На окраине Архангельске бездомные собаки загрызли 8-летнего ребенка

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Это мог быть ваш ребенок. И наверняка будет, если догхантерство будет считаться преступлением. Бездомных собак надо безусловно уничтожать, любая собака без поводка и намордника считается бездомной, хозяин, который выгуливает собаку без поводка и намордника и документов приравнивается к человеку, управляющему автомобилем без прав. Животное изымается, хозяин наказывается.

Если мы не будем убивать бездомных собак, они будут убивать наших детей.

http://idiot.fm/2013/03/09/sobaki-opyat-ubivayut-lyudey/

Все начинается с малого, сперва догхантеры, потом пойдут saleхантеры, bigхантеры, докторхантеры и т.д. по всему никспискухантры... цевилизованей надо быть батенька). Завтра легализуют догхантерство и что будет? Результат предсказуем - некий догхантер по двору накидает отравы, а ваш ребенок копаясь в песочнице потрогает случайно эту каку и случайно ручки в рот засунет, дальше понятно что произойдет с ребенком... и кто будет опять виноват? Так что догхантеры это не выход!
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Доктор, не надо сюда портянки постить с форумов типа котипес, всем же давно известно, что там обитают неадекватные личности, бывали случаи, что они собак выкрадывали у хозяев и отдавали в приюты, потому что считали, что в приюте им буде лучше.
Да, и по поводу биты - еще раз повторяю, научись для начала алкашей от своей тачки отгонять.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Все начинается с малого, сперва догхантеры, потом пойдут saleхантеры, bigхантеры, докторхантеры и т.д. по всему никспискухантры... цевилизованей надо быть батенька). Завтра легализуют догхантерство и что будет? Результат предсказуем - некий догхантер по двору накидает отравы, а ваш ребенок копаясь в песочнице потрогает случайно эту каку и случайно ручки в рот засунет, дальше понятно что произойдет с ребенком... и кто будет опять виноват? Так что догхантеры это не выход!
Правильно, выход - массовое официальное усыпление или отстрел специально уполномоченными государственной властью лицами.

---------- Сообщение добавлено в 23:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:28 ----------

Claim давай обсудим пока никого нет

Всё в гривнах: 1 гривна = 3,78 рубля
Блин, я вот смотрю на зп в городе и офигиваю. Большинство не имеют своих квартир и снимают жилье. Следовательно от 1500 + 300 (в среднем) коммуналка. Итого 1800 грн. Проезд на\с работы в месяц 120 грн. Уже 1920. А предлагают 2000 и менее тысяч более 50% работодателей. Потом, по скромным расчетам на еду уходит около 1000 в месяц. Потом погулять (100-200 грн в неделю минимум!). Купить одежду (скромно) от 500 в месяц. Следовательно, на одного человека уже сейчас уходит около 3800 в месяц. А з\п в 3000 работодатели считают высокой. Даже если выбросить плату за аренду - все равно 2800 (причем в среднем на мелочи человек тратит от 20 грн, что есть 600 в месяц). Следовательно живя в Севастополе, надо зарабатывать от 4000 грн, чтобы хоть как-то жить. Остальное, ниже отметки, можно считать существованием?

Элитная трёшка в центре 3 миллиона рублей :lol:
Ты достал уже всех своими выкладками о цыганско-болгарских квартирах. Ипотеку штоле взял, а теперь бабла жалко?
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
)))да про каких же алкашей ты вещаешь дружище?))..та история, что поведал я выше.?..то, что не уехал сразу, а решил выслушать человека..может плохо ему или еще что случилось...что сразу не надовал пздюлей человеку, который еле на ногах стоит, а корректно отстранил от своего имущества, что не облажил его матом на весь двор, ...?)) и в итоге не умею алкашей от тачки отгонять?)))......теперь мне абсолютно понятна позиций подобных вам......избить нетрезвого, застрелить собаку....это ведь так просто и в глазах подобных можно подняться и самооценку повысить)))) ваша слабость и немощность.....гопота!



