На окраине Архангельске бездомные собаки загрызли 8-летнего ребенка

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Последнее редактирование:

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Почему всех? Только бездомных собак. Не надо перегибать.
Я не перегибаю... например на форуме люди тоже срут и грызут(ся) и т.д., значит тоже всех надо отстрелять. Сейчас ведь об этом ведется речь? Про тех кто срет, грызет и т.д.? Зачем на животных останавливатся?
 
Последнее редактирование:

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Не только на детей кидаются. Дело было весной лет 7 назад. на набережной сев двины / гайдара угол больницы. остановился и вышел из машины хотел снега кинуть на лобовуху ла почистить. Вышел из авто и подошел к обочине взять снега в руки и тут с лаем и рычанием налетает смесь лайки и дворняги.. (Собак там было 4-5, остальные тихо лежали на теплотрассе.) Порвала рукав у куртки. Снегом что был в руках запулил ей в морду и прыгнул обратно в машину, увидел что руку куснула до крови, благо травматология там рядом.. Накололи меня от бешенства и столбняка , сделали перевязку и распросили где то место . Оказывается не я первый уже у них. Погода кололи уколы, после этого считаю что только отлавливать и усыплять стаи бездомных собак.

На взрослых кидаются, а что уж говорить про детей.
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Давеча подходил к своему авто, снег почистил, уже сажусь за руль...слышу..."погоди"...смотрю мужик бухой с бутылкой пива в руке, дверь не закрываю----"что тебе?"..." подожди чуток".....подходит, думаю, что важное.....ближе подходит..слушай говорит..теряет равновесие, падает, ударяет бутылкой по кузову....я открываю дверь, пытаюсь отстранить от машины...хватает за рукав, чуть не отрывает его...все-таки отстраняю и уезжаю

уколы не делал, считаю надо запрещать появляться в бухом виде на улице, отлавливать и помещать в "обезьянник"........и это был я, а если б к ребенку подобная "свинья" прикопалась?
 

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Давеча подходил к своему авто, снег почистил, уже сажусь за руль...слышу..."погоди"...смотрю мужик бухой с бутылкой пива в руке, дверь не закрываю----"что тебе?"..." подожди чуток".....подходит, думаю, что важное.....ближе подходит..слушай говорит..теряет равновесие, падает, ударяет бутылкой по кузову....я открываю дверь, пытаюсь отстранить от машины...хватает за рукав, чуть не отрывает его...все-таки отстраняю и уезжаю

уколы не делал, считаю надо запрещать появляться в бухом виде на улице, отлавливать и помещать в "обезьянник"........и это был я, а если б к ребенку подобная "свинья" прикопалась?
что за бред...
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Дааааа, некоторые походу считают, что этот случай в порядке вещей, так и должно быть. Ума нет - считай калека.
 

Медвежуть

New member
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
884
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вот если бы ребенок доктора от диких собак пострадал, он бы не корчил тут идиота, клоун.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Нету у него детей, в том-то вся и фишка.
 

Медвежуть

New member
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
884
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
наверно скоро будет тема: На окраине Архангельске бездомные собаки загрызли идиота Доктора :gg:
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
И я вас уважаю))...

вот мысль интересная...в тех же штатах за умышленное убийство легко можно получить вышку в виде эл. стула..государство считает, что "человек" сознательно убивает другого и не заслуживает пожизненного содержания на казенных харчах в общем то неплохих условиях амер. тюрьмы...., а вот собак бродячих там не отстреливают, а прячут в питомники, где содержат на деньги налогоплательщиков.......В России же наоборот, маньяк, порешивший с десяток народа по попечительству правозащитников и из соображений гуманности смерти на подвергается, а живет за счет государства, а в отношении бродячей собаки тут же слышится --расстрелять, ибо патрон гораздо дешевле собачьего корма...))) истина где-то рядом!
 

Медвежуть

New member
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
884
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
И я вас уважаю))...

вот мысль интересная...в тех же штатах за умышленное убийство легко можно получить вышку в виде эл. стула..государство считает, что "человек" сознательно убивает другого и не заслуживает пожизненного содержания на казенных харчах в общем то неплохих условиях амер. тюрьмы...., а вот собак бродячих там не отстреливают, а прячут в питомники, где содержат на деньги налогоплательщиков.......В России же наоборот, маньяк, порешивший с десяток народа по попечительству правозащитников и из соображений гуманности смерти на подвергается, а живет за счет государства, а в отношении бродячей собаки тут же слышится --расстрелять, ибо патрон гораздо дешевле собачьего корма...))) истина где-то рядом!

дык езжай в свои ванючие штаты, зоофил
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
а вот собак бродячих там не отстреливают, а прячут в питомники, где содержат на деньги налогоплательщиков.....
Нет там такого, сколько можно уже любителям дикой сабачатинки говорить. Убивают их там, поэтому там и нет такого беспредела. Это только у нас любят приюты для блоховозов строить.
Доктор, ты бы хоть гуглил иногда, о чем пишешь-то.
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Доктор, ты бы хоть гуглил иногда, о чем пишешь-то.


http://www.real-ap.ru/book/export/html/99

"...Здесь нужно сказать, что собачьи приюты работают в США по строго определенной схеме. В случае обнаружения бродячего пса, жители сигнализируют, на место выезжает специальная команда, ловит и доставляет животное в приют. Собачка выдерживает трехдневный карантин, во время которого кинологи определяют её темперамент, коммуникабельность, делают тесты на болезни. В эти же три дня сотрудники пробуют выяснить, не сбежал ли этот пес от хозяев, можно ли идентифицировать животное при помощи татуировки, клейма или чипа, опрашивают соседей в месте поимки собаки. Если нет никаких признаков того, что собака домашняя, то её сразу же прививают, дают лекарства от паразитов, стерилизуют, вживляют индивидуальный чип для опознания и вносят в общую базу данных. Собаку помещают в индивидуальную клетку..."
 
Последнее редактирование:

roman

New member
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
1,375
Реакции
1
Баллы
0
Мифы
Чтобы иметь хоть какую-то основу люди оперируют мифами не имеющими никакой основы. Список just for lulz:
  • стерилизация лишает животных агрессии;
  • в европейских странах от бродячих собак избавились путем стерилизации и возврата на улицы;
  • собак травят ядами, которые достаточно один раз лизнуть или понюхать;
  • на форумах догхантеров полно фотографий с расчлененкой и прочим гуро;
  • все убийцы людей начинали с убийства животных;
  • все догхантеры — психически больные нищеброды и неудачники (хотя зоофилы не знакомы лично ни с одним из них);
  • все случаи нападения на собак обусловлены тем, что: собаку дразнили, ты был пьяный и не так посмотрел на собаку, ну и самый ФГМ — собаки нападают только на плохих людей;
  • все дети — живодеры, только и думают как бы подразнить и помучать собаку;
  • etc
С развитием соцсетей данные мифы наблюдаются у большинства обитателей групп помощи брошенным животным (как правило у тупопездных баб).
 

chandra13

Member
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архангельск
Жизнь ребенка-безценна,жизнь дикого животного-один укол или патрон с картечью,за 32 рубля.дикая собака от волка ничем не отличается-здоровья поменее только, однако когда их много- они выходят из леса и режут все подряд, власти дают отмашку на отстрел и все в порядке-та же ситуевина и тут, в деревнях участковые сами просят охотников отстрелять бродячих собак,а в городе с этим проблема,причем охотников хватает, выдали бы в угоду гуманистам уколы для ружей и вперед- за пару вечеров очистился бы город.
 
Сверху