На работе

Grod

New member
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
В пятницу на работе прикол произошел. Приходит мой напарник и сияет, как копейка. Спрашиваю, что случилось? Рассказывает, что ходил в банк получить перевод, а ему посмотрев на паспорт вместе с переводом выдали визовскую карточку и на нее положили 1000 рублей.
Я правда не спросил, что за банк, потому, что не верю в подобные приколы. Просто не понял, зачем ему было такую историю придумывать... Неужели у нас банки стали деньгами разбрасываться :D
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
да ну,карточки просто так всем не выдают,они же именные ) следовательно он заказал ее ранее,а насчет тысячи...хрен его знает,может он кредит на миллион взял или еще чего,как маленький подарочек..) да и то сомнительно очень)
 

Ви-Ви

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
819
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Да да это правда. Если у человека совпадают инициалы фамилии имени отчества с абревиатурой банка, то получаешь тысчу :)
Банк наверно СКБ был
 

Raskolnikov

New member
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
AHTOXA69, карточки привязываются не к имени, а к счету, следовательно, другу автора просто открыли счет.
Как сказал Ви-Ви, это только СКБ проводит такую акцию, в честь своего 20-ти летия. Что еще можно добавить? То что, если у кого-то и совпадут ФИО=СКБ, то человек должен быть совершенно летним. А да и насчет карточки. Она называется Visa+, кстати очень удобная карта для платежей через инет.
 

Raskolnikov

New member
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Ну вот стоило разок опечататься сразу ахаят))) Вообще надо быть совершенно-совершенным! и придти в банк, как Гармаш в майке-алкоголичке, сказав: "Пшли все нах я Стрельник Кузьма Братаныч, где моя штука тубриков?"
И сразу все в ажуре будет) Да?))
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
карточки привязываются не к имени, а к счету, следовательно, другу автора просто открыли счет.
ну счет то на кого то же должен быть,а не просто так,правильно? А за обслуживание этой карты 300р в год берут?) а вообще удобная акция,отчеств на "К" маловато,так что не особо потраится банк
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
В пятницу на работе прикол произошел. Приходит мой напарник и сияет, как копейка. Спрашиваю, что случилось? Рассказывает, что ходил в банк получить перевод, а ему посмотрев на паспорт вместе с переводом выдали визовскую карточку и на нее положили 1000 рублей.
Я правда не спросил, что за банк, потому, что не верю в подобные приколы. Просто не понял, зачем ему было такую историю придумывать... Неужели у нас банки стали деньгами разбрасываться :D

ну ну и карточка кредитная с лимитом 1000 тугриков ;D
 

Рябина

New member
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Не кредитная:))))у меня сосед блин не нарадуется уже порядком заколебал Семенов Кирилл Борисович, человек раз в жизни получил на халяву тысячу рублей так теперь эту историю уже знаю все как ему повезло что он СКБ, ахаха:)))))блин че я не СКБ:))))я тоже хочу))))
 
Последнее редактирование:

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Не не кредитная:))))у меня сосед блин не нарадуется уже порядком заколебал Семенов Кирилл Борисович, человек раз в жизни получил на халяву тысячу рублей так теперь эту историю уже знаю все как ему повезло что он СКБ, ахаха:)))))блин че я не СКБ:))))я тоже хочу))))
ПРОБУЕМ оформить визу бесплатно,я над вами буду долго смеятюся :gg:
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Не кредитная:))))у меня сосед блин не нарадуется уже порядком заколебал Семенов Кирилл Борисович, человек раз в жизни получил на халяву тысячу рублей так теперь эту историю уже знаю все как ему повезло что он СКБ, ахаха:)))))блин че я не СКБ:))))я тоже хочу))))

русский стандарт в легкую выдает 5000 кредит,того придурка кому дали 1000 на счет виза без оформления,без ежегодного вычета за обслуживание пускай сразу начинает вешаться дурачек :lol:
 

Рябина

New member
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
maxsim.vlad :):) блин откуда такое недоверие:)))У Вас что у кого-то инициалы СКБ что такой интерес))))?Специально для Вас скачала условия, может пригодится)если че получите вы хоть отпишитесь:)
 

Znaika

New member
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
maxsim.vlad, ну а нахрена виза и поддержка нужна? Получил карточку, снял деньги, забыл о карточке.

Однако, вы порядочная язва ;) Прям как тот мужик, который на этот банк в суд подал. Хотел возмещения морального ущерба, типа после того как он фоткался в их рекламе над ним смеятся начали. Даже 12 миллионов рублей требовал. не дали. Начал требовать один миллион. Всё равно не дали. ну ещё бы они ему дали - договор есть договор и обратной силы не имеет. Так он осерчал шибко и давай народ поднимать, типа: "Банкиры охренели, обмануть хотят, не желают заслуженному актёру на халяву баки давать, супостаты поганые!". Ну и вышли они на демонстрации в белых майках. Кому интересно, вот полная новость и фрагмент демонстраций :)
 

nkod3r

New member
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
На подставу смахивает.
Извините подстава чего? То что банк выдает по акции 1000 р если у тебя инициалы СКБ, я думаю таких очень мало и банк врятли как то много потратиться на этом.А то что подставу им устроил Гармаш - это возможно, зачем вообще такую шумиху поднял для меня лично не понятно.
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Znaika, ну а нахрена виза и поддержка нужна? Получил карточку, снял деньги, забыл о карточке.
а что это за карточка такая интересная,есть два вида карт кредитная и дебитная и все требуют денег за обслуживание,выпускать карту просто для того чтобы подарить штуку это будет выглядеть наверное полным бредом
 

Sergey1

New member
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
Пусть твой друг обратит внимание на 4 пункт по акции: 4. Обязанность по уплате налогов со стоимости выигранного приза лежит на Участнике Акции. Ему эту 1000 банк поставит в доход, если не оплатит, налоговая зае.... потом, уже проверено
 

Luka

New member
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Да, интересно узнать сколько за обслуживание берут или есть еще какие-то подводные камни.

А с налоговой просто, заполнил декларацию, заплатил в Сбербанке 130р испи спокойно. ))
 

Doos

New member
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
У меня знакомый получил там 1000 руб, никакого там обслуживания нет, можно сразу выкинуть карту, или засунуть в шкаф) Он просто снял 1000, и все.
Znaika видела это ? Это официальное заявление Пухова в адрес Гармаша :) Я в шоке, никогда не думал, что Пухов такое сделает. Вот это мужик! Ему все равно, на какой он там должности, тут его банк обидели, и он будет защищать его любыми путями! Молодец!
 
Сверху