ориентируетесь в пространстве нормально? Я в аналогичных ушках голоса своего почти не слышу, как можно в таких на велике кататься - безпонятия...
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Да ну?! И как себя вестибюлярный аппрат чувствует без слуховой информации извне, и вообще ориентируетесь в пространстве нормально? Я в аналогичных ушках голоса своего почти не слышу, как можно в таких на велике кататься - безпонятия...

нормально катаюсь в закрытых наушниках, ничего, опираясь на зрение и руки
 
Последнее редактирование:

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Да ну?! И как себя вестибюлярный аппрат чувствует без слуховой информации извне, и вообще ориентируетесь в пространстве нормально? Я в аналогичных ушках голоса своего почти не слышу, как можно в таких на велике кататься - безпонятия...
Так люди может катаются раз в сезон и то по набережной.:gg:
 

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
афтор))) у меня есть пара наушников гарнитур затычки беспроводные. если заинтересуют отдам за 800 каждые. звук хороший, атвечаю)))
 

<<@llicence>>

Active member
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
1,191
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
афтор))) у меня есть пара наушников гарнитур затычки беспроводные. если заинтересуют отдам за 800 каждые. звук хороший, атвечаю)))

ЮморФМ в соответствующем разделе форума. О продаже ваших затычек в разные места создайте тему отдельную, пусть все видят что и чем вы затыкаете. :))))
 

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
ЮморФМ в соответствующем разделе форума. О продаже ваших затычек в разные места создайте тему отдельную, пусть все видят что и чем вы затыкаете. :))))

зря вы так. чем звук в затычках плох?
 

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
А как вам объяснить, чем плох звук? Сравните и сами нам скажете:)

ну к примеру когда я ходил и смотрел себе полноразмеры и присмотрел беспроводные сони стоимостью 10000, то звук в них был хуже чем в аналогах с китая за 1500. так что я думаю если у вас не HI FI дома и лосы не слушаете-то про звук мне не рассказывайте, так как опыт естьььь.
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
можно? можно мне?? я тоже знаю ооочень умное словосочетание... оно не прозвучало здесь, а жаль( вот "бескислородная медь" во как!
 

<<@llicence>>

Active member
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
1,191
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
ну к примеру когда я ходил и смотрел себе полноразмеры и присмотрел беспроводные сони стоимостью 10000, то звук в них был хуже чем в аналогах с китая за 1500. так что я думаю если у вас не HI FI дома и лосы не слушаете-то про звук мне не рассказывайте, так как опыт естьььь.

А вы не блютуз затычки (кстати очень вредные), а нормальные ушки послушайте. Да хайрезы качественные и с нормального носителя, да с хорошим усилителем. Вот тогда и прийдет озарение.

e72d9782af6093d3152ba5b0ad0bd234

Оригинальная аналоговая звукозапись

6f0e12b911358cdd407b557515e2eca7

CD: 16 бит/44,1 кГц

888ce09106702412808bdcab2165deec

Аудио высокого разрешения с частотой 24 бит/96 кГц

И если уж и покупать блютуз наушники то такиевотофигенныеушиматьихети:)

---------- Сообщение добавлено в 22:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:18 ----------

можно? можно мне?? я тоже знаю ооочень умное словосочетание... оно не прозвучало здесь, а жаль( вот "бескислородная медь" во как!

Ты опоздал, в начале темы было уже. И про направленные электроны тоже было :)))

А вот про: "Купольные диффузоры с титановым напылением сокращают искажения" еще не было
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А в чем проблема блютуз ушей?
И аффтар походу фанат сонек. Только ссылки на эту контору постит.
 
Сверху