Нарушение пользователю Александр1: Бан перманентный

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Пользователь: Александр1
Нарушение: Бан перманентный
Баллов: 25

Примечание администрации:

Сообщение для пользователя:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
дык

4.7 Мат запрещён в любом виде. Послабления будут только для раздела "Юмор"
4.8 Запрещается провоцирование конфликта, равно как и ответ на провокацию. Если кто-либо, по вашему мнению, нарушил какие либо из этих правил или ущемил ваши права, нет никакой необходимости вступать в полемику. Необходимо воспользоваться кнопкой «Пожаловаться на это сообщение» и указать причину жалобы. Не пытайтесь засорять форум флеймом.


4.8.1 Пользователи, чьи действия расцениваются модераторами как проявления троллинга, будут предупреждаться, а при игнорировании предупреждений - аккаунт будет блокириваться на сутки, за повторные нарушения - блокировка аккаунта без возможности востановления.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика

не работает это, правило одно (в лучшем случае): на усмотрение модера

---------- Сообщение добавлено в 15:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:47 ----------

причем смотря какого модера :gg:
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Не имеет значения, ты ж один хрен выпустишь
Почему выпущу сразу? Я предлагал, чтоб не плодились клоны, банить пользователей (именно пользователей, а не ботов) на день-три!

---------- Сообщение добавлено в 17:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:03 ----------

разбанил не я если что =)
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
чтоб не плодились клоны, банить пользователей (именно пользователей, а не ботов) на день-три!
Так а смысл тогда в правилах какой? Если так подходить, то чему удивляться, что все больше и больше людей откровенно плюют на модеров и сами правила)))

---------- Сообщение добавлено в 16:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:15 ----------

Клоны, если они клоуны, палятся очень быстро и забанить их в очередной раз не составляет труда.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
помню я одного клона с какушатами или сухарями... долго уходил с форума, очень долго...

---------- Сообщение добавлено в 17:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:21 ----------

надобно собраться админ составом в баре и обсудить =)
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
что ж на мат то вчера не отреагировал, правило?

Так веть правил нет, чЁ не нравитцо то?!:gg:

---------- Сообщение добавлено в 16:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:23 ----------

на тебя первого после этого

Уверяю тебя, не на меня первого)))
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
надобно собраться админ составом в баре и обсудить =)

Проще Олексашку вместо меня мордером заделайте, я лично только "ЗА" обеими руками.

ПыСы: чтоб не было бардака, надо просто соблюдать правила, а не заниматься всяким выдумыванием.

---------- Сообщение добавлено в 16:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:27 ----------

так и не жалуйся тогда, слушать тошно

Жаловаться ты у нас мастер, а я всего лишь пишу причины почему слагаю с себя полномочия мордера :gg:
 
Сверху