"Это фашисты, это бездельники, это жестокие люди, которым завтра могут не понравиться орущие дети, хромающие старики. Если люди сами начнут бороться, будет больше уголовных дел. Убивающие животных – убийцы"
http://www.vesti.ru/doc.html?id=944341


А здесь среднестатистическое лицо догхантера, необремененное интелектом, как видите..отсюда и поступки)
http://zhivoderam.net/evgenij-makin#more-4291
 
Последнее редактирование:

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
)))да про каких же алкашей ты вещаешь дружище?))..та история, что поведал я выше.?..то, что не уехал сразу, а решил выслушать человека..может плохо ему или еще что случилось...что сразу не надовал пздюлей человеку, который еле на ногах стоит, а корректно отстранил от своего имущества, что не облажил его матом на весь двор, ...?)) и в итоге не умею алкашей от тачки отгонять?)))......теперь мне абсолютно понятна позиций подобных вам......избить нетрезвого, застрелить собаку....это ведь так просто и в глазах подобных можно подняться и самооценку повысить)))) ваша слабость и немощность.....гопота!



"Это фашисты, это бездельники, это жестокие люди, которым завтра могут не понравиться орущие дети, хромающие старики. Если люди сами начнут бороться, будет больше уголовных дел. Убивающие животных – убийцы"
http://www.vesti.ru/doc.html?id=944341
Ты давай-ка все в одну кучу-то не лепи "избить нетрезвого, застрелить собаку_которая_не_ела_детей, облАжить матом", да и вообще удобно так 90 процентов форума называть то стадом, то быдлом, то гопотой. Как ты там говорил "начал оскорблять - закончились аргументы".
Гг. Хромающие старики как раз бродячим собакам не нравятся. Такой ты доктор. Покусали бы тебя хоть раз штоле для полного комплекта.))
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Правильно, выход - массовое официальное усыпление или отстрел специально уполномоченными государственной властью лицами.
я тоже с тобой согласен но только с несколькими НО...
1. Усыплять спец. гуманными препаратами, а не такими какие используют сейчас в "Спецавтохозяйстве", но перед этим передержка в специально отведенных местах минимум неделя (может хозяева объявятся и если захотят забрать впендюривать штраф тысяч на 5).
2.Что касается отстрела, то только в экстренных случаях - без ошейников и агрессивных. В остальных случаях отлов - передержка неделя - затем гуманное усыпление.
3. Чтоб наши законопридумыватели из госдуры придумали закон чтобы ввести обязательное чипование всех кошек и собак. Если в дальнейшем на улице отловят такое животное - впендюрить большой штраф. Так же ввести большие штрафы за нечипование владельцами своих животных.
4. Чтоб собак выгуливали на поводке и владельцы убирали за своими животными какахи, а то весной ни где не пройти :)

П.С. Конечно можно еще кой чего добавить чтоб контроль был но и с этим уже будет больше порядку...
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Передержка, передержка. Вон в вк подбирают всякую больную шваль на улице, передерживают друг у друга, пока не замучаются, никому отдать не могут и выпускают обратно на улицу. Ну не бред ли?
У меня вон кот живет подобранный, так я точно знал, что если я его щас возьму, то точно уж не буду мучать передержками.
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
я тоже с тобой согласен но только с несколькими НО...
1. Усыплять спец. гуманными препаратами, а не такими какие используют сейчас в "Спецавтохозяйстве", но перед этим передержка в специально отведенных местах минимум неделя (может хозяева объявятся и если захотят забрать впендюривать штраф тысяч на 5).
2.Что касается отстрела, то только в экстренных случаях - без ошейников и агрессивных. В остальных случаях отлов - передержка неделя - затем гуманное усыпление.
3. Чтоб наши законопридумыватели из госдуры придумали закон чтобы ввести обязательное чипование всех кошек и собак. Если в дальнейшем на улице отловят такое животное - впендюрить большой штраф. Так же ввести большие штрафы за нечипование владельцами своих животных.
4. Чтоб собак выгуливали на поводке и владельцы убирали за своими животными какахи, а то весной ни где не пройти :)

П.С. Конечно можно еще кой чего добавить чтоб контроль был но и с этим уже будет больше порядку...


)))утопия, эти пункты возможны только в цивилизованном государстве....чтобы подобные пастулаты принять, нужно задумываться, а с этим проблемы...
хотя...в нашей стране есть триггерные точки, на которые можно давить----деньги и стукачество.
Отсюда мои варианты решения проблемы

Тактика---
отлов и стерилизация, но для этого нужно научиться не красть деньги, выделенные на эти программы..проблема.....


Стратегия---
1. Налог на домашнее животное
2. Как вычислить?--соседи подскажут

Да, примитивно, но в наших реалиях самое оно...


