Набор глупостей от нагибулиной

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
возвращение будулая :gg: еще лёлика с варавино с потухшим факелом не хватает и будет полный комплект местных интеллектуалов
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Форум же закрыли в баттлоге(чо это за херня ваще?), надо же где-то себя реализовывать. Ответ очевиден - форум29.ру.
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Да подозревай что хочешь, мне по барабану. Твои левые акки я на раз вычисляю, а ты мнёшься чо-то, и кроме доказательств "а ты же любишь футбол" у тебя ни фига нету, не было и не будет. Олень ты и есть олень.

Ты чё такой агрессивный? Расслабься. Мне ак тот нужен был потому что на почту писал админу целый месяц, он не отвечал, а два на форуме мне не нужны, какие в жопу левые аки, дурень? Гг Да мне пофиг не хочешь признаваться не надо))) Чё ты так раскудахтался то?))

---------- Сообщение добавлено в 23:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:25 ----------

Форум же закрыли в баттлоге(чо это за херня ваще?), надо же где-то себя реализовывать. Ответ очевиден - форум29.ру.

Это ты себя тут реализовываешь)) Видно как под стул кипятком ссышь ыыыы
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Ты чё такой агрессивный? Расслабься. Мне ак тот нужен был потому что на почту писал админу целый месяц, он не отвечал, а два на форуме мне не нужны, какие в жопу левые аки, дурень? Гг Да мне пофиг не хочешь признаваться не надо))) Чё ты так раскудахтался то?))
Ахахах, ты мне сначала чо-то предъявляешь, потом же мне и предлагаешь расслабиться. Бомбит у тебя, олень. Сильно бомбит.:lol:



Это ты себя тут реализовываешь)) Видно как под стул кипятком ссышь ыыыы
Ну тебе-то виднее, только разбанили и уже диагнозы раздаёшь. Не останавливайся на этом.

---------- Сообщение добавлено в 23:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:35 ----------

Как кинцо? Комедия? Под пивчанское пойдет? Стоит смотреть?
На один раз. Вот была бы версия в 3D, тогда ничё было бы.
 

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр


---------- Сообщение добавлено в 01:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:49 ----------

Первые 4 минуты привет шлет кошачникам

---------- Сообщение добавлено в 01:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:51 ----------

Стоит смотреть?
решай сам, закон к сотовым операторам уже принят
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск

Ниночка, расскажу тебе историю из жызни, вот буквально недавнюю. Есть тут один знакомец у мня, увлекся он вот этим же самым персонажем, которого ты тут постишь, тоже все в политикусы с шашкой наголо полз и всех кретинами считал... ога... Недавно вот совсем обострилось у него - свезли в Талаги месяца два как. Оклемался, откачали слава Б-гу, растолковали доктора, что Мальцев тоже пациент такой же клиники. Ога... Так что ты это, поменьше слушай то фигню всякую, а то ведь с Онрюччей поселитесь в соседних кроватках в одинаковых смирительных рубашках - он тебя чумбаровкой своей в гроб вгонит, ога... страшись...

---------- Сообщение добавлено в 02:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:59 ----------

Как кинцо? Комедия? Под пивчанское пойдет? Стоит смотреть?

так это... как бы... в общем для студентов-медиков сгодится в качестве пособия, наравне вот с этим, например:
 

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
решай сам, закон к сотовым операторам уже принят

Ты этот закон читал? Или на общей волне хайпа решил на вентилятор подбросить? Единственным минусом этого пакета считаю поднятие цен на услуги связи.
Почитай про СОРМ и одевай шапочку из фольги.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
почитай тут статейку, может поймешь чонить

https://bitnovosti.com/2015/07/13/if-you-have-nothing-to-hide/

Родной, я четверть века в связи отработал, спокойно слушал министров и ползал по их ПК. Про простых граждан вообще молчу. Было сие всегда и будет всегда.
"Когда ты заглядываешь в бездну - бездна заглядывает в тебя"
 

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
неспособное оно

---------- Сообщение добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:55 ----------

А так бы давно инсайдерской инфой владел и время тут не прозибал)

---------- Сообщение добавлено в 14:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:57 ----------

Т
и одевай шапочку из фольги.
лучше вы снимите
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
неспособное оно

---------- Сообщение добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:55 ----------

А так бы давно инсайдерской инфой владел и время тут не прозибал)

то судьба уголовного говнеца типо тебя, Ниночка
 

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
Последнее редактирование:

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Вчера директору лесхоза говорю что пришло смс сообщение от мчс (высокий класс пожарной опасности) Он говорит что ему ещё пришло сообщение что готовится запуск ракеты носителя с Мирного))

Это я к чему? Балаболы они разные, но есть везде))
 
Сверху