Надоела скорость скачки 8~15 KB/S

collins

НЛО
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Космос
Если бы я владел этим секретом! Я бы тебе не сказал...)))
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
хехе тока умные владеют этим
целыми днями скорость 140-100 у меня лично секрет даже своей бабушке не скажу вот такой вот я )))))
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
нет мы не жлобы мы просто не говорим т.к. если сказать то все так начнут делать и опять скорость упадёт
если вы бошку включите то у вас всё получиться
 

Worst

New member
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
одно из двух либо вы гоните, либо делаете ребут модема каждую ссылку.
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
одно из двух либо вы гоните, либо делаете ребут модема каждую ссылку.
опнись делать ребут
я тебе сейчас поясню почему я не разглашаю тайну:
как то мы нашли фишку что когда заливаешь то скорость скачивания увеличиваеться сказали пару людям в итоге стали знать многие и скорость перестала быть большой потом нашли ещё один способ и опять же утечка инфы
и опять же уменьшилась скорость
сейчас я добился максимума на скорость это почемуто 120 ....и уж теперь точно никому не скажу)
 

RATT

New member
Регистрация
19 Авг 2008
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
только мне скажи, остальным, как хочешь, можешь не говорить
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
зачем вам придумали мозги?
думайте или лазайте
в итоге я нашол фишку в инете

Майк а если честно то фишки нетю к большому сожалению про увеличение скорости инета фишка есть а вот с датакодом нетю разве что ты не используешь иную программу а не юсдэшку
( тариф у меня 220 обычная скорость скачки с инета была у меня 26.7кб.с я смог поднять до 30 у датакода средняя скорость скачки 20-30 очень редко в районе 70 пробовал на двух модемах на всех существующих осях болт хоть с бубуном хоть с горшком прыгай вокруг компа х*й а не скорость качаю только из инета ходил в артелеком просил что бы отключили сказали сегодня отрубят меня а нет не отрубили козлы)
 
Последнее редактирование модератором:

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Майк а если честно то фишки нетю к большому сожалению про увеличение скорости инета фишка есть а вот с датакодом нетю разве что ты не используешь иную программу а не юсдэшку
( тариф у меня 220 обычная скорость скачки с инета была у меня 26.7кб.с я смог поднять до 30 у датакода средняя скорость скачки 20-30 очень редко в районе 70 пробовал на двух модемах на всех существующих осях болт хоть с бубуном хоть с горшком прыгай вокруг компа х*й а не скорость качаю только из инета ходил в артелеком просил что бы отключили сказали сегодня отрубят меня а нет не отрубили козлы)
брут есть тока муторно но есть и то если ты сидишь за компом(сразу говорю не рекконекты не докачка)
еслим бы ты нашол мешок с деньгами и в том месте ещё были бы ты бы в инете это написал бы?
 

Dimaxx

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
775
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
тариф у меня 220 обычная скорость скачки с инета была у меня 26.7кб.с я смог поднять до 30
Тож тариф 220. Обычная скорость скачивания 28+, с рапиды до 30-32 без всяких ухищрений, танцев с горшками и поедания бабушкиных тапок... Хз почему так. Торрент тож 28-29 в среднем тянет...
 

муравей

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Блин. Я с вас фигею. Ноют ещё. Я вообще помню как 100 Мб качалось за 12 минут. А щас просто много таких как вы, которые ноют но НЕ ОТКЛЮЧАЮТЬСЯ!!! И из-за вас у всех нормальных парней дерьмовая скорость!!! И научитесь пользоваться поиском, а то такие темы достали. (правда я не знаю сохраняют ли их)
 

RATT

New member
Регистрация
19 Авг 2008
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Блин. Я с вас фигею. Ноют ещё. Я вообще помню как 100 Мб качалось за 12 минут. А щас просто много таких как вы, которые ноют но НЕ ОТКЛЮЧАЮТЬСЯ!!! И из-за вас у всех нормальных парней дерьмовая скорость!!! И научитесь пользоваться поиском, а то такие темы достали. (правда я не знаю сохраняют ли их)

Отключись сам,"нормальный парень", у нас хоть скорость повысится
 

666_omen

New member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
ммм... почитал. весело тут у вас.
 
Последнее редактирование:
Сверху