Набираю группу молодых людей с креативностью мышления и творческим подходом

Elihioo

New member
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
Ищу группу молодых людей с креативностью мышления и творческим подходом к делу для получения бесценного опыта раскрытия максимума своих потенциалов. Некоммерческое предприятие, оплата - исключительно приобретенным опытом. Требуется 2-6 часов свободного времени в неделю. После - всех угощаю пиццей :)
Цель - найти творческих и креативных людей с высоким потенциалом для работы в команде. Перспектива - потеря необходимости работать по 8 часов в день на угнетающей и бесперспективной должности.
Желаемый результат: создать сплоченную команду, работающую в нескольких направлениях для получения стабильных доходов.
Мыслящих шаблонами и стереотипами, а также твердых скептиков - просьба не беспокоить.
Обращаться в скайп elihiotrue

Дабы не было излишних вопросов, вбейте в гугл "сталкинг". Дабы не ссылаться на посторонние ресурсы, цитирую:

Сталкинг (to stalk - охотиться, выслеживать) - глубоко внутренняя практика выслеживания себя, которая, как ни странно, сильно меняет все внешние проявления человеческого существа. Впервые в данном контексте термин употреблен К.Кастанедой.
 
Последнее редактирование:

kaskader20

New member
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
2,199
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
что то я ни хрена не понял, что делать то надо?? какое оформление
 

Elihioo

New member
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
очередная секта, типа ДЭИР
вроде того, ага. только мне не нужны толпы народа и будет достаточно двух-трех человек. да и цели несколько другие, а основа - сталкинг Карлоса Кастанеды.
чуш какая то
спам
мне месяцы ждать и флудить другие темы? головой думайте, уважаемый.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Наверное при том, что раз у него рега свежая ему надо было бы пофлудить год-два в других темах, затем, когда рега уже будет уже приличная, он должен был бы обратиться к тебе за разрешением, а потом уже создавать данную тему. Чё тут непонятного-то?
 

Сергей1986

New member
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Привет,а как можно записаться в группу?
 

Elihioo

New member
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
Привет,а как можно записаться в группу?
Я не провожу записей, наборов или чего-то еще. Мне важно найти людей, которые бы понимали, что пробиться из этой гребаной нищеты одному - попросту нереально. Говоря "нищета", я имею ввиду так называемый государством "средний класс", который живет на 10-30 тысяч в месяц.
Есть множество различных идей с перспективами на несколько лет или даже десятков лет, но одному их реализовать у меня не получится. Есть мечта, о которой я думаю уже третий год, но один я ее реализовать попросту не сумею.
 
Последнее редактирование:

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

Михаил29

New member
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
334
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск,Архангельск
Я не провожу записей, наборов или чего-то еще. Мне важно найти людей, которые бы понимали, что пробиться из этой гребаной нищеты одному - попросту нереально. Говоря "нищета", я имею ввиду так называемый государством "средний класс", который живет на 10-30 тысяч в месяц.
Есть множество различных идей с перспективами на несколько лет или даже десятков лет, но одному их реализовать у меня не получится. Есть мечта, о которой я думаю уже третий год, но один я ее реализовать попросту не сумею.

ты хоть направление примерно скажи,чтоб люди хотябы представляли куда нужно креатив направлять)))
 

Ponchik

New member
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
а откуда мне знать, что вы, уважаемый Elihioo , будете полезны мне????? какими такими талантами и способностями обладаете( кроме много и красиво писать) что в вас то есть?????
пысы. для кого то креатив- лужа мочи на асфальте. вот.
 
Сверху