Наши домашние питомцы

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Давайте выкладывать фото любимых домашних морд. Забавные фотки получаются.
 
Последнее редактирование:

<<@llicence>>

Active member
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
1,191
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Готовим население к налогу о домашних животных? Точнее готовим базу населения с домашними животными для налоговой? :)
 

<<@llicence>>

Active member
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
1,191
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Зря вы так . Вас же пока в инет по паспорту не пускают. А тема бродит ,согласен .

---------- Сообщение добавлено в 21:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:18 ----------

Но я думаю следующим будет налог на тунеядство.

---------- Сообщение добавлено в 21:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:21 ----------

Надо же как то помогать кооперативу озеро

в интернет только по паспорту и пускают. что с симки, что с домашнего.
 

Юля_юля

Заблокирован
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я мечтаю купить лису, пока только кошка оббесинка, очень нравится эта порода, без документов правда, но не это главное как мне, общалась как то с женщиной. для которой животное без доков это не животное а мусор... Противно было если честно.
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Моя Хулиганская рыжая жопа вдруг на 8 году жизни решила , что она белка летяга. И уже успела приземлится мне на голову со шкафа. И теперь спит там. Знает гадюка что даже по жопе не шлепну.
 

MilaLi

New member
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Северодвинск
Мне повезло с кошкой, род долгожителей попался. Притащила в детстве кошку с улицу, обогрели накормили, она хоть и осталась дичкой, но прожила с нами все свои 18 лет с хвостиком. Сейча её дочке уже 14 лет, старушка, а всё с бантиком играет) Хорошо помогает с уходом и заботой ветклиника в Архангельске , всё же такой возраст требует наблюдения. Жалко котят не оставили, думали ещё успеем, а она перестала гулять)
 

Влад1951

Дементный страрикан, гроза домофонов,сраль в карму
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Северодвинск
Архангельск life https://vk.com/arkhangelsk_life

Продолжаем поиски нашего любимца.Шпиц,пропал 1 января на 21л/з
Если кто видел или владеет хоть какой-то информацией, просьба сообщить в любое время 89502542321 89115704427 Александра
❗❗❗вознаграждение гарантированно

y9IXHBi-HCg.jpg
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
мерзкое созданье :dead: надеюсь таджики уже умяли плов на НГ

---------- Сообщение добавлено в 19:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:57 ----------

глаза не скажу куда гляжу и взгляд как у демона из клоаки :censored: какая мерзость, а тявкает ещё противнее
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
У меня кот со странностями. Кормлю его как кормом, так и натуралкой. Дак вот если предложить ему, например отварную курочку или кожуру от свежих огурцов, то он выберет кожуру. А если предложить ему колбасу или свежий картофель, то он будет есть картошку сырую. Вот смотрю на него и думаю и в кого он такой вегетарианец. А у кого ещё есть дома животинки с необычными предпочтениями в еде? Анонимно
(с) ВК
 

Влад1951

Дементный страрикан, гроза домофонов,сраль в карму
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Северодвинск
Убежал щенок колли, зовут Дэн, добрый и трусливый! Помогите, найти, пожалуйста! Придержите, если увидите, за ним сразу подъедут, можно сразу звонить 89115566173 https://vk.com/arkhangelsk_life

t9NEWbK4_IM.jpg
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
эх и вкусный наверное у азеров плов на Рождество :crazy:
 

Один

Заблокирован
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
эх и вкусный наверное у азеров плов на Рождество :crazy:

Из твоего рыжего , того что на аве , знатная шаурма получится , когда за дверью останется или из окна сиганет . Ну или собакам вкусный обед на даче достанется.:crazy:

Может шкурки даже на рукавички хватит. :fuck:
 
Последнее редактирование:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
знатная шаурма
быдлохавка, ты как позорный хохлопрезикдент жрёшь эту блевотину хз из чего наструганную в протухшем подвале? :rusbal: хотя алкашне похеру чем закусывать, вот и жрите своих питцев да колли
 

Один

Заблокирован
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
быдлохавка, ты как позорный хохлопрезикдент жрёшь эту блевотину хз из чего наструганную в протухшем подвале? :rusbal: хотя алкашне похеру чем закусывать, вот и жрите своих питцев да колли

Ну хорошо . На пирожки твой рыжик пойдет. И на рукавички. Тебе от этого легче ? :fuck:
 

Один

Заблокирован
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Что же ты все зла людям желаешь ? Кащей что ли ? Думаешь твой кот не можешь пропасть ? Или ты его на балкон не выпускаешь летом. ? Окно на застекленном балконе не открываешь ? А песели классные . И пусть они найдутся. Да и твой рыжик что бы не хворал. И не терялся.:yes:

---------- Сообщение добавлено в 23:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:28 ----------

а вот хер те кобылий в очко :fuck: нидаждёсси

Это ты свою юность в деревне вспоминаешь ? Судя по твоим комментам до сих пор болит.:girl flag:

---------- Сообщение добавлено в 23:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:30 ----------

bd569de785a1.jpg
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
не суди и несудим будешь, похоже у тебя уже ничо не болит, привык :crazy:

---------- Сообщение добавлено в 23:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:42 ----------

так то не люди :gg: воши, как оне ко мне так и я к ним
 

Влад1951

Дементный страрикан, гроза домофонов,сраль в карму
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Северодвинск
Vladimir https://local.yandex.ru/users/33fbe6er1fw42btnt59kzpefy4
Майская Горка
18 часов назад
1 358
Горожане . В связи с аллергией отдам кошку в хорошие руки . Зовут : бонус . К ней прилагается миски под сухой корм и воду, лоток для интимных нужд . Пишите в комментарии если приглянулась !

451e7fcb70bed54cc21eee874ab77488.png


b3779d40de4ebbd6277eea81765e99ba.png
 
Сверху