Нарушение пользователю Компьютер для тебя: Бан перманентный

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Компьютеры для вас

Заблокирован
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
На каком основании удаляется моя тема с продажей? я продаю личные вещи они новые и со склада
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Почему же подтереться, а если машинка - LG а у них как всем известно гарантия целых 2 года, а продавать я решу через год. Вот тут и чек пригодится.
Не, ты не про то. Есть гарантия продавца, а есть гарантия производителя. Да, если доки есть и гарантийный талон LG - да, оно пригодится, а вот самопальный чек о продаже... да блин, это бред просто, что я объясняю очевидное?
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.

z0y

Заблокирован
Регистрация
19 Ноя 2015
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Не, ты не про то. Есть гарантия продавца, а есть гарантия производителя. Да, если доки есть и гарантийный талон LG - да, оно пригодится, а вот самопальный чек о продаже... да блин, это бред просто, что я объясняю очевидное?

Выше мы уже определили, что Чек - это официальный документ с магазина.
Квитанция - самопальная бумаженция.
Зачем ты опять за чек схватился, я тоже не понял.
ты тупой? чек то какой? от магазина! а не от какого то Васи Пупкина на туалетной бумажке! :fool:

Машка, не вмешивайся в мужские разговоры. Иди посуду помой, толку больше будет.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
а вот самопальный чек о продаже...
А откуда ты знаешь, самопальный он, или нет? Может чел на простой бумажке квитанцию пишет - так мол и так, совершена продажа такого-то говна такому-то на такую-то сумму.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Квитанция - самопальная бумаженция.
Нет. Под квитанцией понимается в том числе документ. Что там может выписывать частное лицо - это просто бумажка и названия не будет иметь как и веса. Суть в том что продаван заявляет, что дает какую-то официальную гарантию, а значит выписывает документ и является юрлицом, что запрещено правилами форума без договоренности с администрацией.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска

z0y

Заблокирован
Регистрация
19 Ноя 2015
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Нет. Под квитанцией понимается в том числе документ. Что там может выписывать частное лицо - это просто бумажка и названия не будет иметь как и веса. Суть в том что продаван заявляет, что дает какую-то официальную гарантию, а значит выписывает документ и является юрлицом, что запрещено правилами форума без договоренности с администрацией.
Я тебя прекрасно понимаю, просто я не вижу фактов.
А именно, где он говорит что он мол юр. лицо и дает от себя(юр. док.) официальную гарантию. Насколько я знаю тут много сидит юр. лиц
а я что продавал целый вагон системников и ноутбуков?

Какая разница, ты продаешь - плати бабки. Будешь меньше платить чем Васян, раз у тебя объёмы это б\у ширпотреб.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Суть в том что продаван заявляет, что дает какую-то официальную гарантию, а значит выписывает документ и является юрлицом, что запрещено правилами форума без договоренности с администрацией.
Суть в том, что он даёт гарантию от магазина, в котором это барахло было куплено, а уж что он там выписывает лично - квитанцию или индульгенцию - администрацию волновать не должно.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Написано "выпишу квитанцию"... А не гарантия DNS! Учитесь читать! Спор ни о чем.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
вааще то на ВСЕХ нормальных форумах обсуждение наказаний и действий модераторов карается БАНом пожизненно, эй вы двое, вы тоже хотите таких правил??? дождётесь ведь :lol:
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
ну покажи где у тебя в течении 10 минут было выставлено 5 системников и несколько ноутов?
Ахахах. Шлаковые системники вон пачками выставляют, и никто что-то не верещит. А влруг там тоже квитанции выписывают, а?
 

z0y

Заблокирован
Регистрация
19 Ноя 2015
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Написано "выпишу квитанцию"... А не гарантия DNS! Учитесь читать! Спор ни о чем.

Квитанция - официальная расписка в принятии денег или иных ценностей.

Т.е нельзя расписки давать, да?
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
вааще то на ВСЕХ нормальных форумах обсуждение наказаний и действий модераторов карается БАНом пожизненно, эй вы двое, вы тоже хотите таких правил??? дождётесь ведь :lol:
Ты если нужен будешь - мы тебя позовём.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху