Нашел Компрессор.

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
А вилки то нету! Кстати судя по проводу трехфазный... Не вижу сколько там проводов идет три или четыре?
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Если три то однофазный, на компрессорах один провод всегда заземление.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
не вижу смысла мудохаться с этим динозавром, тк для нормального использования, например для покраски распылителем в гараже, нужно всё переделывать, ставить нормальный отстойник, фильтр, увеличивать объём рессиверов и вааще неизвестно што там с компрессией! :smoke:
думаю, хорошую вещь не выбросят!
не проще пойти и купить современный китайский компрессор, для покраски автомобиля вполне себе сойдёт, а это совдеповское убожество в металлолом сдать только годится! :dead:
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Не дешевое это удовольствие - нормальный, даже китайский компрессор... Ну за 8к у нас был китайский, не сказать что хороший... Ресивер большой а насос маленький :)

---------- Сообщение добавлено в 21:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:31 ----------

Кстати насос был даже меньше, чем тут на фотках... Он вместе с мотором был меньше, чем тут один насос :)
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,938
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск

их там 4-ре =)..

---------- Сообщение добавлено в 12:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:22 ----------

не вижу смысла мудохаться с этим динозавром, тк для нормального использования, например для покраски распылителем в гараже, нужно всё переделывать, ставить нормальный отстойник, фильтр, увеличивать объём рессиверов и вааще неизвестно што там с компрессией! :smoke:
думаю, хорошую вещь не выбросят!
не проще пойти и купить современный китайский компрессор, для покраски автомобиля вполне себе сойдёт, а это совдеповское убожество в металлолом сдать только годится! :dead:

А кто сказал что его выбросили!? Я ж его не на помойке нашел =)!

---------- Сообщение добавлено в 12:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:23 ----------

ну, наверное, для начала стоит попытаться его включить в розетку и проверить :)

Я б с радостью попробовал, но что-то ссыкотно =D.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Кстати судя по проводу трехфазный
на табличке отчетливо видно обе схемы включения звезда и треугольник и их питающие напряжения 220 и 380 Вольтоф соответственно.
 
Сверху