Национализм в Ионите

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Северодвинец осужден на шесть месяцев за национализм
15.02.2011, 10:10


Суд г. Северодвинска (Архангельская область) признал виновным 48-летнего Михаила Ю. виновным в совершении действий, направленных на возбуждение вражды и унижение достоинства группы лиц по признакам национальности и отношения к религии...

Следствием установлено, что подсудимый, являясь абонентом оператора локальной компьютерной сети общего пользования, с помощью компьютерной программы, предназначенной для обмена файлами между пользователями, умышленно разместил в общем доступе для других пользователей два видеоролика под названиями «Россия с ножом в спине 1» и «Россия с ножом в спине 2». Указанные ролики были доступны широкому кругу лиц пользователей.

В вышеуказанных видеороликах, размещенных Михаилом Ю., освещается информация, направленная на возбуждение в обществе национальной и религиозной вражды, побуждающая к действиям против представителей нации «евреи» и религии «иудаизм», а также унизительные характеристики, отрицательные эмоциональные оценки и негативные установки в отношении этнической группы «евреи» и религиозной группы «иудеи».

Как сообщили ИА «Двина-Информ» в пресс-службе прокуратуры Архангельской области, приговором суда северодвинцу назначено наказание в виде шести месяцев лишения свободы условно.

(ИА «Двина-Информ»)
http://dvinainform.ru/news/2011/02/15/90175.shtml
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
да у меня таких роликов на 5 лет условных =) А вконтакте вообще на пожизненное хватит =)
 

eLemeNTaL'

New member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,337
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
насчёт евреев ничего против не имею, а вот насчёт хачиков много чего имею... вон их из страны, Россиия для русских
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
▬▬☻▬▬ ну есть немного в свободном доступе =) тока не скажу где и как (палево) =)
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Мне больше всего интересно кто там в Ионите стуканул)) Что бы расшарить там большого ума не надо. Достатиочно просто у кого то скачать. После оно само расшаривается)) А осудили одного только.....
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Мне больше всего интересно кто там в Ионите стуканул)) Что бы расшарить там большого ума не надо. Достатиочно просто у кого то скачать. После оно само расшаривается)) А осудили одного только.....
мне кажется достал он кого-то из органов,тоже из пользователей сети) ну в принципе и правильно,чтоб другим не повадно было,детей в п2п ионитовском много,насмотрятся еще)

FosterS, теряешь очки репутации в моих глазах)
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
AHTOXA69, а ты не думай что там сильно плохое =) Скачано на сколько я помню в том же п2п голдена и кое что с нвкода =)
 
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
За всем этим стоит администрация ионита, меня тоже осудили условно за размещение пиратского ПО. Чуть за решетку не попал из-за них.:mad:
 

Monkeyboy

New member
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
У меня знакомого чуть не осудили, он успел форматнуть винт пока ему дверь выламывали. Всё с подачи администрации. Админы там регулярно сидят в p2p и мониторят, потом отправляют данные куда надо.
 

rady

New member
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
967
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Всё гораздо проще - есть такое у операторов связи понятие СОРМ, и всё нелегально проходит через органы СБ.
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
данные с форматированного винта восстанавливаются с точностью до 90% в среднем
 

HYMM

New member
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Если я например буду выкладывать лицензионные фильмы, меня не посадят?
 

Niki

New member
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
278
Реакции
0
Баллы
0
У меня знакомого чуть не осудили, он успел форматнуть винт пока ему дверь выламывали. Всё с подачи администрации. Админы там регулярно сидят в p2p и мониторят, потом отправляют данные куда надо.

бред, оно там что дверь минут 30 ломали? о.0

как уже сказано выше, если это кому-нить нужно, то найдут, а найти можно, что угодно... не нашли что искали... хм.. а вот тут у вас винда и офис не лицензионый, а вот тут у вас видео, музыка и картинки защищёные авторским правом... что? защифрованый диск о.0 в нашей стране, щифрование для частных лиц ключём свыше... запрещено законом и т.д.... что у вас розетки не заземлены, да вы их ещё сами переделывали?... а у вас за квартиру не заплочено... а ни#пёт что это лишь за текущий месяц... всё собирайтесь :p
 
Сверху