Надо купить машину

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска

Полина

New member
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
389
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Перекупщик, значит цена на 40-50 тыщ завышена + задача продать, по ушам проехать. Но это ньюансы лишь.
Панда неплоха. Но опыта не много, в 2008м брали с "роботом", но через полгода сдали обратно, так как робот в наших широтах не работоспособен. Ровно в теже деньги (по моему 300) взяли гетц с полным фаршем. Живет до сих пор, даже под капот не заглядывали. Багажник норм для пары сумок, а со сложенными сиденьями мотоплуг легко :).

Однако напоминаю о своем варианте, так как в почти такие же деньги принципиально разного класса машинки.-)

Вот я то же в отзывах про робота читала, так и не опняла, что ЭТО )


Ладно тебе KISS, кто тут тролит. Просто у меня есть 250 рублей. Ни каких кредитов. Нужна машина, я думала денежку оставить но видимо за 150 сложно найти подходящий вариант.
Не сердитесь.
 
Последнее редактирование:

JohnBol

New member
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
590
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вот я то же в отзывах про робота читала, так и не опняла, что ЭТО )
.

Но по объявлению предлагается машинка с мкпп (ручной коробкой перекл передач), с ней все ок.

А робот - это фактически такая же коробка, только передачи переключает автоматически специальное устройство. Вот это устройство и не живет у нас. Также не прижился на севере и тойотовский робот, в итоге производитель теперь выпускает машинки со "стареньким" автоматом.
Роботы от фолькцваген/шкода вроде живут.
 

Полина

New member
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
389
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Но по объявлению предлагается машинка с мкпп (ручной коробкой перекл передач), с ней все ок.

А робот - это фактически такая же коробка, только передачи переключает автоматически специальное устройство. Вот это устройство и не живет у нас. Также не прижился на севере и тойотовский робот, в итоге производитель теперь выпускает машинки со "стареньким" автоматом.
Роботы от фолькцваген/шкода вроде живут.

Я за мкпп. Училась на такой водить. Но там похоже перекупщик. Придёться переплачивать.
 

JohnBol

New member
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
590
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
какой там акпп за 250000р?)))) убожество одно....
ТС, неужели так трудно найти примерно это http://kupiteavto.com/avtomobil-za-250-000-rublej, а затем по означенным вариантам искать в инете отзывы? ))) смех да и только)))

а перед покупкой озаботься наличием какого-нибудь знакомого в теме мужского пола, ибо у одной тебя все-равно ничего не получится...потом будешь темы создавать- как зарегистрировать, как заправить, как чинить))
 
Последнее редактирование:

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
))) я вам как доктор привел среднюю температуру по больнице, а вы мне частные счастливые случаи из инета......здесь без комментариев.

Так само собой чем выше уровень безопасности авто, тем больше шансов на выживание в случае чего. Но это только шансы, но ни как не гарантии. Вот в чем дело то.
 

Полина

New member
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
389
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Последнее редактирование:

mik3r

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
988
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
В страховой компании :)
Сам пользуюсь услугами ВСК.
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
а перед покупкой озаботься наличием какого-нибудь знакомого в теме мужского пола, ибо у одной тебя все-равно ничего не получится...потом будешь темы создавать- как зарегистрировать, как заправить, как чинить))

гы
 

Полина

New member
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
389
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Сверху