облАжить матом
Хватит мучИть снобизмом , батенька....)))
 
Последнее редактирование:

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Передержка, передержка. Вон в вк подбирают всякую больную шваль на улице, передерживают друг у друга, пока не замучаются, никому отдать не могут и выпускают обратно на улицу. Ну не бред ли?
У меня вон кот живет подобранный, так я точно знал, что если я его щас возьму, то точно уж не буду мучать передержками.
Claim я про другую передержку говор, не в том смысле в котором ты имеешь виду. Недельная передержка в "отстойниках" ни кому плохого не сделают. Случаи в жизни всякие бывают - собака с поводка-цепи сбежала, кот-кошка через окно сбежала или др. Их что сразу под укол? Мое мнение отсрочку приговору надо все равно недельку давать.
)))утопия, эти пункты возможны только в цивилизованном государстве....чтобы подобные пастулаты принять, нужно задумываться, а с этим проблемы...
хотя...в нашей стране есть триггерные точки, на которые можно давить----деньги и стукачество.
Отсюда мои варианты решения проблемы

Тактика---
отлов и стерилизация, но для этого нужно научиться не красть деньги, выделенные на эти программы..проблема.....


Стратегия---
1. Налог на домашнее животное
2. Как вычислить?--соседи подскажут

Да, примитивно, но в наших реалиях самое оно...

Твое примитивное 100% недостижимо. У нас в России крали, крадут и будут красть бабло... это я про стерилизацию. Этот опыт уже хлебнули в некоторых городах и этот опыт печальный. Проконтролировать проще то что предлагаю я чем списание на одну собаку 100 стерилизаций.
С налогом ты конечно перегибаешь. Сделать животное прерогативой богатых? Хватит налогов на другое движимое и недвижимое имущество. А вот чипование, естественно не бесплатное, самое то.
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
. Примечательно, что у Правительства области всегда находятся возможности и деньги для удовлетворения за казённый счёт своих запросов, которые сложно назвать иначе как барские. 12 миллионов рублей на джипы премиум-класса, почти полтора миллиона на дорогие кресла, многомиллионные ремонты кабинетов, почти 150 миллионов рублей на пиар (благо депутаты ОблСобрания урезали эти расходы по минимуму). Из последнего – приобретение одной тумбочки из канадского дуба длиной 2 метра за 135 тысяч рублей.

)) а местные горе-гуманисты дальше своего носа( читай-отстрела собак), ничего не видят.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
)) а местные горе-гуманисты дальше своего носа( читай-отстрела собак), ничего не видят.
Давай еще дело Оборонсервиса и дело Магнитского увяжи с погибшим ребенком.
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
это что, всё? срач закончен? :gg:

---------- Сообщение добавлено в 21:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:39 ----------

сколько людей понабежало через минуту после апа темы :lol::lol::lol: типа "Таааак, продолжение срача, пойду почитаю".:gg:
 

roman

New member
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
1,375
Реакции
1
Баллы
0
0_5bdd2_a24c8ede_L.jpg


---------- Сообщение добавлено в 23:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:00 ----------

iqSOC2IFFuI.jpg
ukusi_sobak_i_beshenstva-2.jpg


---------- Сообщение добавлено в 23:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:01 ----------

img_20110215-134838.jpg


---------- Сообщение добавлено в 23:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:04 ----------

2e91c28fca8f.jpg
da65efa2efeb.jpg
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
вот этих мелких шавок я бы уничтожал сразу без разбирательства, какие они суки злые :mad:
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
вот этих мелких шавок я бы уничтожал сразу без разбирательства, какие они суки злые :mad:
Ну как же так - домашних сразу, а бездомных в приют до выяснения. Двойные стандарты детектед, а они, как утверждают выше псевдогуманисты не обременненые семьей и разумом, могут довести тебя до знакомства с битой из багажника.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Домашние чаще кусают своих же, просто потому что их больше в процентном отношении.
Можно уточнить у любого хирурна.
Уточнял уже? По моему имху - пусть меня лучше мой такс цапнет, нежели какое-то полусобако, возможно болеющее бешенством.
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ну как же так - домашних сразу, а бездомных в приют до выяснения. Двойные стандарты детектед, а они, как утверждают выше псевдогуманисты не обременненые семьей и разумом, могут довести тебя до знакомства с битой из багажника.

везде есть исключения), так же и с бездомными, смотри выше где писал про отстрел агрессивных...
 
Сверху