Набор глупостей от нагибулиной

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
де тут глупости
сходи на сайтеГ ололёши, там глупостей хоть отбавляй насмотришься, токо не пости их тут, нам этого гавна и за так не надоть, пробовали уж некоторые подобные глупости судачить, да были посланы обратно :crazy: тобишь в ту заднецу
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
сходи на сайтеГ ололёши, там глупостей хоть отбавляй насмотришься, токо не пости их тут, нам этого гавна и за так не надоть, пробовали уж некоторые подобные глупости судачить, да были посланы обратно тобишь в ту заднецу
Ты чё помешаный на Ололоше то? Я спрашиваю у ТСа где глупости Наебуллиной в видео которое он запостил ЁПРСТЭ))))
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
ну я подумал тебе просто глупостей захотелось, старый ты развратнеГ :rolf: онаж старая и страшная эта Нагибулина-загибулина
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
ну я подумал тебе просто глупостей захотелось, старый ты развратнеГ
Просто ты в темах пишешь и даже не смотришь о чём она, главное вспомнить про Ололошу и всех обосрать Гг
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Причём тут мой акк и твоих два аккаунта?

---------- Сообщение добавлено в 23:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:01 ----------

оО как в энтого вражину то? вспомнил ещё кого, уж похоронили и его, клаймушку то, и не вспоминай :gg:

Будешь так говорить и тебя похоронят.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Причём тут мой незапятнанный аккаунт и нелепые домыслы аккаунта, который неизвестно как вылез из бана?
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Причём тут мой незапятнанный аккаунт и нелепые домыслы аккаунта, который неизвестно как вылез из бана?
Ну и фиг с тобой, шифруйся дальше. Клайм вот тоже Каэлэф любил)) Ссылочки в чате на него кидал, в футболе экспэрт был, только вот клещами осенними немного покусан, а так всё как у тебя прям))
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Ну и фиг с тобой, шифруйся дальше. Клайм вот тоже Каэлэф любил)) Ссылочки в чате на него кидал, в футболе экспэрт был, только вот клещами осенними немного покусан, а так всё как у тебя прям))
Ахахах, да тут каждый второй футбольный эксперт, даже алкаши, а судя по вчерашнему чату электронщиной даже Кисс балуется.
ЗЫ. не ты ли давеча пробегал тута под ником Серверный Олень? Чё-то тебя быстро угомонили, наверняка после этого к админу и побежал, чтобы основной акк разбанили.

---------- Сообщение добавлено в 23:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:09 ----------

Потерял ты нюх, Мерзбау за время своего отсутствия.
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Ахахах, да тут каждый второй футбольный эксперт, а судя по вчерашнему чату электронщиной даже Кисс балуется.
ЗЫ. не ты ли давеча пробегал тута под ником Серверный Олень? Чё-то тебя быстро угомонили, наверняка после этого к админу и побежал, чтобы основной акк разбанили.
Олень мой да, я попросил Фостерса что бы разбанил, а тот забанил наоборот, а то у новичков прав нету на форуме.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Олень мой да, я попросил Фостерса что бы разбанил, а тот забанил наоборот, а то у новичков прав нету на форуме.
Ахахах, какая удача. Очередного мультивода вывел на чистую воду. Вопросов больше не имею. Адью.
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Потерял ты нюх, Мерзбау за время своего отсутствия

В батллоге форум закрыли, вот я вернулся. Так я и раньше подозревал что ты Клайм, потому что как то странно тот исчез, а ты нарисовался.

---------- Сообщение добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:16 ----------

Ахахах, какая удача. Очередного мультивода вывел на чистую воду. Вопросов больше не имею. Адью.
Чево? Я и не скрывал этого)) Тоже сыщик хренов Гг
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
В батллоге форум закрыли, вот я вернулся. Так я и раньше подозревал что ты Клайм, потому что как то странно тот исчез, а ты нарисовался.
Да подозревай что хочешь, мне по барабану. Твои левые акки я на раз вычисляю, а ты мнёшься чо-то, и кроме доказательств "а ты же любишь футбол" у тебя ни фига нету, не было и не будет. Олень ты и есть олень.
 
Сверху