Набор глупостей от нагибулиной

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
говорю жэ, это диагноз - стойкий висяк мозга :lol:

---------- Сообщение добавлено в 01:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:38 ----------

опять какую то мразь запостил, смотреть на эту гниду противно, так и хочется уе.... с ноги по его тупрорылой харе :mad:
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Ну и что спецы думают, когда рубль будет снова 35 к примеру?)

Вот когда нефть у всех кончится, а у России нет)) Тогда и будет)

Кстати почему глупости то? Всё правильно, ну про инфляцию наврали немножко, а так всё по делу.
У нас господин президент тоже много чаво говорит))) и раньше говорил, сейчас вот послушаешь...


Самое интересное на (2.25) минуте, про доллар))
 
Последнее редактирование:

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Последнее редактирование:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
почему нет? уш лучше на бананы чем на евроценности :crazy:

смени авку висячок, не актуальна уже :lol: ололошенька
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз

А знаете почему на ютубе под этим видео один коммент? Потому что все остальные комменты которые х@есосили автора, человека на видео, режиссёра, оператора и всех остальных кто делал это видео удалены))) Я сам написал вполне приличный коммент, что мол не согласен я))) Удалили нафиг)
 
Последнее редактирование:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
правильно и сделали, ты хто, великий и могучий? нет, так и пыхти в свою тряпочку, не лезь со своим "не согласен", туда, где тебя и не спрашивают, как! :lol: без сопливых скользко
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
А знаете почему на ютубе под этим видео один коммент? Потому что все остальные комменты которые х@есосили автора, человека на видео, режиссёра, оператора и всех остальных кто делал это видео удалены))) Я сам написал вполне приличный коммент, что мол не согласен я))) Удалили нафиг)

Режым небось, кровавый? КаГэБэ? Ты б поменьше видео то смотрел что ле, читай больше, воздуха дыши полной грудью - тогда на фигню то и не будет времени то.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Кудрина как выгнали ссаными тряпками на мороз, так он периодически стал чревовещать всякие ужасы.
ЗЫ. Мерзбау, ты чо разбанился-то? Соскучал по нам? :lol:

---------- Сообщение добавлено в 21:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:14 ----------

Режым небось, кровавый? КаГэБэ? Ты б поменьше видео то смотрел что ле, читай больше, воздуха дыши полной грудью - тогда на фигню то и не будет времени то.

А ты знаешь, почему в СССР подавляющее большинство дверей открывались вовнутрь? Штобы КГБ было удобнее их выбивать. :crazy:
 
Последнее редактирование:

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
ты , позорище нации, выскажи свой панос адресату с ютуба, а там ты быстро обтекешь, здесь петушиться не стоит- все в курсе что ты жопашник
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
ты , позорище нациии, выскажи свой панос адресату с ютуба, а там ты быстро обтекешь, здесь петушиться не стоит- все в курсе что ты жопашник
Саня, ты откуда вылез-то, дорогой? Давненько твоих умнейших пассажей не читал.

---------- Сообщение добавлено в 21:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:19 ----------

Мерзбау разбанился, сразу Саня откуда-то вылез. Совпадение? не думаю.:lol:
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
ты жил чтоли в СССР то? так и не брехал бы уж попусту :lol: тебя тогда ещё и в проекте не было, когда КГБ двери выбивало, да и было за что, так то :gg: пора уж возобновить эту традицию, ато вонючек американских уж больно много развелось, как тараканов в сельской столовой :rolf:

---------- Сообщение добавлено в 21:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:22 ----------

мы с милашей ходим парой, или как там ещё, у них, в дурке то :crazy::crazy:

---------- Сообщение добавлено в 21:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:23 ----------

Саня откуда-то вылез
стекломой видать закончился, трезветь начал :pivo::dead:
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
ты жил чтоли в СССР то? так и не брехал бы уж попусту :lol: тебя тогда ещё и в проекте не было, когда КГБ двери выбивало, да и было за что, так то :gg: пора уж возобновить эту традицию, ато вонючек американских уж больно много развелось, как тараканов в сельской столовой :rolf:
Прикинь, жил.)) Да и потом, ты бы над своим проектом задумался. Я понимаю, возраст, но никогда не поздно озадачиться этим вопросом.:gg:
ЗЫ. ты, Саня, если иронии не понимаешь, молчал бы в тряпку.))
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
над своим проектом задумался
у меня и так два проекта уже в силе, сами по себе уж задумываются, зачем мне ещё третий в нынешнее смутное время, харош уж, надо и для себя любимого пожить, без всяких проектов :crazy:

---------- Сообщение добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:33 ----------

оО да ты стар, однако, но не супер жэ, прям в 50тые жил? я про кгб и двери :lol: иль опять взбрехнулось на тощяк?
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
оО да ты стар, однако, но не супер жэ, прям в 50тые жил? я про кгб и двери :lol: иль опять взбрехнулось на тощяк?
А чо, СССР с КГБ тока в 50-е был? Что-то новенькое.

---------- Сообщение добавлено в 21:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:38 ----------

у меня и так два проекта уже в силе, сами по себе уж задумываются, зачем мне ещё третий в нынешнее смутное время, харош уж, надо и для себя любимого пожить, без всяких проектов :crazy:

Мдааа.. Ничо, бывает.
 
Сверху