Народ, интересно ваше мнение: пойдет ли в Архангельске такая тема?

Регистрация
29 Май 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Есть такая техника, называется лепка бетона. Выглядит это довольно интересно, но лепится и режется все в ручную, так что цена работы высоковата. Есть идея организовать что-то подобное в Архангельске или Северодвинске. Так вот, как думаете, имеет ли смысл, заинтересуется ли кто нибудь? Буду очень признателен, если вы выразите свое мнение.
 
Последнее редактирование:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
ща тобой админы заинтересуются и забанят нахер за рекламу и продвижение своего говносайтика :lol::ban:
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Ссылку убрал, лень банить :) Мож оно уразумеет выложить фото по-человечески и по-человечески сформулировать вопрос... А то непонятно, че хочет.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
и вопрос, на кой болт чо то там "лепить из бетона", когда можно нарезать на ЧПУшке из какого ни то пластика?
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Ссылку убрал, лень банить :) Мож оно уразумеет выложить фото по-человечески и по-человечески сформулировать вопрос... А то непонятно, че хочет.

дак понятно стало) кисс вот сразу раскусил)) чел удочку закидывает,ищет заинтересовавшихся,чтоб потом технологию да оборудование впарить) тема из 90, про гипсовую плитку.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
и вопрос, на кой болт чо то там "лепить из бетона", когда можно нарезать на ЧПУшке из какого ни то пластика?
Ну вон есть мастера бензопилой из дерева вытачивают крутые вещи. А бетон имхо материал неэстетичный.
 
Регистрация
29 Май 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Господа вы меня раскусили, это была попытка впарить пару сотен шпателей. А если серьезно, то партнеров я не ищу, и спрашивал всего лишь мнение.
И говносайтик вовсе не мой, там только подборка фоток была. Отдельная просьба к Nastromo - если не сложно просветите как на ЧПУшке режут бассейны или беседки, хотя судя по всему вы всего лишь предположили.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Господа вы меня раскусили, это была попытка впарить пару сотен шпателей. А если серьезно, то партнеров я не ищу, и спрашивал всего лишь мнение.
И говносайтик вовсе не мой, там только подборка фоток была. Отдельная просьба к Nastromo - если не сложно просветите как на ЧПУшке режут бассейны или беседки, хотя судя по всему вы всего лишь предположили.

А зачем бассейны/беседки, если речь только о лепных элементах, кои нарезать можно из чего угодно и приклеить и покрасить? Или (уж если речь о бетоне) сделать формы под заливку оного?
 
Регистрация
29 Май 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Так где же там речь о лепных элементах шла? Я таким не занимаюсь. А на счет формы, так ее с чего-то снять нужно, собственно. Откровенно говоря, сама по себе эта технология это ускоренная скульптура, ни больше ни меньше. Бетон, используется по той причине, что это универсальный и долговечный материал, а после покраски и лакировки, мало кто на глаз определит из чего это сделано, так что эстетика не страдает.

---------- Сообщение добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:44 ----------

Сейчас "оно" расчехлится, и загрузит на радикал пару фоток для наглядности.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
так и запости тут то свои фото-изделия, зачем давать какие то левые ссылки, если тут есть возможность вставить любые фото, даже тупо скопипастя ссылку со страницы

вот например

fb6e1bb9f0a3.jpg
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ну вон есть мастера бензопилой из дерева вытачивают крутые вещи.
Три года у меня под окном в соседнем доме такой мастер жил, но походу съехал. Мне будет не хватать звуков пилы с 10 утра до 20 вечера. Но красиво пилил!
 

Zemelia

New member
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
370
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
с области.
у меня под окном в соседнем доме такой мастер жил
Это не на Комсомольской 11 (или13) случайно? Я прошлой весной был в Архангельске, как раз в том районе останавливался, так там тоже один пилец прямо у подъезда фигуры из дерева вытачивал.
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Комсомольская 15, 4п. Там и сейчас несколько экспонатов украшают полисадник.
 
Последнее редактирование:

anykey

Заблокирован
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
454
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рядом
Херня полная, за деньги тем более не надо. И так в городе срача хватает, еще больше засирать.
 
Сверху