Настенные часы

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Настенные часы. Оригинал. Корпус дерево, хорошем состоянии, незначительные следы времени. Украшения, апликации, фигура Атласа, из твёрдой латуни или бронзы. Механизм гиревой в исправном состоянии. Послужат шикарным и достойным украшением Вашего дома, рабочего кабинета, гостинной!

Размер: 50см.- высота. 20см.- ширина. 14см.- глубина.
11000 рублей
 

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх
сколько интересно в магазе такие стоят?
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
реконструкция ZAANSE KLOK середины 18го века
Это то я знаю....Бумажки на задней крышке нет с годом? Да и их разновидностей много и производители разные...
Пишите, что оригинал..т.е. имеете ввиду, что это копия (странно как то звучит) выпущена В.Й Вармника?
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Это то я знаю....Бумажки на задней крышке нет с годом? Да и их разновидностей много и производители разные...
Пишите, что оригинал..т.е. имеете ввиду, что это копия (странно как то звучит) выпущена В.Й Вармника?
гугл в помощь на счет оригинала и польских и китайских поделок.На счет копии,середина 18 века стоимость данного экземпляра в такой сохранности была бы наверное несколько больше количеством нулей в ценнике.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
гугл в помощь на счет оригинала и польских и китайских поделок.На счет копии,середина 18 века стоимость данного экземпляра в такой сохранности была бы наверное несколько больше количеством нулей в ценнике.

Я не о польских и китайских подделках. Последний вопрос вполне конкретный задал. Это реконструкция сделана Вармникой? или неизвестно?
И ничего плохого в "реконструкции" я не вижу, видимо неправильно поняли мой пост. Вы просто в заглавной теме прописали, что оригинал, что не совсем так и не это вы имели ввиду...
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Покупал часы,продавец отписал оригинал то есть производство фирмой Вуба Йона Вармника, Голландия,больше я Вам ничего не добавлю
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Покупал часы,продавец отписал оригинал то есть производство фирмой Вуба Йона Вармника, Голландия,больше я Вам ничего не добавлю

ну вот сейчас ясно. Есть пища для размышлений...
 
Сверху