Нарушение пользователю KISS: Преднамеренное оскорбление участников Форума

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
меня значит можно, а я должен сглатывать :crazy: нидаждётесь, тогда и этих, которые на меня тень наводят и обзывают, тоже на помывку от гадких чёрных мыслей

---------- Сообщение добавлено в 15:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:38 ----------

и Пашу тожа тудаж :fuck: хотя, ктож тогда будет тему про московское гавно ворошить? емуж нравится смаковать подобное
 

Влад1951

Дементный страрикан, гроза домофонов,сраль в карму
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Северодвинск
итак, начинаем сеанс психоанализа))

киса неудачник по жизни. Сидя на вспотевшем унитазе со старым компом, троллит тех, кому повезло, кто ездит в Геленджик, покупает дорогие игрушки. Киса завидует успешным людям.

 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
ухахахаааааа :rolf: ты на пицееда шоли намекаешь, а пенсионер? :crazy: так тож у него взапотевший унитаз то, ты чо не в теме?было бы чему завидовать, бред какой то вот уж точно коптяй твой сосед по палате :fool: опять тут своих блондинок любимых постит

---------- Сообщение добавлено в 20:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:26 ----------

кнопочка пожаловаться
я не такой как тот кляузник в очках :crazy:

---------- Сообщение добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:27 ----------

покупает дорогие игрушки
ой насмешил :rolf: это спинеры то или унитазные планшетики, вот уж точно видать кто и завидует этому дерьму, так это ты :fuck: да тебе они и бесполезны, ума не хватит разобраться куда и чего нажимать
 
Последнее редактирование:

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
да знамо, кто кому подлизывает, глянь на их совместные плюсики :crazy: друг другу и вылизывают то что на унитазе отсидели

---------- Сообщение добавлено в 22:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:15 ----------

точно, на всю крышу поехавший :fool: согласен
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
меня значит можно, а я должен сглатывать :crazy: нидаждётесь, тогда и этих, которые на меня тень наводят и обзывают, тоже на помывку от гадких чёрных мыслей

---------- Сообщение добавлено в 15:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:38 ----------

и Пашу тожа тудаж :fuck: хотя, ктож тогда будет тему про московское гавно ворошить? емуж нравится смаковать подобное

:crazy:

b573ea364171.jpg


---------- Сообщение добавлено в 01:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:51 ----------

39ea6bc9a25b.jpg
 
Сверху