Нарушение пользователю chemist: Преднамеренное оскорбление участников Форума

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Сообщение: А на Украине "веселуха" в самом разгаре
Пользователь: chemist
Нарушение: Преднамеренное оскорбление участников Форума
Баллов: 3

Примечание администрации:

Сообщение для пользователя:

Оригинал сообщения:
одной танковой роты бы хватило чтобы завершить беспорядки.. фугасы и пару зажигательных в боекомплекте только держать.. хотя я бы на пл.майдан одну кассетную сбросил и всё.. мирных жителей в центре совсем не осталось, одни боевики.. Сталина на них не хватает
Давай я тебе расскажу об одном нюансе, который ты не видишь. Выжигают напалмом майдан, радикалы в областях развешивают на кольях их милицию.
Ты ведь такой же радикал, только диванный, тобой также управляют эмоции.

---------- Сообщение добавлено в 16:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:35 ----------

Узко мыслишь, отвечу тебе медицинской терминологией---людей "лечат" под "анестезией", так что будет надо и тебя, и меня "вылечат" как надо...под хорошим анестетиком
Это первое, второе ...в том то и дело, что не зная!!
Я тебе пытаюсь объяснить, что "лечение" в виде денег не применяется на майдане.
А по поводу "не зная", хочу уточнить, не зная до первого убитого, а потом уже ЗНАЯ!

Тебе встречный вопрос? у нас пациенты подписывают бумаги перед приемом...вкратце в этих бумагах значится---"если что- то не так, они могут и умереть.", тем не менее, они соглашаются с этим и спокойно лечатся, надеясь, что с ними никогда такого не случится..., а теперь вопрос, много ли из них село бы в кресло если бы точно знали, что с ними что- либо подобное случится?
это психология, надежда на лучшее.
Дурак ты однобокий. Пациент имеет два выбора, либо сдохнуть сразу, либо полечиться и сдохнуть. В кресло садятся не из-за знания что будет в конце, конец у пациента один. И еще, твои медицинские бумаги нужны только чтобы защитить врача.

И, бог любит троицу, повторим вопрос "Вот скажи мне, сколько надо дать тебе американских денег чтобы ты пошел на площадь зная что будешь убит?"

---------- Сообщение добавлено в 17:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:58 ----------

...Убей...Сдохни...
Это нормально для человеков. Опиши свои эмоции когда видишь, что рядом стоящему прилетает резиновой дубинкой по голове.
 
Сверху