Нарушение пользователю 0rangeMan: Бан перманентный

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Пользователь: 0rangeMan
Нарушение: Бан перманентный
Баллов: 25

Примечание администрации:

Сообщение для пользователя:
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Оранжевый же ник. Тут уже на уровне рефлексов, как у собачек Павлова - оранжевый ник - сразу в бан.:lol:
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
а вы бы парни действительно, прежде чем так вот по цвету трусов банить, сначала бы отписались челу в личку, пусть расскажет, кто такой и шо за скомпроментированный на данном ресурсе цвет у него в нике, и за што он ему так дорог! :gg:
может и действительно это не бобёр-дольменоустроитель! по манере излагать мысли сразу будет понятно, он это или нет, уж тогото, часовых дел мастера, сразу отличите :crazy: а так может невиновного наказали, не понятно за что, хотя ... опять же цвет не тот ... :rolf:
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
не усатый я, бородатый, но не усатый, да и нафига я вам там старый алкаш нужен, напугал бы девчонок только своим не бритым рылом :gg:
и без меня ведь хорошо посидели, надеюсь, а? тото :crazy:
я вам тутто ещё не надоел? а? тото :rolf:
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Хм, ну если не прав - извиняюсь. С телефона не очень разобрал. Коли считаешь что ошибся - верни.
 

2mike

New member
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
321
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вот шьёрт побери, такое чувство, что я пропустил что-то жутко интересное. Таки бобро был?
SeMpRoN, не усатый, а уссатый, пеши без ашипок :rolf:
KISS, без обид :tease:
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
ммм, ну временами я бываю ужратый, но уссатый, не припомню такого, может ещё всё впереди :bam:

---------- Сообщение добавлено в 22:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:07 ----------

а темато где? :D
 
Сверху