Нарушение пользователю chemist: Преднамеренное оскорбление участников Форума

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Сообщение: Новенький дом пресс-секретаря Пескова.
Пользователь: chemist
Нарушение: Преднамеренное оскорбление участников Форума
Баллов: 3

Примечание администрации:

Сообщение для пользователя:

Оригинал сообщения:
bfb633c5e63c4b6fbe0503ad0a5839f2.jpg


Алешенька с ФБК еще накопал. Цена подошла к лярду деревянных. :gg:
present.dd46b90f0221.png
https://navalny.com/p/4462/

---------- Сообщение добавлено в 18:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:45 ----------

Похоже, ответа я так и не получу. Видимо, удобнее съезжать на Дальний и капремонт.
Так ты баба, смысл тебе пояснять, у тебя ж на все ответы "Ухаха." да "Ой все!". :girl flag:
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Не согласен! Требу лишить видеорегистратора модерских прав!
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Глупость, товарищ Кисс и похуже задвигает , а наказания нет.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
гусь свинье не товарищь!!! :lol:
да и
похуже задвигает
где што? я задвинул? а если что и задвинул, так мне тоже наказывают, разве нет?
по крайней мере я не такой агрессивный вражина и не постю тут вражеских писюлей!
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
гусь свинье не товарищь!!! :lol:
да и
где што? я задвинул? а если что и задвинул, так мне тоже наказывают, разве нет?
по крайней мере я не такой агрессивный вражина и не постю тут вражеских писюлей!

Его мнение всего лишь отличается от твоего, в твоем то возрасте пора различать такие понятия. Но ты любую здоровую дискуссию до поливания говном спустишь.


вы чего парни с недалёким общаетесь, за версту же шмалит шизофренией, одного уже усмирили, но надолго ли,
так теперь ЭТО тут ползает-извивается, НИЧЕГО ведь толкового не сказал, всё из пустого в порожнее!
видать так их там учат, это отребье, пустые нелепые фразы и побольше, и никаких конкретных ответов, одна вода
противно даже смотреть на этого ужа-сникерсоеда :lol:
уж забаньте его тоже вместе с щемисткой нечистью :gg:
может лопнут оне там оба, раз не на кого будет свой кал сбрасывать, да издохнут ироды от собственной злобы и зависти!

Вот это что такое?
Господин Admin, не поясните?
 
Последнее редактирование:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
ты жеж в той беседе не участвовал! а я всего лишь обобщил мнение всех участников той беседы, с гражданином АГН (ужом) который извивался как на сковородке, но так и не ответил ни на один прямо поставленный вопрос! и всего то!

а про зависть и злобу я не прав? что ни пост от щимиста, то чёрная зависть!
и ещё портянки с вражеских сайтов, это что? или тебе тоже гавна полные уши и глаза налили на анальных сайтах?
тогда о чом вааще можно с тобой говорить? ты уже их адэпт, с пропесоченными анальной пропагандой мозгами! :-/
тогда ты пропащий для общества человек, а жаль, мог бы ещё пригодиться Родине!
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
ты жеж в той беседе не участвовал! а я всего лишь обобщил мнение всех участников той беседы, с гражданином АГН (ужом) который извивался как на сковородке, но так и не ответил ни на один прямо поставленный вопрос! и всего то!

а про зависть и злобу я не прав? что ни пост от щимиста, то чёрная зависть!
и ещё портянки с вражеских сайтов, это что? или тебе тоже гавна полные уши и глаза налили на анальных сайтах?
тогда о чом вааще можно с тобой говорить? ты уже их адэпт, с пропесоченными анальной пропагандой мозгами! :-/
тогда ты пропащий для общества человек, а жаль, мог бы ещё пригодиться Родине!

Выключи телевизор пожалуйста.
Я всего лишь опираюсь на свое собственное мнение, которое у меня сформировалось путем рассмотрения всей имеющейся информации.
Это и называется адекватность.
А твоя манера отвергать любую информацию не сходящуюся с твоим мнением мне совершенно не понятна. Ведешь себя так, как будто ты там над каждым свечку держал и все про всех 100% знаешь.
Может пора начать судить по реальным фактам и проявлениям?
 
Последнее редактирование:

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ты жеж в той беседе не участвовал! а я всего лишь обобщил мнение всех участников той беседы, с гражданином АГН (ужом) который извивался как на сковородке, но так и не ответил ни на один прямо поставленный вопрос! и всего то!

а про зависть и злобу я не прав? что ни пост от щимиста, то чёрная зависть!
и ещё портянки с вражеских сайтов, это что? или тебе тоже гавна полные уши и глаза налили на анальных сайтах?
тогда о чом вааще можно с тобой говорить? ты уже их адэпт, с пропесоченными анальной пропагандой мозгами! :-/
тогда ты пропащий для общества человек, а жаль, мог бы ещё пригодиться Родине!
Вся суть обсуждений сводится вами на частности, и, какой бы вам ответ не давался, вас он не устраивает.
Зависти в моих постах нету, было б чему завидовать, меня удручает ситуация когда власть "банит" избирательно. Не сравнивай баны на местном форуме.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
манера отвергать любую информацию
какой бы вам ответ не давался
так мляяя не было НИ ОДНОГО ОТВЕТА, только вода :fool:
СтереоРМА от него весь вечер добивался, овета хоть на один поставленный вопрос, про какой то там сраный дом,
так УЖ так ничего и не ответил, мне что надо тыкать тебя носом или всёже сам тему перечитаешь?
Я про эти ответы и про этого УЖА имел ввиду!
И при чём тут мляя телевизор? Я его тоже раз на дню включаю и то только когда чай пью на кухне,
да и стараюсь никак уж не тошнотворные новости про ИГИЛ или хохлов смотреть, а в основном телеканал Культура! :lol: например про пингвинов :rolf: мне ЭТО интереснее!

---------- Сообщение добавлено в 23:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:32 ----------

Зависти в моих постах нету
у тебя шо ни портянка с анального сайта, так всё про чьито часы или дома за милионы и это ты называешь не зависть? ЭТО ЧОРНАЯ ЗАВИСТЬ! тебя и тебе подобных аш судорогой сводит что ктото там лучше живёт и больше украл чем твой хозяин Навальнер! :lol:

---------- Сообщение добавлено в 23:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:34 ----------

Я это так вижу! :angel: а со стороны то виднее!
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
о как! стукачи на нашем уютненьком, свежо свежо :)
Стукачество это правильно. Занимаюсь рассылкой сообщений видеорегистратора остальным модераторам и админам. :gg:
Видеорегистратор сошел с ума сможешь ли ты совладать с ним. :lol:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Я не оскорбляю, это я любя, как заботливый отец, оплеуху отвешиваю, чтобы не теребил пипирку, почем зря. :gg:

у самого то, похоже, пиписка не выросла еще, в папашу то играть!:lol:
 
Сверху