Нарушение пользователю lightday: Преднамеренное оскорбление участников Форума

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Пользователь: lightday
Нарушение: Преднамеренное оскорбление участников Форума
Баллов: 3

Примечание администрации:

Сообщение для пользователя:
Любые оскорбления, в том числе и в чате являются нарушением правил форума.
 
Последнее редактирование:

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
1399046679-6436255f806cee7e5c903d9e4876ad00.jpg
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Ты не смотри, расслабься.

Пруф в студию будет?

Какой пруф? В чате кому было адресовано слово "алканоид"? Если не прекратишь пререкаться влеплю бан. Еще раз, читаем правила форума.
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
Какой пруф? В чате кому было адресовано слово "алканоид"? Если не прекратишь пререкаться влеплю бан. Еще раз, читаем правила форума.

В том то и дело, что оно никому не было адресовано.
Это известнейший хит, группы кувалда. Я начал было писать текст, но ты мне тут непонятные санкции лепишь.

Для ознакомления: текст песни.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
В том то и дело, что оно никому не было адресовано.
Это известнейший хит, группы кувалда. Я начал было писать текст, но ты мне тут непонятные санкции лепишь.

Для ознакомления: текст песни.

Попытка съезда не засчитана.
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
Попытка съезда не засчитана.

Какой съезд? Братишка, я тут зашёл творчеством поделиться, камрадов повидать. А тут ты. Бравируешь своими полномочиями, пытаешься меня на чем-то поймать.
Я спросил, какие у тебя доказательства?
Ты мне вменяешь, что я кого-то оскорбил. Пожалуйста, я тут, никуда не убежал и не морожусь. Давай разберемся. Я думаю так, если у тебя есть полномочия выставлять кому-то баллы, значит в твоих силах показать людям, на что ты опираешься, когда это делаешь.
В свою защиту, могу точно сказать, что оскорбить кого-либо у меня не было ни единой мысли.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
6. Разрешение конфликтных ситуаций

6.1 Воспользуйтесь кнопкой «Пожаловаться на это сообщение». Ваша жалоба будет рассмотрена администрацией в кратчайшие сроки.
6.2 Порядок обжалования действий модератора

а) Личное сообщение модератору, вынесшему решение о наказании с аргументацией необоснованности принятого решения.
б) Личное сообщение администратору форума с аргументацией необоснованности принятого модератором повторного решения с приложенным ответом модератора на предыдущую жалобу.
в) В случае неполучения реакции со стороны администрации, допускается опубликование жалобы в разделе Техническая поддержка / Наша страничка.
г) Нарушение порядка обжалования, а также попытки публичного обсуждения действий администрации (кроме п.6.2.в) запрещены и будут пресекаться.
Последнее китайское, читаем правила форума.
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
Последнее китайское, читаем правила форума.
Я ответил тебе в ЛС. Задал вопрос "Где доказательства?". Но там ты не дал мне ответа, потому я пишу тут.
И ты знаешь братишка к чему я пришёл, похоже съезжает тут кто-то другой.
Если так порассуждать, я думаю ты ошибся. Но здоровенное эго, мешает тебе это признать. Так же не могу, не заметить что тут не обошлось без предвзятостей, ибо пол форума знает, что мы с тобой ранее кусались, когда у тебя еще не было полномочий. И дабы мне отомстить(видимо вспомнив былые обиды и утерев слезу), ты сейчас занимаешься этим.
Не красиво как-то получается, а?

Вот на этом скрине из чатика, явно видно что я ни к кому не обращался и даже текст песни дальше идёт, как я и писал выше.
1399048371-a35ab68bc6272b5b0f07b1e436bc3ed6.PNG
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Я ответил тебе в ЛС. Задал вопрос "Где доказательства?". Но там ты не дал мне ответа, потому я пишу тут.
И ты знаешь братишка к чему я пришёл, похоже съезжает тут кто-то другой.
Если так порассуждать, я думаю ты ошибся. Но здоровенное эго, мешает тебе это признать. Так же не могу, не заметить что тут не обошлось без предвзятостей, ибо пол форума знает, что мы с тобой ранее кусались, когда у тебя еще не было полномочий. И дабы мне отомстить(видимо вспомнив былые обиды и утерев слезу), ты сейчас занимаешься этим.
Не красиво как-то получается, а?

Вот на этом скрине из чатика, явно видно что я ни к кому не обращался и даже текст песни дальше идёт, как я и писал выше.
1399048371-a35ab68bc6272b5b0f07b1e436bc3ed6.PNG

Посиди в бане раз не понимаешь правил. Можешь обратиться к Игорю, он снимет наказание, если посчитает нужным.

---------- Сообщение добавлено в 20:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:41 ----------

И кстати, касательно съезда, текст песни ты накарябал уже после вынесения мной наказания (смотрим архив чата).

---------- Сообщение добавлено в 21:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:45 ----------

Я ответил тебе в ЛС. Задал вопрос "Где доказательства?". Но там ты не дал мне ответа, потому я пишу тут.

Потому говоришь?! А это я сам себе в личку написал?
Оскорбления не было. Пиши в теме, мне лень тебе тут отвечать.
 
Сверху