Нарушение пользователю Merzbau: Преднамеренное оскорбление участников Форума

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Сообщение: кому?
Пользователь: Merzbau
Нарушение: Преднамеренное оскорбление участников Форума
Баллов: 3

Примечание администрации:

Сообщение для пользователя:

Оригинал сообщения:
намекаю, мерзота надоел, опять минусиками балует, дурашка, самозабанилсяб опять штолиб

:yahoo: шёл бы ты к нехорошей маме, хлебать щи с мудями :fuck: Хотя ты там и живёшь :crazy:
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Рыжему коту заодно выпиши. А то получается что я его bang-bang, а вы потом это место вылизываете. Тьпфу на вас.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
С телефона хреново, упустил.
Но за минус спасибо, не зря он на тебя волну гонит)
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
С телефона хреново, упустил.
Но за минус спасибо, не зря он на тебя волну гонит)

О чём ты болезный? О том что модерация здесь не адекватная? Так за то и минус, ему то за высеры, а тебе за то что дальше носа своего не видишь, а может и не хочешь видеть, все вы тут одним веществом мазаны)))
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
О чём ты болезный? О том что модерация здесь не адекватная?
Неадекватная? Давай я включу адекватную, и ты, и кисс, и еще кое-кто - все будете сидеть в пермабане, ибо давно пора. Потому что вы все с моей точки зрения одинаковые. Щас на ваши метания говен просто глаза закрывают.
Давай, расскажи мне про адекватность, давай только сначала сам ее проявлять начни, а то вроде как нехорошо получается, мажут друг друга неким "веществом", а неадекватная у нас, конечно, модерация.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Неадекватная? Давай я включу адекватную, и ты, и кисс, и еще кое-кто - все будете сидеть в пермабане, ибо давно пора. Потому что вы все с моей точки зрения одинаковые. Щас на ваши метания говен просто глаза закрывают.
Давай, расскажи мне про адекватность, давай только сначала сам ее проявлять начни, а то вроде как нехорошо получается, мажут друг друга неким "веществом", а неадекватная у нас, конечно, модерация.

и жалуюцца патом, что у них плюсануть нечем, потому как все минусы извели)) гыыыы:gg:
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Давай, расскажи мне про адекватность, давай только сначала сам ее проявлять начни, а то вроде как нехорошо получается, мажут друг друга неким "веществом", а неадекватная у нас, конечно, модерация.

Если вы не выполняете свои обязанности, то я то не собираюсь смотреть как меня какое то мурло гавном поливает.

---------- Сообщение добавлено в 21:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:33 ----------

и жалуюцца патом, что у них плюсануть нечем, потому как все минусы извели)) гыыыы

Всё правильно, столько минусов нет, сколько данный персонаж на форуме понасрал)
 
Сверху