Нарушение пользователю Александр1: Бан перманентный

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Модераторы "держиморды"

Есть форумы, на которых модераторы исполняют роль держиморд следя за порядком общения в своих рубриках по принципу: "Шаг вправо, шаг влево - попытка к побегу. Прыжок на месте - провокация." На таких форумах царит идеальный порядок, но вот люди общительные, творческие и способные широко развивать свою мысль на таком форуме не могут чувствовать себя комфортно. Они вынуждены поминутно натыкаться на ограничители типа "флуд", "оффтоп", "повторение". Другими словами это сковывает общение загоняя его в чрезмерно жесткие "уставные" рамки.

Модераторы "в законе"

На таких форумах модераторы ставят себя выше любых правил форума которые "писаны не для них" и ведут себя соответственно: оскорбляют пользователей, банят неугодных, демонстративно не соблюдают культуру общения.

Модераторы "лентяи"

На таких форумах модераторы присутствуют в каждой рубрике, но забывая о своих обязанностях поглощены общением в то время, как рубрики обрастают спамом и нарушениями.

Можно выделить еще множество видов и подвидов модераторов, но давайте лучше обратим внимание, как выглядят идеальные модераторы.

Идеальные модераторы

Идеальные модераторы знают, что их главная задача сделать свой форум (рубрику) местом для интересного и приятного общения. И исходя из этой задачи распределяют свое время правильным образом. Примерно 10% своего внимания они уделяют контролю за такими злостными нарушениями как спам и очевидный троллинг. 40% их внимания сосредоточено на соблюдении культуры общения. А 50% своего времени они уделяют тому чтобы сделать свою рубрику живой и интересной для посетителей. С этой целью они создают новые интересные темы и поддерживают общение в них. Отвечают тем форумчанам, чьи открытые темы остаются какое-то время без ответов. Таким образом, совмещая приятное общение с полезными модераторскими функциями.
 

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Сделайте модером пользователя extreme, он возиться не будет сразу в бан отправит!
 

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
за всех то не говори, а прислушайся к слову народному

Мерзбау то народ?! Ах-ха-ха... Ты сам то к народу прислушайся, смею заметить народу в лице не одного человека)))

---------- Сообщение добавлено в 00:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:01 ----------

да уже не берет что то, дозняк надо повышать

Попробуй не бухать, может башка соображать начнёт )))
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Реги ты к какой категории модеров себя относишь? ))

Я уже не Мордер)) Не официально правда, но все же)) Игорек придёт да снимет с меня официально полномочия

---------- Сообщение добавлено в 00:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:04 ----------

дурку то не приписывай сюда
Дурка это по твоей части, пьянь.)))
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Я уже не Мордер)) Не официально правда, но все же)) Игорек придёт да снимет с меня официально полномочия

Не обижайся, я без под..ба, просто интересно как у тебя с самокритикой?
 

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
Сверху